Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника Роджер.


Рекомендуемые сообщения

обращались - не понравилось.

не понравилось все, у подруги так же чуть не угробили собаку, знакомые собачники туда не ходят.

Главный врач Куцына Ольга Анатольевна так же имеет вторую клинику, "Ваш Добрый Доктор", такое же "чудо", как и "Роджер".

Не опытность врачей, не правильные диагнозы, не нужное назначение анализов, в следствие лечение.. Делали рентген собаке, разложили собаку не правильно, снимок сделали не в нужной проекции, а потом "доктор" показывая на засвеченную часть снимка утверждала, что у собаки "растворяются" кости, это болезнь такая.. и это лишь цветочки.

И по мелочи: пробивают чек на одну сумму, меньше, чем на самом деле берут с Вас. Замечено многими людьми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась пару раз года 3 назад, реально там можно только процедуры делать и прививки.

За серьёзной помощью не обратилась бы в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В этой клинике наблюдаю уже второго своего кота. Оба проблемные, с хроническими заболеваниями.

Клиникой довольна.

Правда, мы наблюдаемся у одного и того же врача (Оксана Сосонкина). Она всегда внимательно относится и к животным, и к их хозяевам, подробно отвечает на все (подчас даже дурацкие) вопросы.

Но что особенно важно для меня, все мои животные получали и получают качественное лечение, в диагнозах ни разу не ошибались (в отличии от других ветклиник), при необходиомсти консультируют даже по телефону (несколько раз пользовались).

Ни разу не пытались "развести" на процедуры, анализы, которые НЕ были нам необходимы.

Вообщем, я довольна, менять клинику и врача не собираюсь.

 

P.S. Может быть нам просто повезло с врачом. Как-то привезли кота не к "сврему" доктору" (конъюктевит у нас приключился), доктор не очень понравилась, хотя диагноз и лечение были назначены верные (я потом звонила "нашему" доктору, проверяла назначения :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

У котика ХПН,пошли делать капельницы.Первую прокапали за час,после капельниц лежал.А после второй которую прокапали за 20 минут котик даже не мог подняться ! Капельницы капают 4-6 часов! После чего у котика ночью вышла вода с кровью!И начался отек легких.Котик умирал в мучениях,описался бедняжка.Так было больно.Это ужасно,пусть эти врачи подавятся.Как так можно?! У вас есть совесть?Это только ради денег?! Вы пошли на ветеринара вы должны любить зверушек.Кастрировали у этих не нормальных нашего второго котика.Жалею.Больше у этих врачей даже анализы сдавать не буду!Стала читать отзывы,ужаснулась!У людей кошечка заболела нужно было взять кровь, парень не мог попасть в вену и забрызгал весь стол кровью,и в тот момент у парня заиграла музыка на телефоне.Мозгов не хватило выключить телефон.И он начала двигать 5 точкой,тем временем кошечка мучалась от боли.А парень на это ответил "Че такое,под музыку же веселее.После этого кошечка скончалась.Так что будьте осторожны! Клиника называется "Роджер". :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы живете в Москве.Зачем же ходите в какие попало клиники? То, что клиника рядом с домом, не делает ее лучше. ХПН у кота развивается долго. За это время можно было зайти и на этот форум, и на другие кошачьи, ветеринарные форумы, Вам бы давно посоветовали адекватных врачей и клинику. А ХПНщиков капают по 8-10 часов, одна капля в 10 секунд, чтобы не бить препаратами по неработающим почкам. Прежде чем заводить домашних животных, неплохо бы хоть что-то почитать о них и их болезнях. Сейчас все в открытом доступе.

А эту тему нужно было открывать в ОТзывах о ветклиниках. Нажмите кнопку Жалоба, попросите модераторов перенести туда ВАшу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему, но сейчас "сильно разболелась пятая точка". У меня пёса 6 месяцев на праздниках отравилась (сожрала что-то и рвало сильно). Нас в клинике тоже капали 1 час (глюкоза и ещё какой-то препарат). Нас что так же могли загубить? Капельницы всегда долго капают?

* хотя к моей клинике претензий раньше не было. Может просто везло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эту ветклинику надо внести в ЧС ветклиник. Очень жаль котика!

не считаю данную причину основательной для внесения клинику в ЧС. Я так же могу написать про другую клинику и попрсить внести в ЧС ее. Нужны факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю что не в тему, но сейчас "сильно разболелась пятая точка". У меня пёса 6 месяцев на праздниках отравилась (сожрала что-то и рвало сильно). Нас в клинике тоже капали 1 час (глюкоза и ещё какой-то препарат). Нас что так же могли загубить? Капельницы всегда долго капают?

* хотя к моей клинике претензий раньше не было. Может просто везло...

Не бойтесь. Это только у кошек такая ситуация (особенности кровеносной системы). К собакам относится не так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Много лет пользуемся услугами доктора Куциной О.А и ее клиниками. Очень довольны её профессионализмом и многие разделяют мое мнение, многим советую эти клиники и никогда не краснею. Очень опытная врач-онкогог, спасла многих моих животных и многим продлила жизнь, в отличия от ВЕСТА+( Буженинова), которая погубила немало животных, как моих, так и форумских и так же моих знакомых.

Ужас и кошмар на ровном месте.

Была тема в форуме с Артуром и там поставили покусы, в итоге у собика был набор несовместимый с жизнью. Были котята, была кошка с переломом позвоночника и двумя смещениями позвонков подобраная около метро ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ ,а в клинике ВЕСТА+ поставили диагноз - стресс ( подняли ее в клинике РОДЖЕР )и сегодня, спустя 6 месяцев полноценно живет у меня благодаря Куциной О.А. За всех врачей сказать не могу, но Куцина О. А. Ветврач-от Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Дополняю отзыв - в Роджере два года назад правильно поставили диагноз собаке мамы, назначили правильное результативное лечение, денег заплатили адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет!

У меня собака - Европейская овчарка и несколько кошек живут дружной семьёй)

Необходимость посетить Вет клинику довольно часто появляется. Раньше ездила к знакомому врачу на юг Москвы, замучилась в дороге, зато врач хороший. На районе все время обжигалась с клиниками.

Недавно у нас недалёко от дома на Черкизовской открылась клиника новая. Называется Роджер. Там все круто, современно. Мы ходим к Куцыной Ольге Анатольевне - это главный врач. Не нарадуемся)) очень хороший специалист, объясняет все по-человечески, лечение назначает правильное, животные к ней хорошо относятся. Кто в ВАО живёт - это прямо находка. Мне сосед посоветовал, там его собаку прооперировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...