Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нереальной красоты молодой кот.


Milaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Теперь он стал таким.....Сказочной красоты кот.Шерсть тёмноголубая с серебром...

 

b64cb8abff51.jpg

76520c69ecd0.jpg

481ae40d0c2a.jpg

 

Кот молодой,не более 10 месяцев.Очень активен,ему до всего есть дело.Должен знать всё,что происходит в доме.Так что скорее всего,наверно,подойдёт тоже молодым и активным.Ниже его история.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кот вылитый нибелунг.Хозяева принесли в Оберег на обследование-кот 2 дня,с их слов,писал с кровью.Диагноз-острая МКБ.Креатин-1050,мочевина-70.По УЗИ камней нет,но много взвеси.У хозяев маленький ребёнок и им некогда было заниматься лечением кота, решили оставить его в стационаре на лечение.Через несколько часов перезвонили и сказали,чтобы его усыпили....Вот так....Жалко стало денег.... :blush:

Врачи сразу ,как всегда,позвонили Нене(передержка) и сказали,что есть такой кот.Нина решила взять его на лечение,но просит помощи у форума.Сейчас кот капается натрий хлором,ввели антибиотик.кантрикал.Но очень нужны средства на более дорогие лекарства -почечную гомеопатию.Кот истерит со страшной силой,ничего не даёт делать,Нина от него в шоке...Но кот красавец,молодой и его можно вытащить,несмотря на показатели.Помогите Нине в лечении его.У неё и без него были отказники,ей очень сложно.

 

dad8ee941497.jpg

422eebbf353f.jpg

5506b1159332.jpg

 

 

30.10.11.-кота забрали из ветклиники.Приступили к лечению.

08.11.11.-пересдали анализы,показатели улучшились,но кот по прежнему плохо ест,лечение продолжается-капкльницы,антибиотик,кантрикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренели все чтоли?Обострение?Все бросились котов усыплять!!!Извините!

 

Охренели все чтоли?Обострение?Все бросились котов усыплять!!!Извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучте какие лекарства нужны.

у меня осталось кое-что гомеопатическое поссле смерти кота с хпн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучте какие лекарства нужны.

у меня осталось кое-что гомеопатическое поссле смерти кота с хпн..

 

Спасибо.Нужно практически всё,вплоть до но-шпы.Если Вам не сложно,напишите,пожалуйста,в личку что у Вас есть.Так легче будет определиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый кот!!!

А взгляд какой "только суньтесь, всех порву" =)

Поднимаю тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый кот!!!

А взгляд какой "только суньтесь, всех порву" =)

 

Ну да,именно это и происходит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально котя?

 

Алтуфьево.

Никто не хочет помочь? Кот вчера опять перестал есть... :blush:

Mercurre,ау! Напишите,пожалуйста,что у Вас осталось после Вашего котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтуфьево.

Никто не хочет помочь? Кот вчера опять перестал есть... :blush:

 

 

Есть фармоксидин, метронидазол, 2 ампулы но-шпа, упаковка кот-эрвин... Отдам все, если надо, но только самовывозом((((( Извините... может дешевле купить самим в аптеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Гомеопатка у меня, в таблетках, горошинках и тд ( кузьминки)

нукс вомика с3 почти полная в горошинках

арника монтана с3 почти полная в горошинках

солидаго с3 почти полная в горошинках

хофитол ( где то таблеток 20-25 наверное)

есть ампула рибоксина невскрытая(20 мл)

кокарбоксилаза 2 ампулы с водой для инъекций отдельно

коензим композитум 1 ампула

1 ампула цефазолина

2 амулы солидаго композитум 2,2 мл каждая

и шприцы, капельная система

 

если там совсем край, у меня также еще лежит в стерильных шприцах

ГЕПАРИН 4 мл

нош-па 0,8 мл

эссенциале 1,5 где то все с хорошим сроком годности, чистое, пригодное для использования, без осадка и пр, но все таки не в ампулах, а шприцах..

 

если что то подойдет, возможно будет встретится где нибудь в метро(но надо договариватся заранее)

 

и еще вот

После лечения курируемых котят у сестры осталось ( станция метро Нагорная)

цефатоксим 1 г

фоспренил

цефазолин 1 ампула

цианокабаламин

верокол

физрастворы

викасол

гамавит где то чуть больше половины грама

ну и по мелочи аскорбинка, в 12 и еще витамины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же кот-МЕЧТА,такой шикарный!!!!Как можно усыплять..Обожаю такой зверский взгяд у котов)) Денежкой смогу помочь только через недельку,после з/п.

 

Ну просто взгяд не могу отвести-очень-очень красивый,пусть поправляется поскорее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же кот-МЕЧТА,такой шикарный!!!!Как можно усыплять..Обожаю такой зверский взгяд у котов)) Денежкой смогу помочь только через недельку,после з/п.

 

Ну просто взгяд не могу отвести-очень-очень красивый,пусть поправляется поскорее!!

 

Может потом заберёте к себе,раз так влюбились? За предложенную денюжку спасибо! :gift:

 

как передать лекарства?

 

У Вас есть что то или Вы хотите купить под кота? Передать можно где нибудь в метро или привезти непосредственно Нине в Алтуфьево.

 

Mercurre,спасибо! Лекарств много- это хорошо.Нина сегодня ушла в театр,будет очень поздно.Когда придёт,я ей всё зачитаю и пусть она решает,что ей подойдёт,а что нет.Отпишусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, работаю в центре (Полянка), у Нины бываю часто. Если что, могу встретиться в метро забрать лекарства и отвезти Нине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, работаю в центре (Полянка), у Нины бываю часто. Если что, могу встретиться в метро забрать лекарства и отвезти Нине.

 

Спасибо! :gift: Извините,забыла Вам скинуть ссылку на тему,но Вы уже сами нашли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потом заберёте к себе,раз так влюбились? За предложенную денюжку спасибо! :gift:

 

 

Я бы с радостью,но к сожалению,не могу..своя кошка с таким же приблизительно взглядом ходит по квартире,пробовала знакомить с другими- начинается с драк,а заканчивается кровной обидой,бойкотом,и нежеланием общаться. Родные не могут наблюдать такую картину,да и мне ее жалко,поэтому никого не могу завести(( Тем более котик явно должен быть одним в семье,может я и ошибаюсь,но взгляд говорит о многом :)

 

 

Темку поддержу как могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы крови. Они гораздо лучше, чем были. Чего это Нине стоило, можно только догадываться.

 

Жрется кот поменьше, но все-равно жрется. Пока брали кровь, он ухитрился откуда-то из загашника вытащить коготь (все, вроде, были обрезаны) и ободрать Нину. Не знаю что больше сказывается: стресс от того, что его бросили (они же все понимают), или болезнь. А может и то, и другое вместе.

 

Помощь лекарствами и денежкой на врачей очень актуальна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а ему еще сколько лечится,не знаете пока..? Просто я пристраивала Нибелунга(моя слабость)),вроде наклюнулись ручки,но объявления я пока не снимаю. Если будут еще звонки,могу на этого котика переадресовывать.Но для этого нужно знать,насколько он готов.. И какой характер у него-драчун? С людьми нормально ладит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а ему еще сколько лечится,не знаете пока..? Просто я пристраивала Нибелунга(моя слабость)),вроде наклюнулись ручки,но объявления я пока не снимаю. Если будут еще звонки,могу на этого котика переадресовывать.Но для этого нужно знать,насколько он готов.. И какой характер у него-драчун? С людьми нормально ладит?

 

Спасибо большое за предложение.Я напишу Вам в личку телефон Нины,у которой сейчас кот.Она просила все ручки сбрасывать ей на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложение.Я напишу Вам в личку телефон Нины,у которой сейчас кот.Она просила все ручки сбрасывать ей на телефон.

 

Хорошо.Сегодня как раз был звонок,но когда я сказала,что котику еще нужно долечится хотя бы неделю,возникла пауза и женщина сказала,что перезвонит.Но это вряд ли. Но в будущем буду давать тел Нины тогда.

А как вообще котик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вообще котик?

 

По анализам лучше,но всё равно плохо ест.Лечат...

Лучше сразу давайте Нинин телефон.Она спец по разговору с ручками... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...