Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Ступинском районе несколько недель бегал пит-Тайгер в Стаффодоме Восточное


Arisha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

"В Ступинском районе бегает стафф, темно-тигрового окраса, мальчик, воспитанный, с купироваными ушами.

Собака явно домашняя, очень воспитанная, на боку есть повреждение шерстяного покрова... "

 

 

d7a5acc64a15.jpg

11.11.2011 Пес по-прежнему на улице

13.11.11 - нужна помощь машиной и финансами для посещения врача и сдачи анализов

14.11.2011,15.11.2011 без изменений,необходима помощь машиной и финансами для посещения врача и сдачи анализов.

10.12.2011 собака в стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640 . Анализы сданы. Пристраивается. Нужна помощь пиаром, и на содержание.

35f75fd918cd.jpg

 

10.02.2012

Тайгер

2 года, здоров. Умный, ласковый, контактный пес, ищет ответственную, любящую семью, знакомую с данной породой, пристраивается единственным животным.

3ad77fc1895c.jpg

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192950&st=0

 

 

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока он бегает в ступинском районе, он Летучий Голландец. Понятно, что за 100 км, просто скататься никто не поедет. Надо как всегда фото, чтоб удостовериться, что это именно стафф, чтоб его там придержали, и люди готовые им заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, а он что не подходит к людям, боится?

Или люди к нему... :P

 

Я так понимаю, что осторожничает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на этой фотке вообще на корсо похож..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ю фотку в оригинале нельзя увеличить? собаку будет лучше видно, может корс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ю фотку в оригинале нельзя увеличить? собаку будет лучше видно, может корс?

попробовала приблизить.

 

8tERU810.jpg

 

рана на спине:

 

CIh8EGk2.jpg

 

nnK9zmtW.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью могу съездить-привезти, если будет куда девать и кто покажет где он находится.

в другое время и на выхах не не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то он на нашего Тайгера-2 похож. Фото хреновое здесь, но по длинным ногам и окрасу похож. Если наш - заберу, только место надо подготовить. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

П.С. Заберу только если это наша собака. Поэтому нужна подстраховка. Мест нет, буду уплотнять, но только ради нашей собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не корс,мелкий и низкий для корса,по крайней мере это видно на фотке где он стоит около урны...Конечно фотки не ахти,но и брыль корсячих не видно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайгер по росту аккурат с корсака был не самого высокого, только легче. Если окажется, что это он, хозы его больше не увидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайгер не был ни трусливым , ни осторожным. Он очень контактная собака. По описанию характера не подходит, но кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила местному человеку ссылку на обе темы, завтра утром получу ответ, та собака или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в р-не переезда у макдональдса и ВР? Или около пожарки ближе к кэш и керри?

Буду там в воскресенье, посмотрю. Если пойдет в руки, возможно смогу довезти до москвы.

Если будет жраться, увы, не полезу.

 

А вообще - там стаффов как грязи.

У нас на даче один на свободном выгуле... Было неприятно встретиться с ним нос к носу на дороге со своим кобелем. Благо оказался спокойным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в р-не переезда у макдональдса и ВР?

Буду там в воскресенье, посмотрю. Если пойдет в руки, возможно смогу довезти до москвы.

Если будет жраться, увы, не полезу.

Он в поселке, в стороне от трассы. Жраться не должен, если это наш. Полгода назад был добр, контактен и вменяем. Если люди завтра признают в нем Тайгера, буду стараться забрать его завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хозы его очередной раз просрали, больше не увидят. сейчас пытаемся косвенно выяснить он или нет. Напрямую сообщать не хотим, ибо не видим суеты на предмет розыска собаки. Пока попросили фотки новые прислать.

 

Только бы с ним ничего не случилось. Вот будь фотки получше, можно было его опознать. а тут только нервничать и догадываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если недалеко от ступино или Жилево( еду на дачу в старую ситню), то смогу подвезти в москву. Но только если он вменяем, тк у меня хэтчбек и сзади едет ребенок, который будет практически под носом у собаки. Приеду в марьино. Там могу его передать кому-нить.

Т. Е если это не тайгер и люди смогут подержать до воскресенья а тут найдется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если недалеко от ступино или Жилево( еду на дачу в старую ситню), то смогу подвезти в москву. Но только если он вменяем, тк у меня хэтчбек и сзади едет ребенок, который будет практически под носом у собаки. Приеду в марьино. Там могу его передать кому-нить.

Т. Е если это не тайгер и люди смогут подержать до воскресенья а тут найдется передержка.

Если нужно будет, то я Вам напишу. Если не решится нашими силами. Спасибо! Если это Тайгер и он не изменился, его надо привязывать в багажнике, он по машине скакал. Но за полгода могло многое измениться, но крыша съехать не должна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пса жалко,снег уже лежит местами,холодно ужас :cry2:

Девочки на телефон смогу рублей 500 кинуть для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин пса жалко,снег уже лежит местами,холодно ужас :cry2:

Девочки на телефон смогу рублей 500 кинуть для него.

Давай сначала его найдем, определимся кто это и заберем с улицы, потом будем денежку собирать. Спасибо за предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай сначала его найдем, определимся кто это и заберем с улицы, потом будем денежку собирать. Спасибо за предложение.

Это да,не ушел бы никуда((Хотя может наоборот,если бы ушел,может кто-нибудь пригрел, хоть на ночь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...