Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, привязанный веревкой за шею к забору


LLara
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая из Люблино: увидела недалеко от метро кота, привязанного веревкой за шею к забору. Рядом с метро и бомжей много, и подростки, и собаки... :( Женщина в ужасе отвязала малыша, и он с громкими воплями побежал за ней. Она пыталась подтолкнуть его в подвал, но кот явно бывшедомашний, в подвал не идет, ластится, мяучит, просит забрать. Думаю, хозяин его потому и привязал к забору, что кот от него отставать не хотел :( На шее у кота сильные, почти до крови, потертости от веревки, и хвост с какой-то лысиной. В остальном пока чистенький, молодой, вроде, очень худой.

В общем, несчастная женщина забрала кота в подъезд пока и теперь просит помощи. Она там живет на съемной квартире, скоро освобождать квартиру, поэтому даже в подъезде она его не сможет защитить. Да и жильцы не станут долго терпеть такого жильца(((

Ну и у меня, как у всех, полная коробочка, и десяток кошачьих душ уже на кураторстве и финкураторстве.

Прошу помочь! Выбросить на улицу такого ласкового, неприспособленного к улице домашнего кота накануне зимы - просто преступление!

Нужна помощь в передержке. Может, кто-то захочет себе взять такого красотуна, пока еще абсолютно здоровенького?

Ну и финансы нужны на все - на передержку, анализы, кастрацию, прививку, пиар. У меня самой давно пустой кошелек. Моя знакомая дает в "приданное" коту 1000р. И это все :(

Форумчане! ПОМОГИТЕ! :worthy::worthy::worthy:

Я его точно одна не вытяну уже(((

 

30.10 Кот по-прежнему в подъезде. Взять его некуда((((((

31.10 Кот в предбаннике в подъезде. Ищем передержку.

01.11 Все по-прежнему. Ищем передержку и финкураторов

2.11-3.11 пока все по-прежнему

3.11-4.11 все также, и по финансам тоже(((

7.11 Кис начал метить в коридоре. Соседи возмущаются. Кастрация бюджетная только в пятницу. Как бы дожить?..

 

Вот фото Киса

 

8b3a2f00f86f.jpg

63d5b01f12ae.jpg

07539ce63d7a.jpg

99e4e599c4ed.jpg

 

Помогите котику! :help:

 

Тема финансирования здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191495

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какой же он абсолютно здоровый с такими ранами на шее(

его бы к врачу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, уже котов привязывать стали. Спасибо женщине, которая не смогла пройти мимо страдальца. Помогите котейке!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удастся собрать хоть какую-то помощь, то обязательно доктора посетим - и на лишай хочу просветить (что-то он меня последнее время добивает уже :(, в двух темах у моих подкураторных лишай )

А так, куда его? Вся надежда только на добрых людей!

Знаю, форум иногда читают и те, кто приходит сюда за животным для себя. Вдруг на счастье Киса его увидит такая добрая душа? Молодой, красивый котик! Совсем немного привести в порядок, и будет ласковый домашний мурчалка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить и пиарить его надо.

Лечение не сложное, слава Богу, не сильно пострадал малыш.

Пиар хороший, кот красавец, с руками оторвут. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар, уже котов привязывать стали.

Думаю, потому его и привязал "хозяин", чтобы не бежал за ним((

 

Лечить и пиарить его надо.

Лечение не сложное, слава Богу, не сильно пострадал малыш.

Пиар хороший, кот красавец, с руками оторвут. :-)

Конечно, симпатяга. Да ведь все в эти проклятые финансы упирается :( Жить малышу негде!

Может, кто-то сможет за корм приютить?

Да и пиаром помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите мальчика, кто может! :wub:

 

Пишите в личку - пришлю стихи для пиара, когда начнете пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сами в кошачьем завале! Котик красивый, у кого еще есть возможность,помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не Макс -носитель панлейкопениии, взяла бы его к себе... Жалко котейку.

 

Помогите, люди добрые!!!

 

Красивый ведь котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не Макс -носитель панлейкопениии, взяла бы его к себе... Жалко котейку.

 

Помогите, люди добрые!!!

 

Красивый ведь котик.

Носитель не страшно просто этого пока в клетку и карантинить.

Если кот Макс не болел панлейко то вы спокойно уберете носительство живой вакциной. А оно в носительстве через раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носитель не страшно просто этого пока в клетку и карантинить.

Если кот Макс не болел панлейко то вы спокойно уберете носительство живой вакциной. А оно в носительстве через раз.

 

Макс не болел, болели Кася /очень тяжело, даже переливание делали/ и Буча. А у мелких лишай :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носитель не страшно просто этого пока в клетку и карантинить.

Если кот Макс не болел панлейко то вы спокойно уберете носительство живой вакциной. А оно в носительстве через раз.

Нет, Светлана, этот Максик такой болющий, что мы и на пристройство не надеемся :( Там еще и котята с лишаем сейчас.

А Кису нужна если и передержка, то чистая, потому что малыш без инфекций пока.

 

Помогите, форумчане!

Новички, обратите внимание на красивого Киса! Возьмите к себе до пристройства! Поддержку кормом, наполнителем, и пиаром гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что Макс у нас... все цепляет. Я уж и не знаю, чем его полечить-подкрепить. И травы мы пили, и лекарства разновсяческие пробовали и гомеопатию только доделали. Все мечтаю его вывезти на Звенигородку, сдать кровь на кучу анализов... пока с финансами ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже судя по фото, у котика обезвоживание и истощение :( . Есть около 4кг Проплана (сушка), могу передать в будни на Курской (от метро близко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже судя по фото, у котика обезвоживание и истощение :( . Есть около 4кг Проплана (сушка), могу передать в будни на Курской (от метро близко).

Возьму с благодарностью!

Напишите, пожалуйста, куда подъехать, в личку

 

 

 

С меня 500 рублей. Лучше на яндекс-деньги или телефон.

Спасибо большущее!

можно на Яндекс кошелек 41001426864936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Кисом очень ждем вашей помощи!

И самым желанным было бы предложение взять котика до пристройства за корм и наполнитель.

Кис до сих пор в подъезде. Каждый день ждем претензий жильцов. К сожалению, найти таких любителей животных, которые столько долго терпели бы кота в подъезде практически невозможно, и Киса вот-вот попросят уйти, и взять его некуда(((((

Помогите! Очень нужна передержка или сразу ручки (кот чистый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

У Миледи была передержка 130 рублей - если это все в силе - неделю передержки оплачу наличными, корм Вам вроде обещали. За неделю что-нибудь еще придумаем. Если договоритесь о передержке - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Миледи была передержка 130 рублей - если это все в силе - неделю передержки оплачу наличными, корм Вам вроде обещали. За неделю что-нибудь еще придумаем. Если договоритесь о передержке - пишите в личку.

 

Спасибо! Сейчас поищу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, от моего Степки передаю вам и братику по несчастью 1500 рублей.

 

Ребят, у кого дома живут "маркизики" давайте скинемся бедолаге хоть по 100 рублей на передержку :help:

 

видно, что домашний, ему на улице смерть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому красавчику подкину разово денежку на передержку (куда лучше на ЯК или СБ?), а потом пришлю пару десятков стихов для пиара - только пишите потом в личку, иначе тему потеряю из виду. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такому красавчику подкину разово денежку на передержку (куда лучше на ЯК или СБ?), а потом пришлю пару десятков стихов для пиара - только пишите потом в личку, иначе тему потеряю из виду. :wub:

Спасибо вам большое! Номер СБ напишу в личку.

Вообще мне его уже посоветовали начать пиарить с чужими фото. Наверное, здорово. Все равно на передержку не набирается пока :(

Правда, подходящих фото пока найти не могу((( Да и некастрированный он еще.

Договорились с соседями еще на три дня в подъезде, потом надо будет забирать хоть куда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Ловите денежку - перечислила 1.001 руб. для красавчика!

 

Не президент он, не премьер, зато маркиз!

Какой премьер примчится на "кис-кис"?

Изящный, скромный, честный, молодой.

Ведь скоро выборы. Как нужен нам такой!

А вам такой не нужен? Эй, народ!

Не повезёт стране, но вам хоть повезёт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...