Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Молодую кошку с двумя очаровательными котятами выкинули на мороз!


Макся
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жила-была и есть кошка в подъезде. Была и есть у нее опекунша. Только вот незадача: заболела дама и больше не может работать дежурной по подъезду. А в ее отсутствие кошку, у которой, кстати, двое котят, "добропорядочные жильцы" решили переместить со всем скарбом на улицу. Другие, менее порядочные, видимо, занесли назад в подъезд, "добропорядочные", увидев такое "надругательство" над метлахской плиткой и масляной краской любимого парадного, снова вынесли, и так уже пару недель... туда-сюда, туда-сюда. Вот только у зимы никто не спросил. Бедная мама постоянно находится в стрессе, практически на грани нервного срыва. Уже всех боится, только котят к себе лапами подгребает. Ну, и "добропорядочным" это все надоело. Вынесли они вердикт: котам не место в их эстетическом восприятии мира.

Дошла до меня эта история совершенно случайно, из другого конца-края Москвы.

 

котята очаровательные. Рыжик деловой-деловой, а вот черный котенок красив обалденно-ЧЕРНЫЙ ДЫМ! Мама-кошка оказалась обычной симпатичной шпротой 1,5 года. Котятам 2 месяца. Кошку зовут Соня...

 

Что могу сама: вывезти семейство на передержку, есть даже местечко бюджетное у моей знакомой: часто туда форумских определяю, сегодня звонила, договорилась на 4000 за всех;

при финансовой поддержке постараюсь быть куратором, но нужны помощники: я еще ни разу не вела самостоятельно животных.

Что нужно от форума: советы, помощь в ведении фин.отчета, фин.кураторы для семейства до пристройства. Сама сейчас в финансовой яме, не потяну. Так же нужны деньги на стерилизацию мамы-кошки и прививки для всей семьи. Ну, и ПИАР. Этого делать совсем не умею :(

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193474&hl=

 

 

 

 

1e0e27a2631e.jpg

 

5416e75c7776.jpg

 

8a7f58e77e82.jpg

 

9cfafdd011c3t.jpg 61d9cb409671t.jpg 120866a9a0a6t.jpg c2e530248495t.jpg a6ca0e91dd98t.jpg b066dbd35c13t.jpg e409bb6d7419t.jpg

 

16 ноября — Семейство, как маятник: 3 раза выгрузили из подъезда, 3 раза загрузили

17 ноября — все то же самое. Очень нужна материальная помощь: без денег я не могу взять на себя такую ответственность

18 ноября -- с отловом припозднились, отлов перенесен на 19-е ноября. Котосемейство пока в подъезде.

19 ноября-- котосемейство в полном составе отловлено и помещено на передержку.

20 ноября-- котосемейство на передержке, карантинится в клетке. Визуально все здоровы.

21 ноября-- котосемейство карантинится. Визуально здоровы.

22 ноября-- котосемейство карантинится. Визуально здоровы. Освоили лоток.

23 ноября-- котосемейство в порядке.

24 ноября-- у котосемейства все нормально.

25 ноября-- котята уехали в новые семьи. Перед отдачей обработаны Адвантижем.

26 ноября-- черненькая котенка ходит мимо лотка. Обещали понаблюдать за нею.

29 ноября- звонков от хозяев котят пока не было. Мама Соня ведет себя спокойно.

17 декабря- кошка Соня стерилизована.

18 декабря - из наркоза выходит нормально.

29 декабря - Сонечке сняли швы! У неё всё хорошо!

5 января 2012 года- кошка Соня уехала в свой дом.

Все котосемейство пристроено. Огромная благодарность всем, помогавшим им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что у них в мисках-это как есть то,котятам? Люди с ума посходили,положили обглоданную кость и шкурку от рыбы,на гарнир-кукуруза..!! Бедные малыши,просто слов нет.! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что у них в мисках-это как есть то,котятам? Люди с ума посходили,положили обглоданную кость и шкурку от рыбы,на гарнир-кукуруза..!! Бедные малышы,просто слов нет.! :(

+100!

Молока налить котяткам фантазии не хватило! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь я прошу в первый раз ...Помогите не мне, помогите котятам и кошке Соне. Мне в одиночку не справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, доброй ночи. Не знаю, помните ли меня (котик Вася в зоовете) :) Жду в личку номер сбер карты, переведу денежку из барахолки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово я на нуле - но очень прошу кто еще не выжат - помогите пожалуйста кошкосемейству! посмотрите только какие у рыженького котеночка глаза...

ПОЖАЛУЙСТА!!! Надо всего 4000 руб. на всех! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, я и Васеньку Вашего помню, голубого с белой грудкой, и то, как вы всей семьей за него самоотверженно боролись. Как поживает Ваш новый котик? У него всё в порядке? Номер карты сброшу в личку. Спасибо от кошки Сони и детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! А может мы котяткам сразу дом найдем? Не проблема, завтра закину к себе в группу вКонтакт и на Авито... Тел. дайте в личку на кого пиарить. Чего малышам сидеть по передержкам, им сразу дом можно найти пока маленькие медвежатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тёзки :) У нас всё хорошо, котика назвали Пуфиком, ему уже исполнился годик, кастрировались. Историю с Васей вспоминаем со слезами, до сих пор не верится... Ваша помощь была тогда бесценна... Спасибо! :gift:

У меня в барахолке накопилось примерно 3500 рублей. Завтра переведу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за Ваши добрые слова! Это так приятно! maharani, Огромная Вам благодарность! Эти малыши обещают вырасти в роскошных котеек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, скиньте реквизиты в Личку, рублей 500 подкину. Если у Дымка все нормально с анализом будет, из темы о брошенных котят ещё не много подкинем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу котят прям сейчас на сайт поставить.

Нужен контактный телефон.

С лотком никак у них, конечно?

Но эти котята долго ждать хозяев не будут.

К сожалению, с деньгами у меня до декабря полный аут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Девочки, загляните на первую страницу моей темы - там есть куча стихов для маленьких, для рыжих, для черных и т.д.- воруйте оттуда что-то похулиганистее для пиара, со стихами просмотров всегда больше! Сама не могу прислать, дома буду только завтра.

Удачи! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там котята, удалось их в безопастное место определить?

 

Форумчане помогите собрать на передержку кошкосемейству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! А может мы котяткам сразу дом найдем? Не проблема, завтра закину к себе в группу вКонтакт и на Авито... Тел. дайте в личку на кого пиарить. Чего малышам сидеть по передержкам, им сразу дом можно найти пока маленькие медвежатки

Огромное спасибо! Я даже не ожидала такого участия! Как только котосемейство будет вывезено, я Вам в ножки упаду!

 

Ирина, скиньте реквизиты в Личку, рублей 500 подкину. Если у Дымка все нормально с анализом будет, из темы о брошенных котят ещё не много подкинем.

Ирина, спасибо! Расстрогали до слёз! Вы даже не представляете, как мне дорога Ваша поддержка! Как только вывезу котосемейство, реквизиты брошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила вКонтакте и на Авито.

Огромное спасибо! Я никак не дозвонюсь опекунше, видимо, плохо себя чувствует и трубку не берет. Наверно, поеду сама, посмотреть и забрать котосемейство. Пока чисто визуально малыши и мамочка Соня здоровы, но эти перемещения могут им дорого обойтись.

 

Могу кинуть 1000 на телефон. Пишите в личку.

Ольга, как только малыши и мамочка будут вывезены, я обязательно к Вам обращусь! Ей богу, я до слёз растрогана такой помощью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла, мне на роддом ставить детей или подождать?

Если ставить - телефон контактный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не поняла, мне на роддом ставить детей или подождать?

Если ставить - телефон контактный.

Детей пиарить на пристройство будем после карантина. Так будет правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...