Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

где у нас грамотные узисты?


Ольхен и Корра
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где теперь принимает Иноземцева? Идеал-К на Саляма Адиля закрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает где теперь принимает Иноземцева? Идеал-К на Саляма Адиля закрылся.

 

 

Ветеринарные клиники ТИМ

т. (495) 627-63-82 (с 9:00 до 22:00)

Лавочкина 32

 

по субботам

 

но сейчас болеет, так что нужно узнавать

 

прием с 11 до 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринарные клиники ТИМ

т. (495) 627-63-82 (с 9:00 до 22:00)

Лавочкина 32

Спасибо! Жалко, теперь далеко от меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала хорошие отзывы об Иноземцевой, но, лично не обращалась.

Поддерживаю мнение соло мона

Очень рекомендую Вам обратиться к Огородниковой Ирине Викторовне.

Обращаемся к ней уже более 7 лет. Высококлассный специалист и диагност хороший. Всегда выдает на руки подробнейшее описание обследования с фотографиями.

Принимает в клинике "Хатико" (тел. (495) 504 5571) (м. Щукинская) : вторник 10.00-20.00, четверг - 16.00-20.00, суббота - 10.00-17.00. Без записи, в порядке живой очереди, обследование с описанием занимает не менее получаса.

Не посоветовала бы ехать субботу - вчера там провела в очереди более3-х часов).

Узи всей брюшной полости - 800 р, Узи сердца - 700р.

 

Знаю, что еще в какой-то клинике в г. Долгопрудный принимает, но точнее не подскажу.

 

Выезжает на дом с аппаратурой. Когда у нас были крупные собы, приглашали только домой. Единственно, по-моему, сегодня это сильно недешевое удовольствие...

Удачи Вам!

 

 

07.01.2012 У нас заболела кошечка Пуся - онкология. Опухоли на верхней и нежней левой гряде. Операция прошла успешно, несмотря на то, что коше 14 лет. Удалили всю гряду, но пришлось немного подзавернуть правую молочную железу. Поскольку опухоль внизу слева была приличная. Попутно удали врожденную грыжу. Швы быстро затягивались и наша любимица спешно стала выздоравливать, поскольку вся семья обеспечила необходимый уход и ни на минуту Пусю не оставляли одну.

03.02.2012 Пошли с Пусей в нашу местную вет.клинику. в п.Рублёво. На осмотре врач (Надежда Владимировна Черкасова. Ручки золотые, со всеми животными, как с детьми и не смотря на то, что клиника государственная)сказала, что молочная железа немного воспалилась и увеличилась от того, что наша Пуся слишком много двигается, а ей нужен покой. Выписала коше медикаменты, которые снимают воспаление. Но я же стала переживать за кошу. Перерыла весь интернет в поиске хорошего узиста. Вычитала, что Огородникова Ирина Викторовна - супер пупер. Приехали в Хатико 04.02.2012 в 13:40. Просидели с бедной Пусей до 18:00 и нас, наконец приняла эта... вот даже не знаю как можно назвать ЭТУ, чтобы матом не ругнуться... В общем рассказала Огородниковой И.В. всю историю нашей Пуси. Огородникова попросила положить кошу на стол. Мы положили кошу и Ирина Викторовна начала критиковать наших врачей, которые оперировали кошу в п.Рублево. Якобы она никогда не видела, чтобы так убого заворачивали молочную железу. Я человек выдержанный, промолчала. Огородникова И.В. 20 минут нашу Пусю изучала и выдвинула: "А мне что нужно выяснить? Грыжу?

Я говорю: Ирина Викторовна, какую грыжу? Грыжу оперировали вместе с опухолями 7 февраля этого года! Вам нужно выявить состояние нижней правой железы. Огородникова И.В. ещё 10 минут диагностировала и огласила диагноз "НОВООБРАЗОВАНИЕ ОПУХОЛИ В НИЖНЕЙ ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ". Посоветовала сделать операцию незамедлительно.

Это капец!!! Мы с мамой плакали так... что одному Богу это известно, хорошо, что мужская половина нашей семьи быстренько нас привела в чувство. Мы пошли сегодня 08.02.2012 к Черкасовой Надежде Владимировне с диагнозом. Сделали операцию... коша сейчас никакая.... это ужас... Люди добрые и вы представляете, когда Пусю разрезали, то никакого Новообразования НЕ БЫЛО!!!!! Обнаружили только воспаление лимфы!!! Мы присутствовали при операции и все нам показали!!!

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ВРАЧЕЙ, КАК ОГОРОДНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, ГИБНУТ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ. И ПОПАДАЮТ ИЗ-ЗА ЛЖЕ ДИАГНОЗОВ ПОД СКАЛЬПЕЛЬ. ЛЮДИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ, ЖИЗНЬ НАШИХ МАЛЫШЕЙ ДОРОЖЕ! ИЛИ ИДИТЕ К НЕСКОЛЬКИМ УЗИСТАМ ИЛИ НЕ ХОДИТЕ К ОГОРОДНИКОВОЙ. Нам стал известен факт, что на Огородникову Ирину Викторовну работает целая бригада блогеров, которые пишут за неё псевдоположительные отзывы.

Люди помните, что животные, к сожалению, только страницы нашей жизни, зато мы для них - вся жизнь. Берегите друг друга и будьте здоровы Вы и Ваши любимцы!!

Дарья, 24 года

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что ответить... я не являюсь "блогером , которые пишут за неё псевдоположительные отзывы", мне все равно кто, главное чтобы был специалист проверенный опытными людьми, но водила к ней много животных, у нас претензий не было, это единственная близкая к нам клиника с адекватными ценами и врачами, на мой взгляд. И камни лечили, и воспаление ЖКТ, и сердечные диагнозы потдверждались и онкология у коши... Воспаленные лимфоузлы видны как новообразование и у людей (столкнулись с онкологией) это тоже всегда под вопросом. Дарья, а что именно не так было по результатам УЗИ? Т.е. воспленный лимфоузел не надо было удалять или что сказала ваш врач? Мне просто интересно для себя, я не в коем разе никого не защищаю. А почему Вы сразу не пошли к своему врачу, а пошли делать УЗИ? Из Вашего поста не совсем понятно что в итоге, или это личная неприязнь к врачу, котрый раскритиковал работу предыдущего? Да и бог с ней, не обратили бы на это внимания... Кого Вы посоветуете как "узиста"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нужен хороший УЗист для собаки, срочно нужно сделать УЗИ, за пределы СЗАО выехать можно, но уже проблематично.

Так что ищу доктора на которого можно положиться со 100% уверенностью.

Ну, и естесно, лечение чтоб назначил потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатико, это СЗ?

там принимает Огородникова. Отличный узист. Но назначения она не сделает, это к терапевту.

Там принимает Чуйкова Елена Анатольевна.

Вот с их сайта про нее.

"Ветеринарный врач. С отличием закончила Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина в 2001 г. по специальности "ветеринарный врач". Со 2-го курса Академии начала работать в ветеринарной клинике. Работала в таких московских клиниках как "Витус+" на ул. Юннатов, "Ника" на ул.Антонова-Овсеенко, "Ветснабсервис" на ул. Октябрьская.

 

Сейчас является главным ветеринарным врачом Благотворительного Фонда Амстафкоманда, руководителем ветеринарной клиники "Феникс", занимается частной практикой в области терапии и хирургии мелких домашних животных."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дарвине новый аппарат, узи делает Огонькова Юлия. Так же она же делает УЗИ в клинике на Тимирязевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хатико, это СЗ?

там принимает Огородникова. Отличный узист. Но назначения она не сделает, это к терапевту.

Там принимает Чуйкова Елена Анатольевна.

Вот с их сайта про нее.

"Ветеринарный врач. С отличием закончила Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина в 2001 г. по специальности "ветеринарный врач". Со 2-го курса Академии начала работать в ветеринарной клинике. Работала в таких московских клиниках как "Витус+" на ул. Юннатов, "Ника" на ул.Антонова-Овсеенко, "Ветснабсервис" на ул. Октябрьская.

 

Сейчас является главным ветеринарным врачом Благотворительного Фонда Амстафкоманда, руководителем ветеринарной клиники "Феникс", занимается частной практикой в области терапии и хирургии мелких домашних животных."

спасибо большое, именно туда мы и съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Координаты ОГОРОДНИКОВОЙ:

 

Принимает в том числе и здесь:

 

ХАТИКО, Авиационная д.70 к.1, м.Щукинская, из дверей метро направо, вышли из метро-прямо -прямо через трамвайные пути мимо безаколонки, идёте мимо длинного дома с 15-ю подъездами до конца. Ступеньки вниз, слева это Клиника. (495) 504-55-71 УЗИ стоит 800 руб., без назначения лечения, ессс-венно. НЕ пугайтесь диагноза, Ирина любит ставить "с запасом".

 

ОБЕРЕГ-Алтуфьево. Хороший современный аппарат. Что показал нам у Огородниковой, то и в Обереге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Даже не знаю что ответить... я не являюсь "блогером , которые пишут за неё псевдоположительные отзывы", мне все равно кто, главное чтобы был специалист проверенный опытными людьми, но водила к ней много животных, у нас претензий не было, это единственная близкая к нам клиника с адекватными ценами и врачами, на мой взгляд. И камни лечили, и воспаление ЖКТ, и сердечные диагнозы потдверждались и онкология у коши... Воспаленные лимфоузлы видны как новообразование и у людей (столкнулись с онкологией) это тоже всегда под вопросом. Дарья, а что именно не так было по результатам УЗИ? Т.е. воспленный лимфоузел не надо было удалять или что сказала ваш врач? Мне просто интересно для себя, я не в коем разе никого не защищаю. А почему Вы сразу не пошли к своему врачу, а пошли делать УЗИ? Из Вашего поста не совсем понятно что в итоге, или это личная неприязнь к врачу, котрый раскритиковал работу предыдущего? Да и бог с ней, не обратили бы на это внимания... Кого Вы посоветуете как "узиста"?

Я всегда настороженно отношусь к спецам, критикующим других, неважно, это врач или просто парикмахер. Воспаленный лимфоузел, конечно, не надо удалять. Зачем его удалять, надо лечить воспаление :blink: Уф, мне всегда жутко от таких историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает у Иноземцевой в Долгопрудном хорошая техника? Или на Лавочкина лучше?

 

Рекомендуют к ней с котом на узи, туда вроде ближе, но не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Мне про Огородникову говорили врачи из разных клиник. Дословно: "Найдите такую тетку Огородникову, она хорошо видит и аппаратура супер". Ве бест.

В итоге, она не тетка, а молодая симпатичная девушка, и правда, нашла то, что я бы никогда и не заподозрила у своей собаки. НО! Она нас все равно отправила к терапевту потом, для назначения лечения. А может так и правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Рассказывают истории,шокирующие о том,как в других клиниках буквально находили онкологию,лишь в "Беланте" узист грамотно расшифровал..И мол все на самом деле в Москве в целом печально с узистами и Узи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывают истории,шокирующие о том,как в других клиниках буквально находили онкологию,лишь в "Беланте" узист грамотно расшифровал..И мол все на самом деле в Москве в целом печально с узистами и Узи.

Все действительно не очень просто. Грамотные УЗИсты есть не только в Беланте, но люди советуют тех, кто ими "проверен". А многие молчат, дабы не плодить очереди у любимых докторов:)

Могу посоветовать Кретову Анастасию Вадимовну. АМвет, Близнецы-Митино (строго по записи в дни её приема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ingrid007:я про Хохлову Ю.С(это жена невролога Холова) не могу сказать что она хорошая доктор ,она не могла нашей кошке вылечить гранулёму она понятия не имела не к чему.А про УЗИ я не знаю как она делает мне она вообще не понравилась плохая доктор.А Огородникова,это да хороший специалист,и ещё Иноземцева тоже хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всех перечисленных были у огродниковой. очень понравилась. но к ней большие очереди.

да и отзывы слышала о ней только хорошие, а с такой большой практикой косяки бы не утаились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

У моей личной кошки проблемы с мочевым...Двух известных на форуме специалистов объехали..Мнения расходятся..

.Огродникова видит камень, да и не один вроде..

При этом , у нее же делали УЗИ 1, 5 месяца назад, по поводу ЖКТ, узили всю, никаких камней не было ..все было в норме , по описанию..

Сегодня сделали УЗИ у Иноземцевой.. камней она не видит.. , не знаю кому и верить..

Хотелось бы съездить еще к кому-нибудь, но к кому... ума не приложу (

Может кто-то знает хороших узистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген - лучший узист в данном случае. В нескольких проекциях.

Спасибо..совсем забыла об этом..

Тогда еще один вопрос, где хороший ренген..? На севере желательно..но как получится..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...