Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша найдена! Чудом! Нужны самые лучшие ручки!


MarinaL
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Начало истории ниже.

По состоянию на 5 апреля после 2-недельных поисков Маши в Апрелевке? где ее потеряли ручки (по их словам), Маша найдена в Москве.

Люди, приютившие мечущуюся и растерявшуюся нашу девочку Машу, оставили ее у себя до пристройства. Пиар начинаем заново.

Маша на передержке у Виктории и ее семьи. Кураторами и участниками темы было принято соглашение , что мы будем оплачивать передержку Маши квартирную с кормом HILLS с ягненком - 6000 руб. в месяц. Дома с Машей семья и еще одна хозяйская собачка Нора. Люди очень добрые и скромные. МАША В ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ ЛЮБВИ И ДОМАШНЕГО ТЕПЛА! Вот о таких хозяевах для любой нашей собаки и хочется мечтать!

Собираем команду финкураторов. Помощь очень нужна.

Куратор Маши - MarinaL

СПАСИБО ТЕМ, КТО ОСТАЕТСЯ С НАМИ!!! Но нам нужны и новые помощники!!

Приходите в нашу группу в контакте! Поддержите хоть перепостом! http://vk.com/club32321060

 

История Машеньки и Лисички.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ОДНУ СОБАКУ! ПОМОГИТЕ НАМ/ ПОЖАЛУЙСТА! ДЕВОЧКИ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ! ХОРОШИЕ! ДОЛГО НЕ ЗАСИДЯТСЯ!

Вчера мы отвезли на стерилизацию 2 собачек. В стационар Академии Скрябина. Мою знакомую об этом попросила какая-то женщина, которая дала на это деньги ... Вроде 10000 руб. Она эту женщину спрашивала , а что потом делать с девочками... Тетка уверяла. что очень настроена ими заниматься и пытаться пристроить. Мы даже рекомендовали ей передержку. Она обещала насобирать на это деньги. Настрой был очень решительный.

Как только мы вчера забрали девочек с улицы и увезли в стационар, куратор так называемая сказала, что не потянет это все. Мы с приятельницей в шоке. что слабо сказано... Девочки ручные и покорные. послушные... Нас не знали, пошли в машину, хотя видно было , что боятся.

У меня уже была такая ситуация. Мне наверное на них везет. Вернее на таких людей... Мы конечно не жалеем , что стерилизовали их. У одной точно на прошлой неделе была свадьба. Накануне недалеко одну из наших местных собачек сбила машина. Очень оживленное движение. Старались ее спасти/ но не смогли. До сих пор очень тяжело и не могу себе представить, как этих милашек обратно туда выпустить...

 

Себе на кураторство уже не потяну. Я работаю с 10-00 до 22-00. У меня дома 6 животных: 2 крупных дворика/ очень болеющий и "дорогой" в уходе сейчас старый котик, кролик и 2 попугая. На кураторстве собаки, которые на доживании/ обходятся мне в 7500 один и в 8000 (еда только) другой. А также собаки одного крупного магазина после операций и пироплазмоза, тоже постоянно требующие денег и заботы медицинской... Мне уже очень тяжело. А еще семья...

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193512

 

Этим двум девочкам нужно очень срочно:

1. Команда финкураторов иначе во вторник собак просто выпустят на улицу - с бритыми пузиками и со швами!

2. Это из области фантастики, но... БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЬ НА ВРЕМЯ. ВЕДЬ ДЕВОЧЕК СО ШВАМИ И ГОЛЫМ ПУЗИКОМ НА СНЕГ НЕЛЬЗЯ!

 

17.11.2011 - СОБАКИ В СТАЦИОНАРЕ Академии Скрябина после операций.

18.11.2011 - без изменений! Финкураторов нет!

19.11.2011.- без изменений

20.11.2011-21.11.2011 - без изменений - собаки в стационаре

22.11.2011-23.11.2011 - без изменений - собаки в стационаре. Выписка планируется на завтра. И снятие швов тоже.

24.11.2011 - собак забрали из стационара. У Лисы остатки швов. Надо снять попозже. У Маши удалены еще прибылые пальчики на задних лапках. На передержке у loz-anna

27/11/2011 - Машу и Лису забрали с передержки loz-anna и перевезли к alisenka/ Катастрофически нет средств на все... Ищем финкураторов.

28.11.2011 - Катастрофа с финансами... нет денег на передержку. Срочно нужна команда финкураторов! Помогите нам вытянуть 2 собак, которых бросила куратор в стационаре!

29/11/2011 - 02/12/2011 Катастрофа с финансами... нет денег на передержку. Срочно нужна команда финкураторов! Помогите нам вытянуть 2 собак, которых бросила куратор в стационаре! Очень тяжело работает форум! Я третий день не могла отписаться в первом посте. Поэтому и откликов 0 :( А нам так трудно...

 

01.11.2012 - Машу прежние ручки вернули застуженной. 20 октября были у Благодаровой в Беланте. Диагноз - цистит, назначено лечение. Пока пописы все равно есть ночные в основном. Финансовая ситуация очень тяжелая. В теме давно стабильный минус. Очень нужны финкураторы, которых не осталось. Помощь с оплатой передержки и лечения. И Маше нужны самые лучшие хозяева на свете. Она очень милая собака и красивая! А проблемки решаемы и лучше бы в компании с самым лучшим хозяином на свете!

 

b36b6f901725.jpg

Еще фото опубликую ниже.

Изменено пользователем MarinaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c723228018be.jpg ae26b0c53d4a.jpg

Маша Маша и Лисичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала админам группы Бонуса с просьбой разместить.

 

Пожалуйста, возьмите кто-нибудь девочек!!!!! Там, где их забирали/ плохо. Поле, метро, оживленные перекрестки... И постоянные отловы/ потому что рядом Курьяново - муниципальный приют. На наших стерилизованных девочках делают деньги. Ловцы за них получают, потом врач, что якобы стерилизовал. Часто пропадают собаки после стерилизации (это мне рассказывала знакомая), потому что их отлавливают ловцы и не надо даже их оперировать. Только деньги отмывай... Перед выборами слышала в ЕИРЦ разговоры, что будут отловы :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки по характеру какие, что вообще о них можете рассказать, если Вам повезет найти бесплатное пристанище, люди откликнувшиеся должны хотя бы иметь какое-то представление о собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин привет!Тетка моя, так и не объявилась.Собаки после опирации ведут себя хорошо,завтра попробуют с ними погулять,кушают тоже не плохо.На фотках,собачка которая по темнее,получилась почему то крупнее.На самом деле она мельче светлой собачки, Лисички.

 

Собачки по характеру какие, что вообще о них можете рассказать, если Вам повезет найти бесплатное пристанище, люди откликнувшиеся должны хотя бы иметь какое-то представление о собаках.

Собаки,в полне одыкватные,даже врачь сказала ,что мне везет на одыкватных животных,хотя я их видела всего три раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Александровна
Написала админам группы Бонуса с просьбой разместить.

 

Пожалуйста, возьмите кто-нибудь девочек!!!!! Там, где их забирали/ плохо. Поле, метро, оживленные перекрестки... И постоянные отловы/ потому что рядом Курьяново - муниципальный приют. На наших стерилизованных девочках делают деньги. Ловцы за них получают, потом врач, что якобы стерилизовал. Часто пропадают собаки после стерилизации (это мне рассказывала знакомая), потому что их отлавливают ловцы и не надо даже их оперировать. Только деньги отмывай... Перед выборами слышала в ЕИРЦ разговоры, что будут отловы :(((

 

Добрый день, может стоит насобирать на передержку денег?

Это дорого? Я не в курсе...

я могу дать только 1 000, сожалению, но может если все вместе...

А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, может стоит насобирать на передержку денег?

Это дорого? Я не в курсе...

я могу дать только 1 000, сожалению, но может если все вместе...

А?

 

Здравствуйте!

Спасибо Вам за предложенную помощь.. Вся беда в том/ что некому заниматься сбором денег и организацией всего. Поэтому и просим организаторской помощи. Передержка стоит от 250 руб. в день. Поэтому и просим добрых людей взять по собачке домой/ особенно тех, у кого дома нет своих... Ну что делать? Все упирается в возможности по времени и силам и деньги... У меня уже нет возможности.... Мне их до слез жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Александровна
Здравствуйте!

Спасибо Вам за предложенную помощь.. Вся беда в том/ что некому заниматься сбором денег и организацией всего. Поэтому и просим организаторской помощи. Передержка стоит от 250 руб. в день. Поэтому и просим добрых людей взять по собачке домой/ особенно тех, у кого дома нет своих... Ну что делать? Все упирается в возможности по времени и силам и деньги... У меня уже нет возможности.... Мне их до слез жаль...

 

Ну, моей маленькой денежки им хватит на 2 дня... могла бы перевести завтра на ЯК

Или передать с кем -нибудь вечером. А вы бы встретили этого человека в метро?

А потом еще кто-нибудь денежкой поможет....

Машиной могу помочь только в выходные, т.к. живем в Чехове и после работы в будни муж никуда не поедет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин привет!Тетка моя, так и не объявилась.Собаки после опирации ведут себя хорошо,завтра попробуют с ними погулять,кушают тоже не плохо.На фотках,собачка которая по темнее,получилась почему то крупнее.На самом деле она мельче светлой собачки, Лисички.

 

 

Собаки,в полне одыкватные,даже врачь сказала ,что мне везет на одыкватных животных,хотя я их видела всего три раза.

 

ТАНЯ!!! Спасибо. что ты все-таки нашла время зайти на форум! Я знаю. как тебе это трудно...

Собачки и правда очень адекватные. Не смотря на стресс/ вели себя хорошо.

 

Ну, моей маленькой денежки им хватит на 2 дня... могла бы перевести завтра на ЯК

Или передать с кем -нибудь вечером. А вы бы встретили этого человека в метро?

А потом еще кто-нибудь денежкой поможет....

Машиной могу помочь только в выходные, т.к. живем в Чехове и после работы в будни муж никуда не поедет...

 

СПАСИБО! Только некому заняться сбором денег. Давайте надеться. что кто-то найдется! Куратор/ отзовись! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Елена Александровна!

А Вы не можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Александровна
ТАНЯ!!! Спасибо. что ты все-таки нашла время зайти на форум! Я знаю. как тебе это трудно...

Собачки и правда очень адекватные. Не смотря на стресс/ вели себя хорошо.

 

 

 

СПАСИБО! Только некому заняться сбором денег. Давайте надеться. что кто-то найдется! Куратор/ отзовись! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Елена Александровна!

А Вы не можете?

 

а что делать надо? как их собирать?

я не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут постоянные ежемесячные финкураторы, то возьму на кураторство рыжую. И вторую бы взяла, но все упирается в деньги, чтоб их...((((((

Когда их нужно забирать? И какой возраст у девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут постоянные ежемесячные финкураторы, то возьму на кураторство рыжую. И вторую бы взяла, но все упирается в деньги, чтоб их...((((((

Когда их нужно забирать? И какой возраст у девушек?

 

Вы знаете, это очень здорово. Забирать их надо дня через 4... После снятия швов. Девочки молоденькие. Около года, наверное, можно уточнить у доктора. Рыженькая на самом деле побольше. А вот вторая собачка Машенька получилась на фото крупной. Не понятно почему. В среднем они 40 см в холке. И уже расти не будут. Девочки не крупные.

Давайте тогда будем активно искать людей на финкураторство?

alisenka предложила быть куратором Лисички, а возможно и Машеньки. если будет постоянная помощь материальная. Тянуть 2 собак невозможно. Надо быть рокфеллером. У девочек появился шанс! Может быть, кто-то может вступить в ряды постоянных финкураторов. Особенно новички! Не отягощенные еще кураторствами и финкураторствами. Нам очень нужны надежные люди. которые могли бы помочь девочкам не оказаться вновь на улице. Только представьте. Ваш посильный вклад может решить судьбу этих девчонок!

40ca68dea135.jpg Это Машеньку занаркозили перед операцией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи с поддержанием темки. На работе у меня чаще всего нет возможности быть в интернете.

 

Алиса предложила кураторство при условии если будет собрана команда финкураторов. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! Девочек на днях надо будет забрать из стационара, а им совершенно некуда идти. Только на островок газона на оживленном перекрестке. откуда их и забирали. Пытаемся как-то выйти на горе "кураторшу", которая с ними и нами так поступила/ но мне кажется это бесполезно...

НАМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягивайтесь! Я активный куратор, честное слово))) Зарядим сразу пиар, девочки-красавицы... должны пристроится.

 

Наверное надо название темки поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подтягивайтесь! Я активный куратор, честное слово))) Зарядим сразу пиар, девочки-красавицы... должны пристроится.

 

Наверное надо название темки поменять...

 

Алиса, здравствуйте!

Спасибо Вам! В названии темки предлагаю написать, что ищем постоянных до пристройства финкураторов. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,может попробовать,сделать обьявки с их фотками,я могла-бы их наклеить в ветеринарках,зоо магазинах,и возле пригородных электричках.Как я делала с Джес,которая помесь со спонькой.,и щенят я тоже так раздавала.У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА РАБОТЕ СДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАС РАЗМЕСТИЛИ В ГРУППЕ БОНУСА!!!

http://vkontakte.ru/groups#/wall-23238377_176445

 

Поддержите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,может попробовать,сделать обьявки с их фотками,я могла-бы их наклеить в ветеринарках,зоо магазинах,и возле пригородных электричках.Как я делала с Джес,которая помесь со спонькой.,и щенят я тоже так раздавала.У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА РАБОТЕ СДЕЛАТЬ?

[/quot

 

Тань! Я не умею это делать, а осваивать некогда. У меня на работе завал. Я одна сейчас. Помощница в отпуске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из контакта спрашивает, как для Лисички деньги передать. 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, может стоит насобирать на передержку денег?

Это дорого? Я не в курсе...

я могу дать только 1 000, сожалению, но может если все вместе...

А?

 

Елена Александровна!

А Вас можно подписать на постоянное финкураторство? То есть раз в месяц посильная для Вас сумма? Алиса предложила кураторство, но только если наберем конманду финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они с кошками, информации никакой нет?

Девушки, у меня не банальное любопытство. Возможно могла бы взять одну из соб, которая не скушает моего кота, он рыжий, кастрированный и добрый.

А еще он не привитый, чисто домашний....... т.е. соба д.б. проглистована (и привита) или я не знаю, какие еще могут быть типа гарантии что не привитый кот останется здоров...

До кота у меня были только собаки (ризены). Все умирали от старости.

 

Ну а если с кошками никак - подписывайте меня пока на 500р. ежемесячно. Знаю, что мало, найду норм. работу будет больше))) Живу в районе Рязанского проспекта, 2 ост. автобуса в сторону Кузьминок.(это я для передачи денег если).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сейчас 500 и еще на днях 500. и на след неделе что-нибудь. только ,пожалуйста, напомните мне в личку, а то темка может потеряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, может стоит насобирать на передержку денег?

Это дорого? Я не в курсе...

я могу дать только 1 000, сожалению, но может если все вместе...

А?

 

Елена Александровна!

А Вас можно подписать на постоянное финкураторство? То есть раз в месяц посильная для Вас сумма? Алиса предложила кураторство, но только если наберем конманду финкураторов.

 

А как они с кошками, информации никакой нет?

Девушки, у меня не банальное любопытство. Возможно могла бы взять одну из соб, которая не скушает моего кота, он рыжий, кастрированный и добрый.

А еще он не привитый, чисто домашний....... т.е. соба д.б. проглистована (и привита) или я не знаю, какие еще могут быть типа гарантии что не привитый кот останется здоров...

До кота у меня были только собаки (ризены). Все умирали от старости.

 

Ну а если с кошками никак - подписывайте меня пока на 500р. ежемесячно. Знаю, что мало, найду норм. работу будет больше))) Живу в районе Рязанского проспекта, 2 ост. автобуса в сторону Кузьминок.(это я для передачи денег если).

 

Здравствуйте!

Спасибо! Мы попытаемся узнать в стационаре, как с кошками. Вдруг там кошки есть? И видимо про глистогонку и прививки тоже надо.. Ведь это же делается не сразу. В течение какого-то времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто предложил помощь, отписалась в личку. Большое спасибо за помощь! :gift:

MarinaL, у вас личка переполнена, не могу написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...