Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Люберцах умирают 8 месячных щенков!Нужно все! 2 съели таджики!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему, в надежде, что найдутся люди готовые помочь щенкам...

Моя знакомая сказала мне вчера, что когда они остановились заправиться в Люберцах, то она пошло прогуляться и увидела сарай. Оттуда выскочили 8 месячных щенков и мамка. Щенки очень ласковые и голодные, все овчаристого типа в разных оттенках, мамка тоже ласковая и овчаристая, сама чуть выше колена чёрная с подпалами. Сейчас очень холодно, щенки, а тем более такие маленькие не смогут пережить зиму в полуразвалившемся сарае... Счёт идёт на минуты... Сама я смогу в крайнем случае стать сокуратором, т.к. у меня больше 10 животных на кураторстве... При хорошем пиаре щенки должны быстро пристроиться, особенно такие маленькие и овчаристые... Фоток нет. ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫ!!! ЩЕНКИ МОГУТ НЕ ДОЖИТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!!! ИХ НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ!!!

Что нужно

КУРАТОРЫ

ФИНКУРАТОРЫ

ПЕРЕДЕРЖКА

Финансы

Пиар

Ручки

 

Точное местонахождение скажу в ЛС или по телефону 89654192188

 

8.11.11 Щенки на улице

9.11.11 Щенки на улице

10.11.11 Стало известно, что осталось только 6, 2 умерли от холода...

11.11.11 СРОЧНО НУЖНО ВЫВОЗИТЬ, а некуда и некому, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ТЕМУ ПОДНЯТЬ...ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!!!

12.11.11 2-х щенков съели таджики, пузы у малышей раздуты до придела...Там 2 девочки и 4 мальчика....

 

Девочки:

677e1c6b902d.jpg

Мальчики

a915737b8fcc.jpg

3f23210a9f49.jpg

fe3710a4a211.jpg

bfd7ecb85d98.jpg

152cbe6bc1fd.jpg

Изменено пользователем Nutabi
запрещено использование более трех заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю...боже мой....

Извините, ничем не могу помочь, но подниму тему....

хоть бы кто-нибудь увидел и откликнулся... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала про частный приют в Красково, может, туда за денюжку возьмут щенят. Сама могу немного денег подкинуть. Адрес приюта могу дать в личку, не могу обнародовать, просто можете сами подъехать и проверить. Сама там ни разу не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышала про частный приют в Красково, может, туда за денюжку возьмут щенят. Сама могу немного денег подкинуть. Адрес приюта могу дать в личку, не могу обнародовать, просто можете сами подъехать и проверить. Сама там ни разу не была.

Спасибо, хоть что то... Уж лучше приют, чем смерть... НО НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда можно доехать своим ходом? Я могла бы подъехать с подругой, сфотографировать завтра, чтоб народ подтянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда можно доехать своим ходом? Я могла бы подъехать с подругой, сфотографировать завтра, чтоб народ подтянулся...

Я спрошу у знакомой, было бы прекрасно! :gift: Если что, мой телефон есть в профиле... Спрошу сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо могу сфотать лялек и мамку в пятницу-субботу (раньше никак работаю допоздна... :( )

Только в личку пните, плиз... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо могу сфотать лялек и мамку в пятницу-субботу (раньше никак работаю допоздна... :( )

Только в личку пните, плиз... :)

Ой, хорошо, всё сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что осталось только 6, 2 умерли от холода...

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКАМ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало известно, что осталось только 6, 2 умерли от холода...

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКАМ!!! :help: :help: :help:

:cry2::cry2::cry2: не дождались маленькие помощи,остальных ждет та же учать

Девушки,сфотографируйте малышей пожалуйста,вдруг кто сжалится и возьмет их на передержку,я на этой неделе в будни вообще никак,домой только в 10 приезжаю

в выходные постараюсь помочь руками если надо,жалко же детишек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не удалось посмотреть как там малыши? на улице холодно и ветер такой (((

Автор,может поменять название темы? ситуация очень критическая,2 малыша уже погибли ужасной смертью от холода :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНО ВЫВОЗИТЬ, а некуда и некому, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ТЕМУ ПОДНЯТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя пока устроить в том сарае логово с теплой подстилкой и подкармливать их какое-то время? При резком изменении условий жизни, при переезде на передержку, малыши начинают болеть, таких примеров полный форум, тем более, что чистых передержек для маленьких слабых щенков почти нет. Не думаю, что малыши погибли от холода, все же еще не зима, морозов нет, и они не на улице, а под крышей, и мама их греет. Живет кто-то поближе к ним, м. б. сможет приносит еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото семьи собачьей будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя пока устроить в том сарае логово с теплой подстилкой и подкармливать их какое-то время? При резком изменении условий жизни, при переезде на передержку, малыши начинают болеть, таких примеров полный форум, тем более, что чистых передержек для маленьких слабых щенков почти нет. Не думаю, что малыши погибли от холода, все же еще не зима, морозов нет, и они не на улице, а под крышей, и мама их греет. Живет кто-то поближе к ним, м. б. сможет приносит еду?

Я тоже так думаю, больше вероятности, что их унесли или просто задавили, там рядом дорога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно почти все семейство в сборе на фоне их "дома" (под этим гаражом мелкие и живут):

6e9ff60f9ac7.jpg

Щеникам больше чем месяц, местные жители их подкармливают-рубают кости только в путь... :blink: Мамку их никто не видел (во всяком случае никто не вспомнил) пока я там была местные жители подтянулись и рабочие с близлежащих организаций (там промзона) и просили их забрать т.к. считают, что 2-х пропавших таджики забрали и съели.... :cry2: Место где они живут очень проходное, а они людей совсем не боятся.... Детки 4 девочки и 2 мальчика, пушистые шарики. Пузики у них сильно раздуты (ИМХО-в них глистов больше, чем они сами весят) Надо малышню забирать конечно....

Девочки:

677e1c6b902d.jpg

Слева мальчик, справа девочка

a915737b8fcc.jpg

девочка

3f23210a9f49.jpg

девочка

fe3710a4a211.jpg

девочка

bfd7ecb85d98.jpg

3 девицы

152cbe6bc1fd.jpg

Еще одну девку и парня (они поволасатее) сфотать не удалось-уж больно шилопопые - бегат постоянно и фотки смазанные все получились... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно почти все семейство в сборе (на переднем плане девки, более и смелые):

6e9ff60f9ac7.jpg

Щеникам больше чем месяц, местные жители их подкармливают-рубают кости только в путь... :blink: Мамку их никто не видел (во всяком случае никто не вспомнил) пока я там была местные жители подтянулись и рабочие с близлежащих организаций (там промзона) и просили их забрать т.к. считают, что 2-х пропавших таджики забрали и съели.... :cry2: Место где они живут очень проходное, а они людей совсем не боятся.... Детки 4 девочки и 2 мальчика, пушистые шарики. Пузики у них сильно раздуты (ИМХО-в них глистов больше, чем они сами весят) Надо малышню забирать конечно....

Девочки:

677e1c6b902d.jpg

Мальчики

a915737b8fcc.jpg

3f23210a9f49.jpg

fe3710a4a211.jpg

bfd7ecb85d98.jpg

152cbe6bc1fd.jpg

 

Спасибо Вам большое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздутые еще и от этих костей! Ими ж желудок забивается! ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздутые еще и от этих костей! Ими ж желудок забивается! ((((

 

 

можем взять одного-двух на 2 недели при условии большой клетки так как днем на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можем взять одного-двух на 2 недели при условии большой клетки так как днем на работе

:gift: Спасибо вам за доброту! :gift:

Только ИМХО лучше 2-х т.к. один пищать будет и это не понравится ни вам, ни соседям...:)

 

Создала тему в помощниках

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192632

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые какие щенульки. Это самое лучшее, бррать по малышу домой (не на передержку всех кучей, где уже есть другие) и пристраивать. Только не мойте сразу, это серьезный фактор риска, простужаются они. Подождтье с неделю, пусть привыкнут к новым условиям и другой температуре.

Можно начать пиарить и с улицы, раз долго оставаться им там опасно. Пусть повезет малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарю своих! Если есть хотя бы полупиарные фото! Могу за кучку проплатить! на пару недель. пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...