Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи у форума для бриаристой сиротки Линды!


FENEOS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака пристроена! Финансовой помощи с ПИКа не было!

 

 

 

 

Редко обращаюсь за помощью на форум, в этот раз прошу помочь!

Прошу помочь девочке Линде!

Вот наша красотка:

2ecb3311ef92.jpg

64ef1c87ccd0.jpg

 

Узнала я о Линде, когда искала другую собаку - курца. В сентябре и октябре мы пытались найти и отловить его, но курц попал в приют "Кожухово". Как оказалось, с ним в приюте оказалась и его подружка Линда. Для курца нашлись новые ручки и опекунша собанек попросила помочь с Линдой. Ну, как отказать, когда такая красотка?!:)

Хронология событий:

10.10.2011 - Линда в приюте в "Кожухово"

17-18.10.2011 - стерилизация (была беременность на раннем сроке)

04.11.2011 - Линда на передержке - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=78389&hl=

 

 

Финотчет:

Собрано опекуном для Линды - 11.000 рублей

От меня - 2.500 руб.

8000 рублей - передержка

Корм, шлейка, шампунь и другое - 3.963 руб.

d58078cec94d.jpg

 

 

 

 

 

Ситуация следующая - передержка оплачена до 18.11.2011, куплены необходимы вещи для Линды - поводок, корм и другое (фин отчет выложу позже).

На данный момент, осталось 1.200 рублей из нашего бюджета!

 

Очень прошу помочь ПИАРОМ, денежкой на передержку или кормом (кушаем Трапезу), также необходимы услуги грумера, даже не в курсе, сколько это стоит, у меня кошки лысые, стричь нечего:)

 

Мы не умираем, нам не нужны операции, нам просто надо дождаться добрейших ручек!

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кинолога , нам необходимо научиться не тянуть на поводке, ходить рядом. Девка смышленная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка точно не породная никакая?... Я в бородатиках не сильна, но она не бриар случайно? Может попросить глянуть тему кого-то из команды помощи бородатикам? Вдруг у них еще и ручки на кого-то бриаристого есть... :rolleyes:

 

Сэкономьте на кинологе, неужели сами никак не приучите рядом ходить? Кто с ней гуляет? Собаку надо одергивать резко однократно за поводок, который собираете в левой руке на короткое расстояние, когда она тянет или ломится куда-то, и в это же время твердо, без крика, но внятно и громко говорить "Рядом!". И так первое время будет каждые метров 5. После команды "Рядом" собаку нужно в месте прогулки отпускать на длинный поводок со следующей командой - "Гулять". Собака должна понять, что на коротком поводке это по команде "рядом" рядом с левой ногой человека, а по команде "Гулять" она может гарцевать и ломиться на всю длину поводка. Только поводок должен быть действительно длинным, хоть метра 3 хотя бы.

 

И все-таки она бриар :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки судя ао фото Линда у Татьяны,с грумером я договорюсь подстрижём красотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я присоединяюсь к просьбе Надежды поддержать Линду и оказать помощь в ее содержании и устройстве! Тема про нее поистине многострадальная. Надежда приложила много усилий, чтобы вызволить ее из приюта Кожухово! У собаки практически ничего нет, нет финкураторов, нет пиара. Устроить ее будет крайне сложно.

Пожалуйста, помогите! :help: :help: :help:

Очень нужна всяческая помощь (я, к сожалению, могу поддержать только морально, так как у самой на кураторстве много возрастных собак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний мой пост был почти сутки назад(((( Тему реально никто не видит! :blush:

Форумчане, помогите, пожалуйста! Не отправлять же обратно в приют! (А там возьмут с радостью!) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные,к понедельнику народ подтянется,очень красивая собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась к бородатикам, но у них завал с собаками((( Надеемся хотя бы на моральную поддержку! :help: :help: :help:

Форумчане, помогите собаке Линде! Надо срочно помочь с оплатой пиара! У нее всего 5 дней на устройство.Потом неизвестность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девочка точно не породная никакая?... Я в бородатиках не сильна, но она не бриар случайно? Может попросить глянуть тему кого-то из команды помощи бородатикам? Вдруг у них еще и ручки на кого-то бриаристого есть... :rolleyes:

 

Сэкономьте на кинологе, неужели сами никак не приучите рядом ходить? Кто с ней гуляет? Собаку надо одергивать резко однократно за поводок, который собираете в левой руке на короткое расстояние, когда она тянет или ломится куда-то, и в это же время твердо, без крика, но внятно и громко говорить "Рядом!". И так первое время будет каждые метров 5. После команды "Рядом" собаку нужно в месте прогулки отпускать на длинный поводок со следующей командой - "Гулять". Собака должна понять, что на коротком поводке это по команде "рядом" рядом с левой ногой человека, а по команде "Гулять" она может гарцевать и ломиться на всю длину поводка. Только поводок должен быть действительно длинным, хоть метра 3 хотя бы.

 

И все-таки она бриар :rolleyes:

Спасибо за советы! Гуляет пока с ней временная "мама" на передержке.

 

девочки судя ао фото Линда у Татьяны,с грумером я договорюсь подстрижём красотку

 

Да!

Спасибо за предложение! Нам немного снять лишнего с красивой шкурки:)

Сегодня поеду к Линде, выложу новые фотки после визита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64ef1c87ccd0.jpg

497bab395cfd.jpg

7b6c50430cdf.jpg

239d8e681d2d.jpg

 

У Линды великолепное настроение! Привезла ей корм и вкусняшек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная и шикарная псина! :appl:

В приюте точно загнется(((

ФОрумчане, помогите, очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальна помощь на оплату передержки (300р в день) и ПИАр.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда! даже не знаю, чем помочь. У самой собаки сидят без мат.помощи((((

Очень жалко, что никто Линдочку на форуме не заметил. К сожалению, таких тем много. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стрижой договорилась,на недельке подстрижём,девочки только скажите как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Огромная просьба снять немного, но не коротко, зима все таки:)

Состричь с живота, лап (убрать шерсть вокруг подушечек лап), с морды, в общем, см 3-4 снять. Спасибо еще раз! После стрижки сделаем пиарные фотки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Огромная просьба снять немного, но не коротко, зима все таки :)

Состричь с живота, лап (убрать шерсть вокруг подушечек лап), с морды, в общем, см 3-4 снять. Спасибо еще раз! После стрижки сделаем пиарные фотки!

в пятницу стрижка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! В субботу приеду с фотографом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! В субботу приеду с фотографом!

И сразу же надо в пиар!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какая "ванечка"! была у нас знакомая бриариха: чуток "громковатые" но по своему обаятельные псы... а красавицы, действительно, редкостные(при всей моей любви к лайкоидам). снимите, плз, в другом ракурсе. удачи "мегабалонке"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линду сегодня навестили :)

Привезли корм, вкусняшки и игруху. Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, какая "ванечка"! была у нас знакомая бриариха: чуток "громковатые" но по своему обаятельные псы... а красавицы, действительно, редкостные(при всей моей любви к лайкоидам). снимите, плз, в другом ракурсе. удачи "мегабалонке"!

Завтра постараемся сделать фото! То погода плохая, то фотограф занята:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего фотографа заболела доча, она не сможет! Помогите нам сделать 3-4 пиарные фоточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...