Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Коньково три дня бегал кане-корсо


Юля и Стэлси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот . На дворе почти ночь, а я только смогла открыть тему. Народ , в районе ул. Капицы бегает вроде корс. Одно но, он никак не подходит.

По ночам мальчишка орёт, поэтому жители вызывали отлов, те не смогли попасть и народ вызвал милицию, слава богу мальчишка ускакал в лес. В следующий раз его скорее всего пристрелят.

Его выкинули, вместе с подстилкой , поводком и намордником. Мальчишка в недоумении от происходящего и жутко боится. Очень реагирует на черные большие машины.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЕГО ОТЛОВЕ И ПЕРЕВОЗКЕ :worthy: :worthy: :worthy:

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191972

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, могли корса со стаффом перепутать или наоборот?

Есть тема, бегает стаф в коньково где-то у парковой зоны (знаю, что эта улица как раз через дорогу от парка)

Вот она: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Скорее это о нем. Но его ещё и за мастино выдавали, там сегодня были девочки из команды, два часа ловили, никак :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну делать -то , что -то надо. Собачатину реально отстрелят (((.

Наша Натаха, весь день на улице за ним носится , результатов ноль.

Самое близкое расстояние между ними было четыре метра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрен его знает кто он. Вблизи его не видела, но то что он там весь день и далеко не удаляется - это факт.

 

Знаю, что сегодня был - гос. отлов, потом милиция была. Думаю, когда он начнет орать ночью - милиция вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка говорит, что двое бомжей его пытались забрать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот . На дворе почти ночь, а я только смогла открыть тему. Народ , в районе ул. Капицы бегает вроде корс. Одно но, он никак не подходит.

По ночам мальчишка орёт, поэтому жители вызывали отлов, те не смогли попасть и народ вызвал милицию, слава богу мальчишка ускакал в лес. В следующий раз его скорее всего пристрелят.

Его выкинули, вместе с подстилкой , поводком и намордником. Мальчишка в недоумении от происходящего и жутко боится. Очень реагирует на черные большие машины.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЕГО ОТЛОВЕ И ПЕРЕВОЗКЕ :worthy: :worthy: :worthy:

:blink: :blink: :blink: с ума сойти!!!!!! инфа на радио как раз и была, что на этой улице СТАФФ!!!!!......не думала, что корса можно перепутать со стаффом......а может там 2 собаки?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и о мастино речь тоже шла . Там чудо зверь носится.

Вести с полей : вроде лег поспасть.

 

Ребят очень нужна машина до ШАРИКА :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели нет никого возле Коньково на машине, я бы если что перехватила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль поменяйте название!что СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юль поменяйте название!что СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!!

Вроде едет ловец, но получится или нет . вот вопрос. Андрей из азиат команды сказал, что если стрельнуть, то псяк ещё 10 мин. на ножках бегает, а там лес. Тоже страшно, ломанется ещё.

 

 

Ну вы даете, то стафф, то корс, то мастино

Если что, я на машине и недалеко

Ань, ещё раз огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде не стаф.

Люди, пипец. Наташа с ловцом пошли его ловить.

Итог: нет ни собаки. ни подстилки, не мисок, которые там находились буквально час назад.

ходят - ищут.

Господи, бедная Наташка там весь день тусила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи! :blink: Ну, подстилку и миску наверняка забрали, чего ж добру пропадать? ^_^ А собака - опять в лес ускакала? А не могли все это хозяйство тоже в лес перенести, чтобы он под окнами не выл ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мастино :wacko:

 

может подойти куда-нибудь, рядом постоять? чаю в термосе принести, раз его (их) весь день ловят?

 

в лесу-то сейчас не видно ничего, как же они его искать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сегодня не найдете - напишите точный адрес в личку и телефон, по которому позвонить, чтобы приехали - у меня бабушка на этой улице живет, завтра на работу пойдет, попрошу глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашли, но он убегает . да что ж за собака такая, не хочет спасаться и все тут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...