Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой Английский спаниель и далматин.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила знакомая. В приют сдают 2-годовалого рыжего английского спаниеля. Мальчишка позитивный, ласкуче-лизучий. Его надо срочно перехватить, иначе из приюта его потом не вытащить (ну не отдают они породистых собак, хоть убей). Срочно нужна передержка, хотя бы на пару дней, потом что-нибудь придумаем. Парень пристроится быстро, еще очередь стоять будет.

 

09.11. Собак из приюта забрали. Нужны передержки и кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой причине сдают-то ласкуче-лизучего, Господи что ж за люди такие....

Все бонально. Ребенок родился, собака стала не нужна.

 

а где территориально?

Варшавское ш., пересечение со МКАДом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно контакты хозяев в личку?

Хозяева его уже в приют привезли. Девушка его перехватила, сейчас мальчишка у нее в машине, девать его некуда. Если в течении часа не найдется передержка, придется парня оформлять, и потом все...если надо, телефон девушки могу кинуть в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не решилось. Кто-нибудь может взять парня на передержку хотя бы на пару дней? У меня в прошлый раз русский спаник на следующий же день пристроился, хотя и постарше был. Пожалуйста, возьмите кто-нибудь ребенка :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте номер,они же долго там не протусят, такая погода.... :cry2:

ко мне долековато,но если ничего лучше не найдете.... потусит пару дней, а там поглядим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу на пару дней взять, но если с моим стадом не подружится, то только в тепленький гараж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидайте номер,они же долго там не протусят, такая погода.... :cry2:

ко мне долековато,но если ничего лучше не найдете.... потусит пару дней, а там поглядим...

А где Вы территориально? собаку надо на МКАДе перехватить. В машине еще стаф и далматинец, тоже из приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на противоположном конце,на верху ((((( Если только ребята привезут. мне дете оставить не с кем (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я передержу, только забрать я его не могу!!! кто нибудь может мне его привезти? всех собак разбирают, а этот.... :cry2:

 

кто - нибудь с Варшавки отзовитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я передержу, только забрать я его не могу!!! кто нибудь может мне его привезти? всех собак разбирают, а этот.... :cry2:

 

кто - нибудь с Варшавки отзовитесь!!!!!!

Машина потом в Шереметьево пойдет, на Ленинградку. Я попрошу Наташу, может она сможет Вам его закинуть. Напишите пожалуйска в личку телефон, как с Вами можно связаться и адрес куда везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила Наташе, она привезти не может :( сказала,что время еще пока есть (1-1.5 часа), чтобы найти кого-нибудь

 

Нужна машина Варшавка - Бабушкинская

 

ну ка признавайтесь, кто с работы поедет!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу до вечера пятницы или до утра субботы приютить у себя.я в лобне нахожусь.это от шереметьево близко можно заодно его ко мне забросить.не пугайтесь что новенькая на форуме я не перекупка и к прочим ужасам не отношусь.просто спаниелей люблю(у родителей кокер американский я с ним только 3года назад рассталась когда замуж вышла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к шрм подъехать не сможете, раз недалеко? :blush:

я бы с удовольствием но у меня ребенку три с половиной и она седня вредная никуда не пускает от себя на 10мин а про час(с учетом электричку ждать )вообще никак.могу встретить на той стороне жд где дмитровка чтобы переезд лобненский не переезжать...хотя вы написали что через ленинградку едут значит это не надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с удовольствием но у меня ребенку три с половиной и она седня вредная никуда не пускает от себя на 10мин а про час(с учетом электричку ждать )вообще никак.могу встретить на той стороне жд где дмитровка чтобы переезд лобненский не переезжать...хотя вы написали что через ленинградку едут значит это не надо..

Я думаю до Вас Наталье будет проще доехать, спасибо большое, что отозвались :gift:

 

Девчонки, я передержу, только забрать я его не могу!!! кто нибудь может мне его привезти? всех собак разбирают, а этот.... :cry2:

 

кто - нибудь с Варшавки отзовитесь!!!!!!

Ольга, а Вы сможите подстраховать нас с передержкой после пятницы? Если ничего другого не найдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...