Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира-продолжение... Была ОТРАВЛЕНА, но спасена. Сейчас по дороге в Германию.


МагдаленаГав
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Света, у меня к вам просьба.

Есть собачка- мечта куратора) Маленькая, обаятельная, ласковая очень ручная. Симпатяга - похожа на меховую таксу, рыжевато-пегая. глазки бусинки.. вобщем, я ее продвигаю, а вот сфотграфировть пока не могу. Уронила фотик на камни, косорукая... подруга дала бы свой, зарядку потеряла - оч постараюсь купить в баре, фотик нужен собак фотографировать) И он будет в ближайшее время!

Поэтому не могу отправить фотки потенц. хозяевам, но позвоню ей.. есть девушка, кот вроде нужна маленькая собачка

Но даже если эта Лена не откликнется, попробовать попиарить прямо "с места событий" и вдруг?!! Такая не может не понравиться...

И еще... Девочки, кто сможет принимать звоночки и общаться с "ручками", если такие появятся??

Ира, Маша, inesа, Катя?? У кого есть временная возможность поучаствовать в судьбе крохи?

О Господи.... до фига здесь собачонок, которые такие сладенькие, такие ручные..

Девочки, может еще кого отсюда вытащим?? Я буду "поставлять" самых обаятельных и привлекательных) Давайте, попробуем?

Света, вы как? есть немного времени для пиара черногорской малышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в контакте вообще не ориентируюсь. Для меня ПиК стал настоящим прорывом в плане виртуального общения, но такое реальное, качественное и настоящее....

Никакие "одноклассники" и "знакомства" ни в какое сравнение не идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, уже погрязла во всяких делах, теперь могу только изредка вырываться. Зато появилась возможность немного помочь финансово. Так что жду с нетерпением новый номер карточки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inesa, вы на мою карточку отправили деньги?

На нее больше кидать денежки не следует, она действительна до 02.2012. мама, конечно же, проверит поступление денег, но в дальнейшем перечислять будем на Дашину.

Даша, отзовись! Кинь в личку номер своей карты...

inesa, ваща помощь как никогда кстати... спасибо, банкротство не за горами.

В "скорую" нас уже ни за что не перенесут, так что Ира, кричи не кричи, зови не зови - рассчитываем нынче только на себя. Команда у нас отличная, выдюжим!

Ну и "Контакт" было бы привлечь неплохо. Девочки, кто с "контактом" на ты, давайте попробуем?!

 

Какую карточку мне прислали, на ту и положила. 6762....8675. Проверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую карточку мне прислали, на ту и положила. 6762....8675. Проверьте

 

Денежки пришли или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева
и КАК ТАМ ДЕЛА?

Всем привет.Разговаривала с передержками обеих красавиц.Багирочка подружилась с собакой.теперь неразлей вода.хотя к сожалению также не подойти.подгибает лапы.боится.Лавра еще больше потолстела,почти сменила детский подшерсток.в целом самочувствие хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева
:yahoo::appl:

Расскажи про ручки!!!

Хорошо проверила? ;)

я поговорила,номер проверила в чс.про договор предупредила.все нравится.хотят сразу забрать.я предупредила что договор обяз.часть.девушка сначала смутилась,я сказала что если с собакой все будет хорошо то бояться нечего.и она согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лавру забирают

Какое счастье. плачу от радости. Целый день сдерживалась, пытаясь унять страшную боль и отчаяние от бессилия и невозможности изменить ситуацию, с которой столкнулась. ношу все в себе, поделиться в общем то не с кем... Щенков, которых кормила все это время отравили. Пришла кормить.. вышли не все.. те, кто вышел ели вяло, кто-то понюхал и отошел... а еще вчера моя стряпня съедалась в считанные секунды. их было 12.. сегодня три трупика, четыре пока еще живых скелетика и несколько заторможенных смертника... я знала, что добром это не кончится, но думала, что подрастут и разбегутся, а их вот так...

Извините, не могу держать этот душевный кошмар при себе. Надо просто все это пережить, отчувствовать... но так тяжело... они же до сих пор там бродят..

а за Лавру так рада. Так рада. Поздравляю всех нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое счастье. плачу от радости. Целый день сдерживалась, пытаясь унять страшную боль и отчаяние от бессилия и невозможности изменить ситуацию, с которой столкнулась. ношу все в себе, поделиться в общем то не с кем... Щенков, которых кормила все это время отравили. Пришла кормить.. вышли не все.. те, кто вышел ели вяло, кто-то понюхал и отошел... а еще вчера моя стряпня съедалась в считанные секунды. их было 12.. сегодня три трупика, четыре пока еще живых скелетика и несколько заторможенных смертника... я знала, что добром это не кончится, но думала, что подрастут и разбегутся, а их вот так...

Извините, не могу держать этот душевный кошмар при себе. Надо просто все это пережить, отчувствовать... но так тяжело... они же до сих пор там бродят..

а за Лавру так рада. Так рада. Поздравляю всех нас.

держитесь.... в таких ситуациях сложно найти слова, да и они не очень помогают, когда больно....К сожалению, мы не все можем.

 

 

Лавре - Счастливой домашней жизни!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за слова поддержки и участия... просто страшно, горько и обидно за человечество. С таким подходом и отношением ко всему живому, мы обречены... Простите еще раз за минор. В душе камень, ком в горле.

В этом помете плюшевых игрушек уцелели два щенка. Видимо, погулять ушли, когда отраву раздавали. Постараюсь их отловить и... буду заниматься ими. У меня снова упало забрало и заклинило... прямо как в случае с Багирой.

Щеники прехорошенькие, пристроятся обязательно. И БЫСТРО.

Есть еще кое-что.

Нужна машина в Субботу 28-ого. Прилетает Татьяна(нет) везет себе на кураторство других плюшевых малышей. Кажется, двоих...

они ей очень понравились. Но нужно встретить щенков и отвезти их на передержку. "Если муж увидит меня с собаками, это повод для развода." Так что, нужен трансфер.

Девочки? Кто-нибудь может помочь? Передам сувениров черногорских - масло оливковое здесь отменное, пршут... мясо вяленое такое типа хамона. Многим нра... я же от мяса уже отошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо за слова поддержки и участия... просто страшно, горько и обидно за человечество. С таким подходом и отношением ко всему живому, мы обречены... Простите еще раз за минор. В душе камень, ком в горле.

В этом помете плюшевых игрушек уцелели два щенка. Видимо, погулять ушли, когда отраву раздавали. Постараюсь их отловить и... буду заниматься ими. У меня снова упало забрало и заклинило... прямо как в случае с Багирой.

Щеники прехорошенькие, пристроятся обязательно. И БЫСТРО.

Есть еще кое-что.

Нужна машина в Субботу 28-ого. Прилетает Татьяна(нет) везет себе на кураторство других плюшевых малышей. Кажется, двоих...

они ей очень понравились. Но нужно встретить щенков и отвезти их на передержку. "Если муж увидит меня с собаками, это повод для развода." Так что, нужен трансфер.

Девочки? Кто-нибудь может помочь? Передам сувениров черногорских - масло оливковое здесь отменное, пршут... мясо вяленое такое типа хамона. Многим нра... я же от мяса уже отошла.

Я к сожалению,без машины....

 

а по поводу помощи - мне кажется, нужно написать маршрут - вдруг кто-то есть рядом и сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению,без машины....

 

а по поводу помощи - мне кажется, нужно написать маршрут - вдруг кто-то есть рядом и сможет...

 

Так мои денежки дошли или нет? А то я сижу с чеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мои денежки дошли или нет? А то я сижу с чеком

Чек - это правильно. Меня ПиК научил порядку и дисциплинированности в отношении денег. Я с мамой говорила, она проверит поступление завтра утром. Я сразу же отпишусь. Спасибо вам, что помните и помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до форума, хотела бы отписаться о нашей с Дашей поездке к Багире.

 

Собака выглядит в целом лучше, чем я ожидала с учетом химии. Шерсть выглядит нормально, только хвост облезлый. Девчонка очень красивая и в жизни выглядит действительно очень похоже на мою Кишу, только чуть ниже.

 

Но в плане поведения произошли существенные перемены, судя по рассказам о Багире прежней. Собака стала недоверчивой, близко не подходит. Еду из рук берет; при должном терпении можно даже слегка коснуться пальцами кончика носа. Но уже просто поднятая рука воспринимается как угроза. С этим можно и нужно работать, пока еще случай не запущенный. Багира ходит хвостиком, но на расстоянии. Если обернуться, когда она подкралась сзади, собака некоторое время внимательно смотрит в глаза, склонив голову набок, потом отбегает. На имя откликается.

 

Мое мнение такое: собаку желательно перевести куда-то поближе - туда, где будут заниматься ее социализацией. Собака должна быть беспроблемной, только очень пока пугливая. Если собаку переведут на другую передержку с должным вниманием, подпишусь на небольшое финкураторство.

 

Я пробую переговорить с одной хорошей передержкой, но пока мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добралась до форума, хотела бы отписаться о нашей с Дашей поездке к Багире.

 

Собака выглядит в целом лучше, чем я ожидала с учетом химии. Шерсть выглядит нормально, только хвост облезлый. Девчонка очень красивая и в жизни выглядит действительно очень похоже на мою Кишу, только чуть ниже.

 

Но в плане поведения произошли существенные перемены, судя по рассказам о Багире прежней. Собака стала недоверчивой, близко не подходит. Еду из рук берет; при должном терпении можно даже слегка коснуться пальцами кончика носа. Но уже просто поднятая рука воспринимается как угроза. С этим можно и нужно работать, пока еще случай не запущенный. Багира ходит хвостиком, но на расстоянии. Если обернуться, когда она подкралась сзади, собака некоторое время внимательно смотрит в глаза, склонив голову набок, потом отбегает. На имя откликается.

 

Мое мнение такое: собаку желательно перевести куда-то поближе - туда, где будут заниматься ее социализацией. Собака должна быть беспроблемной, только очень пока пугливая. Если собаку переведут на другую передержку с должным вниманием, подпишусь на небольшое финкураторство.

 

Я пробую переговорить с одной хорошей передержкой, но пока мест нет.

Девочки, пришли к какому-то мнению касательно передержки?

 

И очень ждем помощь денежкой............!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки. Извините, никак не могла добраться до темы. Готовила к отправке черногорских собак, поднимала тему..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7251721

вчера радовалась, сегодня опять раздрай...

 

Багире, похоже, нужна передержка с социализацией. Она всегда была осторожна и недоверчива, сейчас все усугубилось. Как же заслужить ее прощение и доверие?

inesa, ваши деньги пришли... Как только Даша появится, мама переведет или передаст лично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...