Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь молодому красивому псу Лорду! Куратор Maman`a погибла в ДТП!


MAMAN`A
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

15.07.12 Ольга погибла. Лорда экстренно вывозят в приют! Предложена передержка у Boroda41 за корм и пиар.

Тема перенесена в Скорую 15.07.12

17.07.12 Передержка изменилась, теперь это lukerya1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991 Валерна договаривается о перевозе Лорда к Людмиле. Boroda41 куратор пса.

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192297

 

7f11e77f4fda.jpg

 

0218114e9c15.jpg

 

d92cbfef5bbf.jpg

 

14.11.11. А Лорд сам забежал в подъезд и в лифт!!! Планируем поездку на УЗИ и на анализы. (биохимия)

13.11.11. Пёс у меня, реклама идёт, звонков нет...лечимся, социализируемя..Положение осадное...

12.11.11. Уши лечим, назначен антибиотик.

11.11.11. Собрано 5000р. Передержки нет,пса таскаю к себе...Срочно советы по кормлению!!!! Ест только сушку, я в ней не понимаю. И мнения жертвователей насчёт траты средств!!! Т.к. их - в обрез, а статей расходов очень много!!! Всё в теме, вопросы заданы.

10.11.11. Собрано 4000р. Срочно ищем передержку и запускаем рекламу..До вечера пёс у меня - затащила погреться. На ночь не оставлю - у меня сука потекла..

09.11.11. Пёс на улице, сильно припадает на переднюю лапу и мёрзнет..

c4c98d795c9e.jpg

Люди!! Ситуация тупиковая. Прибился ко двору кобель - белый(кремовый), мохнатый, крупный. Ласковый до безобразия. Знает элементарные команды, но не знает поводка/ошейника. По зубам - года 2 - 3. Была надежда на то, что уйдёт. Но наступили холода - пёс на месте. И не просто на месте, а поселился у подъезда - на газоне.. Сегодня целый день дождь и снег, ночью - заморозки. В подъезд мало того, что не заходит, так ещё и не потерпят его. Меня с собаками гонобят, этого точно или пнут, или просто выгонят.

Я не знаю, что делать. Прогнать нет возможности. Я его гоняла от себя как могла, не приманивала и не прикармливала, но он ходит за мной везде - и в детский сад, и в магазин, и просто по улицам. Ждёт везде, падает в ноги на спину, лижет руки, тыкает носом и тд..

Домой взять не могу - 5 сук и кошки.

Пёс не стайный. Адекватный и не брехливый. Сегодня отбил меня от собак. Реально бросился на 3 крупных кобелей наперерез с жутким оскалом.. Я была просто поражена....

Что делаааааать???????????

Могу только покормить и попробовать надеть ошейник - чтоб хотя бы не подстрелили..

Передержку попробуем найти с соседом - волонтёром.

Но денег нет!!!!

У меня бесплатно сидит ПИКовский крупный щен, все деньги уходят на пропитание звериков.

В судьбе пса (его назвали Лорд) могу участвовать только как сокуратор и помогать рекламой и изредка денежкой небольшой...

Людииии!!!!! Помогитеееее!!!!!

Пёс просто супер!!! Фото позже вечером будут.... :help::help::help::help::help:

28b029bc2c62.jpg

6bbe559053d8.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Миленькие!!! :worthy::worthy::worthy: Спасибо огромное!

ХОДИЛИ СЕЙЧАС КОРМИТЬ ЕГО, ПОФОТОГРАФИРОВАЛИ, ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ.

Очень, очень ласковый. Даже моя сука 2-х годовалая его погоняла(стерильная и добрая) . В игре его прикусила - он визжит!

Очень боится мужчин. К мужу моему подходит только при мне.

Пока ел - стояла рядом с ним.

Как только делаю шаг в сторону - всё бросает и отходит от еды.

Совершенно чётко знает команды - дай лапу, дай другую, сидеть и лежать!! Только ложится криво, а потом на спину переворачивается.

Очень хорошо ладит с собаками - гуляла со своими - он с ними носился как щенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d35ced1d15f4.jpg

 

В жизни это что-то намешанное между хаски и лабром.

Шерстяной, хвост крючком тугим, морда длабродорская, а нос коричневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашний однозначно :( то что ни ошейника ни поводка не знает ни о чем не говорит,мог жить у алкашей например и ходить за ними хвостом везде без амуниции.Таких жальче всех :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуем дозвониться до нашей Электростальской передержки - волонтёра. Думаю, договоримся. Позже будет известно точно. Если нет, то будем срочно решать в другом направлении..

Но с улицы забирать надо однозначно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c5c1d8912c98.jpg

 

Ошейник на него надела, при этом он так стонал/скулил!!!

Но через час он его умудрился снять((

Повторно одеть не дал - выскальзывает, стонет, визжит.

Мучать не стала. Если понадобится - на петлю возьмём. Но у него страх просто нереальный перед верёвками ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не могу дозвониться до передержки пока. А песу забирать надо. Я рядом живу и видел его. Лежит у подъезда на снегу. Снег с дождем - трясётся, а никуда не уходит.

Заметил его ещё в выходные - он привлекает внимание. Очень приятный пёс. Себе не могу в квартиру привести- у меня молодой кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну найдите пожалуйста ему теплое место....Жалко парня!!!

Да в том-то и дело, что он меня караулит... И не идёт даже под лоджии. Уж тряпья мы ему наложили бы. Так нет - лежит в воде..

В подъезд не заходит, Вчера с мужем пытались в машину затащить, но так как машина занята была, а свободно только впереди и места мало - неудобно было, а потом пёс заорал и выскочил, даже удержать не смогли. А за машиной побежал...И встречает её, и провожает...Потом ждёт на том же месте..

 

Кстати, Вадим, после нашей встречи я в магазин пошла, он - за мной. Так он реально меня охраняет.. Влюбился. Я от этой любови себя настоящей сво... ощущаю, потому как не знаю, куда эту лубофф присунуть..

А он и лицо лижет, и в шею тыкается..Кошмар какой-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том-то и дело, что он меня караулит... И не идёт даже под лоджии. Уж тряпья мы ему наложили бы. Так нет - лежит в воде..

В подъезд не заходит, Вчера с мужем пытались в машину затащить, но так как машина занята была, а свободно только впереди и места мало - неудобно было, а потом пёс заорал и выскочил, даже удержать не смогли. А за машиной побежал...И встречает её, и провожает...Потом ждёт на том же месте..

 

Кстати, Вадим, после нашей встречи я в магазин пошла, он - за мной. Так он реально меня охраняет.. Влюбился. Я от этой любови себя настоящей сво... ощущаю, потому как не знаю, куда эту лубофф присунуть..

А он и лицо лижет, и в шею тыкается..Кошмар какой-то :(

 

 

Добрый вечер, пришлите, пожалуйста данные в личку - переведу на парня 500 рублей. Как только смогу больше - обязательно сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, пришлите, пожалуйста данные в личку - переведу на парня 500 рублей. Как только смогу больше - обязательно сделаю!

Я Вам в личку ответила. Вы там сами в щенках сейчас, я не знаю , как от Вас помощь принять..

 

Даже не знаю, как нам его в вид божеский привести. Помыть бы, вычесать..Красавец ведь.. И в пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Да в том-то и дело, что он меня караулит... И не идёт даже под лоджии. Уж тряпья мы ему наложили бы. Так нет - лежит в воде..

В подъезд не заходит, Вчера с мужем пытались в машину затащить, но так как машина занята была, а свободно только впереди и места мало - неудобно было, а потом пёс заорал и выскочил, даже удержать не смогли. А за машиной побежал...И встречает её, и провожает...Потом ждёт на том же месте..

 

Кстати, Вадим, после нашей встречи я в магазин пошла, он - за мной. Так он реально меня охраняет.. Влюбился. Я от этой любови себя настоящей сво... ощущаю, потому как не знаю, куда эту лубофф присунуть..

А он и лицо лижет, и в шею тыкается..Кошмар какой-то :(

 

Помочь финансово не могу сама особачена окошачена, но то что он выбрал именно Вас этот факт на лицо и возможно к другим у него такого отношения не будет никогда. идеальный вариант конечно был бы оставить его Вам себе, но раз у Вас столько подопечных выход один только передержка и чем быстрее тем лучше, погода не айс, как бы чего не подхватил. Желаю скорейшего разрешения ситуации в хорошую сторону. Удачи красавцу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь финансово не могу сама особачена окошачена, но то что он выбрал именно Вас этот факт на лицо и возможно к другим у него такого отношения не будет никогда. идеальный вариант конечно был бы оставить его Вам себе, но раз у Вас столько подопечных выход один только передержка и чем быстрее тем лучше, погода не айс, как бы чего не подхватил. Желаю скорейшего разрешения ситуации в хорошую сторону. Удачи красавцу

Да уж, Катенька..Темы Ваши просматриваю молча - нечем помочь совершенно. И про котят дачных, и про щенка с остановки, и про медвежат с Проспекта Ленина...

Ну что ж они сыпятся-то?

У меня однушка и 13!!! душ хвостатых..

К сукам кобеля - это жесть.. Нужна передержка и деньги....

Кстати, если совсем некому пожалиться - звоните. Мало ли. Мы с Вами общались как-то уже, помню)). Вместе-то оно веселей. Хоть руками помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500рублей уже обещано!!!!! Осталось 3500р!!!! Это месяц жизни в безопасности...Пиар оплатим сами..Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте его !У меня в районе два таких.Копия.Ругаю себя,но вписаться не могу-по самые уши уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 руб. перевести, лучше на карту сбера, если есть, напишите в личку данные

Спасибо Вам!!! :gift: В личку написала!!

 

2000р уже есть..Осталось немного :help:

Он на фото чудной какой-то получается. На самом деле у него широкий лоб с бороздой посередине и грудь на разворот, широкая и мощная. Интересный такой.. Его бы в приличный вид привести - вообще чудо чудное было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила гулять со своими - он так и пролежал всю ночь у подъезда..

Гулял с нами. От кобелей проходящих меня отбивает, хотя сам не нарывается - просто даёт понять, что надо держать дистанцию. Охранничек((...

Надела опять ошейник обычный и противоблошиный. Какой-нибудь останется, думаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сфотографировал его, а на следующий день пошел снег. Пес очень приятный - и внешностью и поведением.

28b029bc2c62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...