Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. 2 рыже-белых котенка (3мес.).


львеночек
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонил мужик с дачных домов, просит забрать в срочном порядке котят, которые живут в гаражах вот уже несколько дней. Гаражи эти стоят на поле, там помойка и разбросканы покрышки от машин, дома все далеко (плохое место). Он ходит их иногда подкармливать хлебом и объедками,т.к. сам не фанат животных. Так бы и было, но вчера он закопал окоченевшего котенка, который попал под колесо лапой и не смог выбраться. :cry2:

 

Котята сидят нахохленные, как воробушки. Им очень холодно, а там чистое поле и гаражи. Если их не забрать сегодня, то они просто умрут от переохлаждения.

 

Пожалуйста, кто сможет помочь, позвоните мне 8903-580-27-17 Вера.

номер сберкарты 4276 4000 1808 4955 Butina Vera для помощи

нужне корм сухой любой для котят и наполнитель древесный

 

09.11. - котята до выходных у моей подруге. Нужна очень передержка.

11.11. - котята пока у моей подруге, нужна помощь с перевозкой до Биберево одного котенка.

14.11. - есть предварительная договоренность с передержкой в Перловке, нужны деньги на оплату

21.11. - котята на передержке в Пушкино, сидят в клеточке,т.к. диковаты. Нужна помощь кормом и древесным наполнителем или деньгами на оплату прививок и пира.

01.12. - передержка в воскресенье просит забрать котят, т.к. они ей надоели. Помогите,пжл, передержкой, котята здоровы, собираюсь прививать.

04.12. - котятки уехали на передержку к Лиде Leksi (огромное спасибо!), пока привыкают к новому месту, нужна помощь в дальнейшем пиаре или деньгой.

02.01. - отвезли кисуню одну в новый дом. проходит испытательный срок, назвали Мусей

 

Приход:

Диана8881 - 1000р.

 

Расход:

400р. пиар в инете

2600р. объявление в газете МК

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с отловом. Муж еще одно животное в доме не потерпит. И во дворе еще живут не пристроенные коты с котятами, которые ждут своей очереди. :(

Если надо, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с отловом. Муж еще одно животное в доме не потерпит. И во дворе еще живут не пристроенные коты с котятами, которые ждут своей очереди. :(

Если надо, звони.

 

 

ищите передержку срочно и пишите результат

котята быстро пристраиваются

от себя могу 1000 р.... и банкротство...

по темам поскребите, пишите всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, за топографический кретинизм...а где это - заветы ильича? в москву "мужик" их привезти может? или кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, за топографический кретинизм...а где это - заветы ильича? в москву "мужик" их привезти может? или кто?

25 км от мкада, в сторону Пушкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смогут их привезти? поди их уже точняк лечить надо, в лучшем случае от простуды.....:(....может хоть по одному разберем....это такой ужас!!! - смерть от холода.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так смогут их привезти? поди их уже точняк лечить надо, в лучшем случае от простуды.....:(....может хоть по одному разберем....это такой ужас!!! - смерть от холода.....

Думаю, что привезти то не сложно. Было бы куда. :help:

Вера, а фото нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я бы очень хотела тебе помочь, но с больными я никак((( Хотя безумно жаль.. Могу взять на обмен, хотя бы откарантиненных и/или привитых и только котят, взрослых мне уже некуда :( . Позвони мне завтра- в нете меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Вчера удалось их отловить и временно поместить к моей подруге, огромное спасибо, что выручила :gift:

Котята пока всего боятся, сидят в клеточке сейчас. Если будет возможность, то Наташа выложит фотки.

Котят надо приучать к рукам для дальнейшего пристройства, поэтому нужна передержка, которая бы их иногда гладила.

 

Форумчане, помогите, пжл, передержкой, привезу куда надо, пиарить буду усиленно.

 

ищите передержку срочно и пишите результат

котята быстро пристраиваются

от себя могу 1000 р.... и банкротство...

по темам поскребите, пишите всем.

могу принять денежку на сбкарту. сейчас в 1 пост помещу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, за топографический кретинизм...а где это - заветы ильича? в москву "мужик" их привезти может? или кто?

Юля готова принять одного котенка (огромное спасибо!)

 

Кто смог бы вязть второго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у них со здоровьем? Наташа что-нибудь делала - глистогонки-блохогонки-витафелы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им и 2 мес. еще нет. На фотах кажутся большими, просто фотки крупные.

Нет еще ничего не делали,т.к. привезла их поздно ночью.

3399e11ccb8a.jpg

c4314b797c29.jpg

f12ef619c83c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИСЧИ!!!!! ну посмотрите, какие шладкие!!! и по виду-то и не больные....тттт

ВОЗЬМИТЕ кто-нибудь второго котенка до пристройства!!!!! :help: Я только по одному одномоментно брать могу, аллергический муж стойко терпит только по одному :), больше не выдерживает :(

Вера, когда ждать мордашку? Я дома в будни после семи бываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОВАРИСЧИ!!!!! ну посмотрите, какие шладкие!!! и по виду-то и не больные....тттт

ВОЗЬМИТЕ кто-нибудь второго котенка до пристройства!!!!! :help: Я только по одному одномоментно брать могу, аллергический муж стойко терпит только по одному :), больше не выдерживает :(

Вера, когда ждать мордашку? Я дома в будни после семи бываю...

скорее всего в выхи, т.к. с работы домой в пушкино приезжаю в 10 вечера. Если будет оказия раньше, то сразу позвоню. Еще раз вам большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 2 месяца им точно есть, даже ближе к 2,5, думаю...

 

поэтому нужна передержка, которая бы их иногда гладила.

Вера, странное требование) Есть такие, которые не дотрагиваются? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(львеночек @ 9.11.2011, 10:41)

поэтому нужна передержка, которая бы их иногда гладила.

 

Вера, странное требование) Есть такие, которые не дотрагиваются? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

 

 

Я думаю, дело не в этом. просто иногда берут на передуржку, потому, что жалко, а времени совсем нет - работа, заботы - поэтому покормили, убрали, погладили 5 минут и всё - время вышло. А такими котями надо много заниматься - гладить, брать на руки. находиться рядом с ними, разговаривать. в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотела написать, что нужен человек, который бы мог немножко социализировать этих деток. Они не дикие, а просто не знают человека.

Совсем не обязательно с утра до ночи дома быть, достаточно немного внимания и котенок становится ручным и ласковым.

Очень много звонящих желают, чтобы животное, в данном случае кошка, спало на кровате, сидело на коленках и урчало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные и видно на фото, где они на руках, что они мелкие еще. Как у них здоровье, чихают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст явно старше 2мес., но это не суть, может даже хорошо что они не совсем малюськи, хоть какой то иммунитет есть. А как они в клетке себя ведут- тихо или требуют свободы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст явно старше 2мес., но это не суть, может даже хорошо что они не совсем малюськи, хоть какой то иммунитет есть. А как они в клетке себя ведут- тихо или требуют свободы?

не им 2 мес., они просто большие на фотках.

Сейчас в клеточке сидят спокойно, не чихают и не кашляют.

До выходных остается день, потом их надо куда-то перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 2 месяца им точно есть, даже ближе к 2,5, думаю...

 

 

Вера, странное требование) Есть такие, которые не дотрагиваются? :)

 

 

да.. ближе к трем мес

плохо координируете нас

тему могут не читать (я о сумме предложенной и выложенной в пер пост)

ВСЕГДА ПИШИТЕ И В ТЕМЕ И В ЛИЧКУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ НАПОМИНАТЬ О ПРЕДЛОЖЕННОЙ ПОМОЩИ!!!!

 

да.. ближе к трем мес

плохо координируете нас

тему могут не читать (я о сумме предложенной и выложенной в пер пост)

ВСЕГДА ПИШИТЕ И В ТЕМЕ И В ЛИЧКУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ НАПОМИНАТЬ О ПРЕДЛОЖЕННОЙ ПОМОЩИ!!!!

 

 

что со вторым? с передержкой что??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивые..........

ага :wub:

возьмите, пожалуйста, одного до пристройства, того, кто больше понравился, на выбор, а? :worthy:

Вера, как у детишек со здоровьем, к чему быть готовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...