Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена молодая кошечка на улице Гамалеи!


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пиарный текст:

Домашняя кошечка Матильда, возраст 1,5 года, здорова, стерилизована, привита. В туалет ходит строго в лоточек. Матильда ласковая и нежная кошечка. Очень трогательная, не агрессивная. Любит сидеть на коленях или поваляться на диване. Территориально м. Медведково. Звонить до 22. Тел. 8-916-581-47-82 Светлана.

 

9488dd3895a8.jpg

4e7badab906f.jpg

cb3c72c2129e.jpg

9 ноября, вечером, на улице Гамалеи была найдена кошка. Она мяукала и тянулась к людям. Очень боялась машин. Кошка явно домашняя, чистая. Объявления на Клавсе, Пике, Вконтакте, ЖЖ - результата не дали.

10-16 ноября - кошка на передержке, без изменений.

17 ноября я отвезла кошку в ветклинику Хатико на осмотр - подозрение на беременность.

По результатам осмотра врачами:

Узи - кошка нестерилизована, не беременна, возможно 1 раз уже рожала. Отклонений внутренних органов нет.

Уши чистые. Небольшое воспаление третьего века. Выписаны капли для глаз Ципровет и лосьон.

С 18 ноября по 31 декабря - кошка по прежнему на передержке. За это время Матильда 2 раза провитафелена сывороткой и два раза привита. Прошла курс лечения воспаления третьего века.

 

15 января - кошку стерилизовали по белой линии. В ходе операции выяснилось, что кошка была стерилизована ранее по боковому шву. На узи матка не визуализируется, поэтому я была уверена, что раз по узи матка в норме, значит кошка нестерилизована.

В скорой эта тема не была ни дня, так как я изначально понадеялась на свои силы...Силы оказались неравны - пришлось в одиночку вывозить кошко-стадо с дачных участков и практически самостоятельно всех финансировать...

 

 

Расходы на кошку:

 

Приход:

17.12.2011 200р. ЯК Юля5 Пик

31.12.2011 Приход: 3440р. из остатка средств темы [/b]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187364

 

Итого: 3640р.

 

Расход:

09.11.11 оплата передержки - 4500р. за ноябрь

17.11.11. Узи - 800р.

17.11.11 Прием терапевта - 250р.

17.11.11 ципровет - 90р.

17.11.11 блохогонка - 100р.

17.11.11 лосьон Росинка - 50р.

17.11.11 такси (поездка в ветклинику) - 450р.

Прививки - 200р.

витафел сыворотка - 2 ампулы - 400р. - чека нет, не могу найти.

Мильбемакс - 175р.

09.12.11 оплата передержки - 4500р. за декабрь

09.01.12 оплата передержки - 4500р. за за январь

15.01.12 - стерилизация 400р. (кошка оказалась ранее стерилизованной, врач взяла с нас только за расходники)

 

Итого: 16 325р.

 

Баланс: минус 12 685р.

 

Не хватает денег на оплату передержки, открыла тему в Требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194606

 

Кошка находится на нефорумской передержке у Светланы (Счастливчик) на Полежаевской.

 

Новости от 4 марта 2012 года: Матильда перехала на бюджетную передержку. Матильде очень нужен хороший пиар на сайтах, блогах, соцсетях, ЖЖ и пр.

Новости от 27 июня - Матюша сидит на передержке((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада, если найдутся желающие помочь кошке финансово или смогут забрать кошечку домой, до пристройтсва. Кошка абсолютно домашняя, чистая, здоровая и ходит в лоток.

 

У меня на кураторстве еще 2 взрослых кошки и 4 котенка. Еще 2 котенка остались на дачах с мамой-кошкой, живут в дровнике. Их тоже хочу забрать, но пока не пристрою этих котят и кошек, хоть кого-нибудь - не могу забрать тех котят с дачи. Не потяну одна финансово 3-х кошек и 6 котят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, это ее фоточка в подписи?

Да, Наташ, это она. Не успела разместить еще ее фотки. Разместила три ее фотки в потерянных животных (на ПиКе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оставшихся на даче котят, Вы на передержку бы хотели или к себе? Жалко их. Сейчас звонки на котят хорошо пошли (ещё неделю назад глухо было). Я бы немного деньгами поддержала. Или попиарить кого ..., или оплатить пиар у профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оставшихся на даче котят, Вы на передержку бы хотели или к себе? Жалко их. Сейчас звонки на котят хорошо пошли (ещё неделю назад глухо было). Я бы немного деньгами поддержала. Или попиарить кого ..., или оплатить пиар у профессионалов.

 

К себе домой не беру, у мамы аллергия. Поэтому обычно ищу людей, кто может взять за корм и наполнитель, если таковых не находится (таких вообще пара человек на моем веку было), отвожу на платную передержку.

 

Если оплатите пиар или сами попиарите 2-х серых котят :blush: , которые уже отловлены и если они пристроятся - будет здорово, на их место посадим 2-х оставшихся котят). Пацан абсолютно домашний, а вот девочка пуглива и осторожна. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оставшихся на даче котят, Вы на передержку бы хотели или к себе? Жалко их. Сейчас звонки на котят хорошо пошли (ещё неделю назад глухо было). Я бы немного деньгами поддержала. Или попиарить кого ..., или оплатить пиар у профессионалов.

 

К себе домой не беру, у мамы аллергия. Поэтому обычно ищу людей, кто может взять за корм и наполнитель, если таковых не находится (таких вообще пара человек на моем веку было), отвожу на платную передержку.

 

Если оплатите пиар или сами попиарите 2-х серых котят :blush: , которые уже отловлены и если они пристроятся - будет здорово, на их место посадим 2-х оставшихся котят). Пацан абсолютно домашний, а вот девочка пуглива и осторожна. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, очень нужны финкураторы на кису с ул. Гамалеи!!!!!! Не потянуть Светлане такие расходы!!! Кошка-чудо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на стерилизацию кошки!!! А если найдется финкуратор на кошку, так как ей после стерилизации надо будет находиться на передержке, до пиара далеко, мы с Матильдой будем безумно рады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны деньги на стерилизацию!!!!

 

А если найдется добрая душа, которая может взять кошечку до пристройства за корм и наполнитель - было бы просто счастье!!! Кошка домашняя, очень ласковая, к лотку приучена!!! Чистая и здоровая!!!

 

Помогите кисе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на стерилизацию! Прошу помощи у форумчан! Помогите стерилизовать двух кошечек из подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Матильда по прежнему на передержке. Сейчас выдерживается срок после ревакцинации. В ближайшее время планируется стерилизация. Очень нужны деньги на оплату передержки в январе и стерилизацию - это 4500 + 1500р. Итого: 6000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, попросись в Скорую. Ну, что ты всё одна и одна. Тут никто не увидит. Может кто-нибудь кошке бюджетную передержку предложит, помощь со стерилизацией. Ну, нельзя же так в самом деле. Такое стадо одной тянуть и помощи никакой.(( Ещё Багиру надо стерилизовать, сколько она уже сидит, месяца три? И Тигруша подрастает... Дачники мёрзнут((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, надо первый пост по правилам оформить- Написать сегодняшнее число и причину, по которой необходимо пребывание в Скорой ( если не ошибаюсь).

Сразу надо было тему там открывать, как все и делают. И по дачникам там же открой, а то они помощи не дождутся, погибнут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, надо первый пост по правилам оформить- Написать сегодняшнее число и причину, по которой необходимо пребывание в Скорой ( если не ошибаюсь).

Сразу надо было тему там открывать, как все и делают. И по дачникам там же открой, а то они помощи не дождутся, погибнут все.

 

 

Нет у меня фотографий, как котята бегают зимой по даче( Они 24 часа живут на улице, от снега прячутся в дровниках. Но это все слова, а когда нет фото - нет и поддержки. Открою тему сейчас - без фото и в каникулы - провисит пустая несколько дней и снесут ее в кошки... (((

 

Первый пост отредактировала. Прошу модераторов перенести тему хоть ненадолго в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, тема всё в кошках...,видать Светлана супервумен, сама справится...

 

Светочка, с Новым Годом ! :gift:

Жанна, Спасибо большое за поздравление! И тебя с Новым годом! Пусть наши мечты сбываются, а дела делаются! И чтобы наши близкие не болели, а нам сил, терпения и помощи побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на стерилизацию кошки!!!! Сделайте доброе дело!!! Доброе дело стоит 1400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Вконтакте розыскивают кошку, попробуйте дать туде еще раз информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Вконтакте розыскивают кошку, попробуйте дать туде еще раз информацию!

 

 

Уже везде давала объявление, и Вконтакте тоже, а где именно, в какой группе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, помогите такой красоте!!! Денежки нужны!!! Пожалуйста!!!

 

Света, готова пиарить крестницу... Присылай мне данные на eroshkina777@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите такой красоте!!! Денежки нужны!!! Пожалуйста!!!

 

Света, готова пиарить крестницу... Присылай мне данные на eroshkina777@mail.ru

 

 

в вск кошку стерилизовали, пока она в попоне, пиарить можно по старым фоткам в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте только одно фото. Больше нет?

 

Есть три фото: http://fotki.yandex.ru/users/s170178/album/132559/

 

Больше нет. Надо фотографа приглашать, но Матильда сейчас в попоне с бритым брюхом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...