Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивущий рыжий мраморный кот Лёнечка из Коломенского - замерзнет или отравят!


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем!

давненько темы не открывала, но вот запал кот в душу.

длинных и слезливых историй писать никогда не умела, талантом обделили, гы, но вдруг повезет :)

 

Основная темка вот здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...86090&st=80

 

Котик из Коломенского парка.

Коломенский парк - бездонное место, здесь постоянно есть животные и фактически никто им не помогает. Наша форумчанка, открывшая тему, в одиночку пытается что-то сделать, но силы не равны, а ее тем почти никто не видит :(

Вот и получается, что котики либо пропадают, либо их просто травят! В парк пришло новое руководство, с их "помощью" на тот свет уже отправились рыженькие котята, да и наверняка, не они одни. Это гиблое место.

Этот кот - долгожитель! умудрился пережить там прошлую зиму и остаться в живых, но надолго ли?

 

От себя предлагаю следующее:

1) финкураторство до пристройства - 1000р в мес. возможно, позже смогу 1500р.

2) есть предварительная договоренность с замечательной передержкой - 4500р в мес. - но нужны постоянные финкураторы, я не смогу сейчас потянуть котика одна никак, не та ситуация, к сожалению. котик молодой, немного больше года, но не факт, что пристроится очень быстро.

3) если найдутся еще "необремененные лишними деньгами" финкураторы :), то я смогу курировать котика, пусть хреновый, но куратор

4) кота Ариана поймает, если все сложится, я отвезу его на передержку и дальше кататься буду с ним сама

Также будет нужно:

5) разово 2400 на сдачу анализов котику. будем надеяться, что окажется здоровый

6) возможно, разово денежка на кастрацию и прививки, как придет время.

7) ну и помощь пиаром :)

 

Таков примерный план.

Увы, без финкураторов я ноль и не смогу сделать ничего, если не соберем, котик останется на улице :( Да, скорее всего я буду себе потом локти кусать, но, правда, не могу сейчас браться одна за кота.

Поэтому очень надеюсь, что мы кому-то понравимся

Если вдруг будет чудо и найдется бесплатная передержка или за корм и наполнитель, то - :gift: а если кто захочет быть сокуратором - это мы всегда велкам:)

ЯК и СБЕР будем озвучивать по факту поимки кота, если все получится.

 

Вот наш красавец:

 

3c9f6e73ea3b.jpg

fff44ff75a3c.jpg

3beee2d35f01.jpg

d6787d696c5c.jpg

 

Поможем?

 

п.с - на форуме появляюсь только после 20.30, пжлта, модераторы, дайте нам повисеть в скорой хоть дня 3-4!

 

 

10.11.11 - кот на улице, спасается от собак, живет на дереве. предложено 500р.ежемесячно. надо еще 3.000 и разовые вложения.... Ромка Абрамович, на фига тебе покупать первый канал? ты нам нужен!

11.11.11 - кот на улице. предложена разовая помощь, финкураторов на 3000 так и не найдено.

деньги пока виртуальные, собирать будем, если найдутся финкураторы и тогда же открою финотчет.

ура! есть еще одно предложение финкураторства на 500р благодаря karishma! :gift:

нам осталось собрать 2.500 ежемесячно и котика можно будет забрать!

12.11.11 - кот на улице. есть предложения разовой помощи и по-прежнему очень нужны основные финкураторы на 2500, или хотя бы на 2000 в месяц. ребята, миленькие, ну не могу я позволить себе забрать кота в долг, нечем потом отдавать будет, помогите чуть-чуть

13.11.11 - кот на улице. увы..... забрать не можем, финкураторов не набирается.... видимо, не судьба рыжему :(

14.11.11 - кот на передержке у Света-Паулина, отловлен!

итак, у нас почетный список финкураторов:

я - 1000р в месяц - наличные

karishma + добрый друг - 1000р в месяц - на ЯК

Ameli - 500р в месяц - на СБ?

Rita-M - 1000р в месяц - на СБ

Светлана М - 1000р в месяц - на СБ - до 15 января :(

Пустолапая - 1000р в месяц - с января

 

разовая помощь:

Пустолапая - 2500р

Диана 8881 - 1000р

Ариана - 1000р - передала с котиком

Galina 356 - 500р

 

_____________________________________

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192957

 

 

ЯК - 41001707387627

СБ - в личку по запросу

 

фотки - страницы - 1, 6, на 7 странице куча фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya,

спасибо за открытие темы. Это реальный шанс для кота!

 

Котик рождён в прошлом году, т.е. ему чуть больше года.

Визуально здоров. Я его наблюдаю с зимы, при мне он не болел.

Подходит, трётся о ноги, ласкается. Боится резких звуков, движений и собак.

 

Живёт на улице. Ночует на дереве.

Администрации парка вынесла постановление, чтобы на территориях кафе не было кошек и хозяева этих заведений начинают избавляться от животных, травят и заколачивают дырки, куда кошки могут спрятаться.

 

Ещё фото:

ec807f8ead7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен, да, давненько ты темы не открывала. ;) А котик действительно красивущий, мраморный. :wub:

 

Очень надеюсь, что народ откликнется. Т.е. необходимо 3500 руб. на постоянной основе, так? И единоразово на анализы, кастрацию, прививки. Помогите, пожалуйста, Насте и рыжему красавцу. :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настен, да, давненько ты темы не открывала. ;) А котик действительно красивущий, мраморный. :wub:

 

Очень надеюсь, что народ откликнется. Т.е. необходимо 3500 руб. на постоянной основе, так? И единоразово на анализы, кастрацию, прививки. Помогите, пожалуйста, Насте и рыжему красавцу. :worthy::help: :help:

 

приветик, Ириш!

да вот себя бью по рукам - постоянно чешутся открыть или кого-то окурировать, и вот оно и случилось :)

стараюсь всегда только деньгами, когда есть, времени вообще ноль с новой работой и своими делами, но тут рально кот погибнет за зиму.

поэтому даем шанс, надеюсь и верю. хотя, конечно, тем и так полно страшных и рыжих много, но может, нас тоже заметят.

а так, да, все верно - 3500 на постоянной :blush: на кастрацию и прививки, может, сама найду, а вот на анализы нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!!!

Пока только морально...уж простите!

У самой коши из стационара завтра выписываются, надо оплатить почти 20 тыс. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик!!!

Пока только морально...уж простите!

У самой коши из стационара завтра выписываются, надо оплатить почти 20 тыс. :blink:

 

морально тоже очень важно! :gift:

держитесь, все получится!

а мы не теряем надежды, утро вечера мудренее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"мани-мани - кам ту Рыжик-с кармани" :P

 

никто пока не соблазнился?

Я соблазнилась! :) Какой же красивый кот, вот это да :wub: ттт Жалко парня :(

500 руб. смогу на ЯК ежемесячно. Сейчас пока так..если подвернется еще - добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я соблазнилась! :) Какой же красивый кот, вот это да :wub: ттт Жалко парня :(

500 руб. смогу на ЯК ежемесячно. Сейчас пока так..если подвернется еще - добавлю.

 

Замечательно. Спасибо вам! :) Настя вечером запишет вас в почетные ряды финкураторов. К сожалению у нее нет возможности днем с работы заходить на форум.

 

Уже получается необходимо 3000 руб. на постоянной основе. Финкураторы, ау? ;) И 2400 руб. на анализы - разовая помощь. :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому котик не приглянулся?

Вчера выгуливала собаку, зашла его покормить - сидит на дереве, а рядом собачья стая бегает. Жалко парнишку. Спрятаться и погреться ему сейчас негде. На улице холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я соблазнилась! :) Какой же красивый кот, вот это да :wub: ттт Жалко парня :(

500 руб. смогу на ЯК ежемесячно. Сейчас пока так..если подвернется еще - добавлю.

 

спасибо Вам большое!

обязательно будем иметь Вас ввиду! :gift:

 

но что-то я начинаю сомневаться в успешности нашей спасительской идеи :(

за целый день только один человек обратил на нас внимание....

никому, похоже, не нравимся мы

у старожилов полно своего зверья, а новичков мы не заинтересовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам большое!

обязательно будем иметь Вас ввиду! :gift:

 

но что-то я начинаю сомневаться в успешности нашей спасительской идеи :(

за целый день только один человек обратил на нас внимание....

никому, похоже, не нравимся мы

у старожилов полно своего зверья, а новичков мы не заинтересовали...

Пожалуйста :)

Как такой кот может не заинтересовать, я не очень понимаю...красавец мужчина :wub:

Не отчаивайтесь, будем надеяться, что кто-то еще увидит мальчишку :)

Тема далеко, я ее случайно нашла...может поэтому еще не видят.

Ох спасти бы его с улицы, а потом такую красоту с руками оторвут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, ау? ;) И 2400 руб. на анализы - разовая помощь.

Разовую помощь - могу, давайте в личку номер карты.

А постоянно - участвую в финкураторстве в двух темах, там пока концов не видно... Так что здесь больше ничего не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разовую помощь - могу, давайте в личку номер карты.

А постоянно - участвую в финкураторстве в двух темах, там пока концов не видно... Так что здесь больше ничего не обещаю.

 

 

разово 1 т.р. киньте карту с ссылкой

постоянно пока тож сложно( при возможности постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разовую помощь - могу, давайте в личку номер карты.

А постоянно - участвую в финкураторстве в двух темах, там пока концов не видно... Так что здесь больше ничего не обещаю.

 

разово 1 т.р. киньте карту с ссылкой

постоянно пока тож сложно( при возможности постараюсь

 

Девочки, спасибо большое за отклик! :gift: Настя с рыжиком обязательно будут иметь вас ввиду, но для начала они хотели бы заручиться постоянными финкураторами. И это вполне естественно.

 

Пока у рыжика есть 1500 руб. на постоянной основе (1000 руб. автора и 500 руб. karishma) - это 10 дней передержки, а дальше что? :(

У Насти уже был на кураторстве рыжий котик. И он пристроился в замечательную семью. Так давайте поможем и этому рыжему красавцу, пожалуйста. :help: Несколько человек по 500 руб. в месяц, а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже получается необходимо 3000 руб. на постоянной основе. Финкураторы, ау? ;) И 2400 руб. на анализы - разовая помощь. :worthy::help: :help:

 

 

Разовую помощь - могу, давайте в личку номер карты.

 

 

разово 1 т.р. киньте карту с ссылкой

 

Возможно, разово уже наберется на анализы, спасибо откликнувшимся девушкам :gift:

А вот постоянные очень нужны еще, я спрашиваю пока знакомых, может вдруг кто-то захочет выделять на такого красивого парня денежку :)

Очень надеюсь, что еще финкураторы подтянутся в тему, мальчишка не должен мерзнуть на улице :(

Помогите, пожалуйста, парню :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот постоянные очень нужны еще, я спрашиваю пока знакомых, может вдруг кто-то захочет выделять на такого красивого парня денежку :)

Очень надеюсь, что еще финкураторы подтянутся в тему, мальчишка не должен мерзнуть на улице :(

Помогите, пожалуйста, парню :help:

 

А впереди выходные и возможной помощи будет еще меньше. :( Котик молоденький и относительно здоровый. Так может приложим минимум усилий и денежных средств? И не будем ждать пока потравят или собаки порвут.

 

Мальчику очень нужны финкураторы до пристройства, пожалуйста. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо ВСЕМ за такие отклики :)

но, к сожалению, если более никого не подтянется на 3000р, то я не буду собирать денежку и котика забрать не смогу :(

поэтому, у нас пока все остается виртуально....

 

 

я б рада темку поддерживать, но работаю, нет там доступа, эх.

но вдруг нас еще кто заметит?

 

Ириш, да, Рыжика хорошо пристроили, но тогда я одна оплачивала его передержку, анализы и кастрацию фактически, у нас тоже был финкуратор на 500р и разовая помощь, тогда деньги были.

если бы они были сейчас, тема бы здесь не висела :(

этого котика тоже бы пристроили в отличные руки, если получится так и будет.

 

пожалуйста, увидьте нас! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то брожу сейчас по форуму - полно рыжиков, вон на дачах пропадают какие холеные рыжие коты... и тоже никого у них нет.

сердце разрывается....

 

форумчане, пжлта разберите на финкураторство по нескольку человек по 500рублей, завтра уже кота ведь может не стать! :worthy:

совсем не хочется потом собирать бешеные суммы на спасение и лечение :(

 

500 рублей - это ведь совсем немного, даже месячный проездной на метро стоит дороже, это блок сигарет, один поход в кафе (даже не хватит) или один поход в кино.

а из вот таких нескольких 500рублей можно вытянуть счастливый билет в жизнь маленькому беззащитному существу, которое не нужно никому.

пусть нам повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла еще 500 руб.! :) Один добрый человек согласился помочь, ему тоже очень понравился котик :wub: Так что с меня 1000, но я продолжаю спрашивать.

 

Осталось всего 2500, помогите, пожалуйста :help:

Я так надеюсь, что деньги возможно собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла еще 500 руб.! :) Один добрый человек согласился помочь, ему тоже очень понравился котик :wub: Так что с меня 1000, но я продолжаю спрашивать.

 

Осталось всего 2500, помогите, пожалуйста :help:

Я так надеюсь, что деньги возможно собрать!

 

ух ты, прямо свет в окошке :gift:

спасибо Вам!

 

ребята, ну ведь немного осталось собрать совсем, 2.500 всего в месяц, давайте поможем котику!

боюсь, не переживет он эту зиму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, прямо свет в окошке :gift:

спасибо Вам!

 

ребята, ну ведь немного осталось собрать совсем, 2.500 всего в месяц, давайте поможем котику!

боюсь, не переживет он эту зиму!

 

Здорово! :appl: Вот, так новость с утречка. Ребятушки, поднатужимся и будет парню счастье. Пожалуйста, не проходите мимо темы. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку, куда помощь котику кидать

 

А вы готовы разово помочь или ежемесячно конкретной суммой до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку, куда помощь котику кидать

 

спасибо Вам большое за отклик!

мы пока денежку не собираем, но если все получится, то собирать начнем!

скажите пжлта, Вы сможете нам помочь разово? о какой сумме идет речь, чтобы мы понимали :)

 

форумчане, миленькие, ну 2500 всего-то :cry2:

после нового года мой вклад как финкуратора должен будет немного увеличится!

очень хочется забрать мальчика, пока еще не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...