Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка из Тульской области приехали в Москву.2 в очень плохом состоянии


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Коятам вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192466 требуется помощь фин-кураторов или разовая!!КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!у ОДНОГО КОТЕНКА ОТКРЫТАЯ РАНА ГНОИТСЯ И ООЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ПАХНЕТ!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВИЗИТ К ВРАЧУ В ТЕМЕ ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.11.11-ритата ЯК 300 р

08.11.11-ритата-2000р №СБ

16.11.11-Domcat-500р на тел

charline-200Р на СБ

persey-500р СБ

17.11.11-ленка-1045 на тел

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ КТО ПОМОГАЕТ МОИМ ПОДОПЕЧНЫМ.ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И НАЙТИ СЕБЕ ХОЗЯИНА ТОГО САМОГО КОТОРОГО ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Съездила на передержку,отдала 1000р за посещение врача и лекарства.Поступлений нет. :help:ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ У НИХ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ ДЕНЕГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.11.11-

100Р на телефон с ЖЖ

200Р на телефон с ЖЖ

спасибо!люди помогите!я на грани!мне не на что их содержать!Вторую неделю болею и сижу с температурой!ПОМОГИТЕ НЕ УЖЕЛИ КОТЯТА ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ?ЗАЧЕМ ТОГДА СПАСАЛА. :worthy::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
29.11.11-

100Р на телефон с ЖЖ

200Р на телефон с ЖЖ

спасибо!люди помогите!я на грани!мне не на что их содержать!Вторую неделю болею и сижу с температурой!ПОМОГИТЕ НЕ УЖЕЛИ КОТЯТА ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ?ЗАЧЕМ ТОГДА СПАСАЛА. :worthy::cry2:

 

 

отправляла на карту 1000 р и 400 р. не дошли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана простите забыла отписаться.400р пришли сегодня.От вас?И 1000 тоже тогда пришла я тогда по моему отписывалась.Я сейчас здесь стараюсь появляться по возможности.У меня сразу несколько животных уехали в новый дом.И сейчас за каждым слежу.В том числе и за Жасмин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана простите забыла отписаться.400р пришли сегодня.От вас?И 1000 тоже тогда пришла я тогда по моему отписывалась.Я сейчас здесь стараюсь появляться по возможности.У меня сразу несколько животных уехали в новый дом.И сейчас за каждым слежу.В том числе и за Жасмин.

 

 

в новый дом??) к ручкам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...