Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок у отбойников на МКАДе - спасен, на временной передержке


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Просила написать Лена Kuzina2007, проезжала мимо. Сейчас разворачивается. У неё в машине кот.

Поворот на Куркино с МКАДа, напротив Опель центра. Кто может помочь? Её телефон 8-910-002-80-80

523d3ea7826f.jpg

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192820

Джине очень нужны финансовые кураторы!

13.11 Щенок на передержке. Держат 10 дней.

14.11 У Джины в Беланте диагностировали вывих плеча и микротрещины между пальцами и суставом. Нужны деньги на лечение!

17.11 Жизненно необходима передержка с 24 ноября, желательно теплая загородная (вольерная), она воет в квартире!!!!

Изменено пользователем Рыжка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена его подобрала - говорит, крупный пушистый, похож на ньюфаундленда. Она может подержать до завтра. Срочно нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка!

ЗдОрово, что сняла с мкад-а... но где взять передержку с карантином - ума не приложу... обзванивать надо... в мало кто увидит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла с мкада, тока девать некуда, ехала с котом, силой которого забрала у ручек плохих!!! И какие-то уроды оставили щенка между перебойника, причем на таком месте где куда собаки при любом раскладе не добралась бы

 

Щенко очень похож на водолаза - девочка!!! Сейчас попробую фото выложить, срочна нужна передержка, я полностью все оплачу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых форумчан в подписи написано, что могут принять ммс. Сейчас попробую поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста возьмите хоть в вольер, он очень пушистый как медвежонок, я сама оплачу корм и передержку!!! Утром я его выпущу, это 100%, если не найдется передержка, просто утром попытаюсь еще на работе договориться с охранниками на пару 2 дней хотя бы передержать, но не факт, так недавно пристраивала кошку с нашей работы, охранники ее хотели в лес свезти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фотки. Кто может принять ММС и выложить фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте мне,выложу.

Мне звонила Аня Srodinger's cat ,просила открыть тему.

Она тож видела этого щена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сашуля20 в профеле есть номер тел.

 

Как у щенка со здоровьем? Примерный возраст? И кто куратором будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что здоров 100 процентов, иначе я бы его не притащила домой с улице к своим 5-ти головам, думаю, что щенку месяца 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что здоров 100 процентов, иначе я бы его не притащила домой с улице к своим 5-ти головам, думаю, что щенку месяца 4

А кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка...за 6000 р...м. Волжское....

Женщина с мужем....есть сын животных очень любят...свои собачка кокер и кошка...

Но как бы перестраховаться и не подставить ее собу в плане болячек....?

Если нужно кину номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка...за 6000 р...м. Волжское....

Женщина с мужем....есть сын животных очень любят...свои собачка кокер и кошка...

Но как бы перестраховаться и не подставить ее собу в плане болячек....?

Если нужно кину номер в личку.

Рискованно :mellow:

Если только предупредить сразу,может изолируют?

(если есть где,мне например,просто негде :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она говорила что есть что то типа кладовки...но там наверное мрачно в 4 стенах....

У ее кокера еще эпилепсия...не хотелось бы еще проблем навешать.....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaWa, возьмет на передержку на 10 дней, часа через 3 повезу

 

Кстати собака прихрамывает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaWa, возьмет на передержку на 10 дней, часа через 3 повезу

Это здорово!!!

 

DaWa, :gift:

 

Кстати собака прихрамывает!!!!

Это неудивительно :(

Будем надеяться,что там ничего серьездного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапиища толстые :rolleyes:

Да,не маленький медвежонок получится однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица и думаю она будет как мин. с бернца. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
401e4e5561e8.jpg

Симпатичная малявка.

Kuzina2007, очень вовремя вы там проезжали. :gift:

Мы с вами по телефону разговаривали, если нужна будет какая-то помощь, звоните. Рада, что с передержкой хоть временно, но решилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышке оказывается около 2 месяцев, еще даже молочные зубки не все вылезли!!!! Я так счастлива, что успела ее подобрать, чудом она не шагнула на полосу мкада, причем что с одно, что с другой крайняя левая, самая скоростная, это просто чудо, что она там вжавшись сидела и видимо долга, т.к. дома она съела три вареных куринных грудки, банку экси и банку еще корма!!!!!

 

Малышке оказывается около 2 месяцев, еще даже молочные зубки не все вылезли!!!! Я так счастлива, что успела ее подобрать, чудом она не шагнула на полосу мкада, причем что с одно, что с другой крайняя левая, самая скоростная, это просто чудо, что она там вжавшись сидела и видимо долга, т.к. дома она съела три вареных куринных грудки, банку экси и банку еще корма!!!!!

 

Малышке оказывается около 2 месяцев, еще даже молочные зубки не все вылезли!!!! Я так счастлива, что успела ее подобрать, чудом она не шагнула на полосу мкада, причем что с одно, что с другой крайняя левая, самая скоростная, это просто чудо, что она там вжавшись сидела и видимо долга, т.к. дома она съела три вареных куринных грудки, банку экси и банку еще корма!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...