Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой красивый кот,ласковая пушистая мурчалка


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

За месяц про него все забыли, а у него как не было ничего, так и нет. Зато появился долг по передержке около 4 тысяч.

Передержка переезжает и уже две недели просит его забрать, а у меня свободных (погулять со скотинкой, покормить, поесть-поспать самой) есть 3-4 часа в сутки. Все знают, что на смс-ку я могу ответить часа через три, а могу не ответить вообще, потом как-нибудь, поэтому на звонки отвечать тоже не могу, да его и не пиарил никто, только ты в газетку подала.

Все кошатники, к которым я стучалась, заниматься им отказались. У меня тоже нет ни времени, ни денег на него.

Если желающий курировать не найдется, то копить бессмысленные долги я не считаю возможным, буду выпускать.

 

Сидит на подоконнике, когда кто-то идет, то спрыгивает и ломится в квартиру.

Миниатюрная, пушистая, но на боку уже колтуны, ласковая, пузо чесать подставляет и старается на руки залезть.

У нас ее выбросят, сажать мне ее некуда, своя банда и еще собака, на которую девица рычала на весь подъезд.

Я дома еще часа полтора, потом уеду скорее всего до утра.

Что я могу: куда-нибудь привезти, если это будет недалеко от Рязанки. Все

bfcf5be37cfa.jpg

91ed6ab3c108.jpg

6ca429eb8c08.jpg

 

09.11.2011 - уехал на передержку к Кыс-Кыс, две недели будет сидеть в карантине. Срочно нужен куратор и финансы на кастрацию, кот скоро начнет метить.

10.11.11 Куратора нет,денег нет, нужен обогреватель

11.11.11 Куратора нет, необходима кастрация и финансы на нее. а так же обогреватель , типа ВЕТЕРОК!

12.12.11 Куратора нет, копить долги не считапю возможным, пару дней жду и выпускаю

14.12.11. Предложена передержка, есть куда отвести-надо теперь помочь это сделать!!!

16.12.11 Кота надо помочь только ПЕРЕВЕСТИ! Из за этой мелочи он может оказаться на улице!

Тема переносится в Скорую на 2 дня.

Изменено пользователем ЛИрина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сумлевался))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В архив

И че в архив?нашлась архивариус)))

давай передержку ищи, нефиг своим стафам там кошку скармливать,раз она ласковая и мурчавая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злая ты... :cry2:

 

Кошку Lana из вредности (чтобы мне жизнь медом не казалась) решила посадить к себе, но только на сутки, так что очень нужно все.

В идеале - куратор, потому как вот только ее мне сейчас для полного счастья и не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая ты... :cry2:

 

Кошку Lana из вредности (чтобы мне жизнь медом не казалась) решила посадить к себе, но только на сутки, так что очень нужно все.

В идеале - куратор, потому как вот только ее мне сейчас для полного счастья и не хватало.

 

Больше никак, поэтому кто бы ее перехватил завтра, было бы здорово, с меня выпуск газеты еще.

И вообще,это тебе в нагрузку к тою))

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка? ты мне кого привезла?обещала кошку, а привезла молодого кота с яйцами)))правда яйца еще мелкие и в сочетании с зубами предполагаю что это котенок мес. 8 макс.

в одном не обманула, что ласковый)

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскричалась.

Чего поймала, то и привезла. Я ж знатная кошатница, ты не в курсе что ли? :blush:

 

Лен, зверюшку не только мыть, еще и стричь надо, там шерстка мягкая совсем и вся в колтунах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы помылись, фиг знает насколько отмылась белая шерстка, плюс блохи бежали с тонущего коробля, я повыкавыривала руками, но шампунь был доктор, не противоблошиный, моим то лысым не нать. Насчет вырезания колтунов, наверно пока не буду-пусть сохнет. а потом это надо потихонечку начинать делать-там много))

Ухи чистые. пописал в лоток.

 

Люди,завтра его забрать надо, у меня будет новый поселенец, помогите коту-красавцу и мурчалкину))Сразу в газету подадимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты его сфотографируй, сама же сказала что он не такой как на моих фотках)))))))))))

 

А еще он худющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато кто то его покормил от пуза. предполагаю, что ты))

пусть сперва высохнет. А то да-он симпатичнее намного, ты его как в том анекдоте-уродую одним пальцем. Фотограф(с) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще,это тебе в нагрузку к тою))

 

К тою нагрузка не принимается.... :( есть кошачьи консервы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато кто то его покормил от пуза. предполагаю, что ты))

пусть сперва высохнет. А то да-он симпатичнее намного, ты его как в том анекдоте-уродую одним пальцем. Фотограф(с) :P

Я его не кормила :angry:

Ну и пожалуйста, не буду вообще больше никого фотографировать.

 

К тою нагрузка не принимается.... :( есть кошачьи консервы....

Что значит не принимается? Я пол-Москвы обегала пока нашла. Смотри чего пишут

В клетке с котёнком сидел спокойно, ему нужно общение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока обиделся и сохнет сидит) Ирк, а может Благодарова быть в Беланте, если ее в графике нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я его выжала, феном не буду-в комнате тепло , а ему и шока от мойки хватило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6ca429eb8c08.jpg

А кот какбэ говорит - ну ёперный тиятр! Шо за дела! грусть печаль - дома неееету, помыыыыли, яйки обнаружили, никакого щастья в жизни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енто он еще у Ирки, считает себя кошкой немытой)) :)

Пойду чтоль тему в передержках забацаю-вдруг кто приютит))а то завтра ему надо съезжать от мну :help:

 

 

 

Девочки какой красавец ,могу подержать у себя только с наполнителем.

 

Ой, как здорово!Ща я Ирке смсну ,она на работе-а Вы где территориально?

Он не только красавец, он еще и ласкучка)

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки какой красавец ,могу подержать у себя только с наполнителем.

Спасибо! Сейчас отбуксирую тоя к доктору и к вечеру буду с ним разбираться

 

Енто он еще у Ирки, считает себя кошкой немытой)) :)

Ехидная ты :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема позитивная, девочки. Удачи вам и котику и помощи отовсюду во всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф.. как плохо сидеть без интернета)) :( Но, вроде, меня вернули к информации) :yahoo:

Кот проспал в другой комнате, с утра всосал в себя сушки,запил водичкой, в лотке обнаружила каку, не вполне твердую, но достаточно приличную.

Уже обсох, но колтунов достаточно, вот наши фото, морду лица еще сфотографировать удалось, но вот полностью-фото скорее для ознакомления.одной фотографировать нереально, он сразу бежит бодаться, обниматся и мурчаться)))

 

 

IMG_1204.jpg IMG_1208.jpg IMG_1209.jpg IMG_1211.jpg

 

 

 

IMG_1195.jpg IMG_1201.jpg

 

 

Это фото для представления его в полный рост)) на месте пришлось затормозить только миской))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...