Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

РЫЖИК ДОМА!Долг закрыт!Огромное спасибо всем,всем!


маринасаргон
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192929

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191146

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193535

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!! :gift: :gift:

Это ВЫ ДАЛИ ЕМУ ШАНС НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!!!!

У нас есть ещё 6 подопечных, посмотрите темы,если остались силы поддержите нас и в них. Хотя бы морально.Будем очень благодарны.

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Октябрь 2010.Заокский рынок,Тульская область.

Холодно.Я тут с детства,даже не помню,как оказался тут.Но точно помню,что-ЛЮДЕЙ НАДО БОЯТЬСЯ!Поэтому я нашел себе место под гаражом,там сыро,грязно и тесно,но там меня никто не тронет и не достанет.Кто подходит иногда,это-женщина,она зовет меня и пахнет колбасой, я очень

голодный,но я не выйду,что то напоминает мне,что ЛЮДЕЙ НАДО БОЯТЬСЯ!Она оставила колбасу у моего "жилища" и ушла.Ближе к ночи я решился поесть.Так она и продолжала приносить мне еду,я стал забывать свой страх.

Ноябрь 2011.Я вырос, не большой,скорее даже маленький и местные собаки нападают на меня.Люди видя,что я не причиню им зла,почему то тоже пинают,гоняют и бьют меня. Я стараюсь прятаться,мне не справиться с ними.Некоторые женщины подкармливают.Но еды мало,сородичи не оставляют практически ничего.Я голодаю.Очень холодно.

И вот однажды перебегая дорогу....Удар страшной силы,как я оказался на рынке не помню,всё тело пронзает жуткая боль,больно всё,лапа распухла,писаю кровью.

Я нашёл укромное место.Всё !хочу просто умереть.Рядом со мной только моя подруга кошка.Она греет меня.Та женщина из детства принесла мне еду,но я не могу есть,пить,НЕ ХОЧУ.Я просто умираю,я хочу умереть.Так прошло две недели.Ко мне подходила какая то женщина,сфотографировала меня и ушла.Ну и хорошо,лишь бы быстрее всё кончилось.

Однажды утром я услышал на рынке какой то переполох. Какие то люди спрашивали !про меня!

Дальше началась новая история.

№ ЯК 410011267101369 Сб в личку

ссылка на группу в контакте http://vk.com/club35527477

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191234

969246818f9a61b1a4b2ad52e18fc987.jpgc28b18ff3540f9ecaee5708bd9452e65.jpg60ad2c08e184d15c7cc7eed94e4c231e.jpga4360bbde1103cbdf30089e3938932fd.jpg1fc8c80cbabb6bd7ff1cd1e2256c8bf5.jpg

0_7b01d_8157b6ec_M.jpg[/url]

475577m.jpg ещё Рыжик-на рынке 26.10.11

925178m.jpg уже Рамсик-на передержке 20.12.11

17.04.12 РЫж на ИС!!! :yahoo:

20.03.12 Нужна помощь в оплате передержки,пиара,Випов.

28.02.12 Рыжику сделали операцию.сняли пластину с штифтами с бедра.(7000)

Наконец то наросла костная ткань,как положено!

Так же сделали кастрацию(бесплатно).

Сейчас находиться в стационаре(1000 в сутки) итого 29+01=2 дня 2000.

Будет находиться там до окончания сбора средств на оплату операции и последующей передержки.

26.01.12 перевезли на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175309

1.Сдали анализы-Биохимию развернутую,Клинический-2550,00-ждём результаты

2.Сделали УЗИ-500,00-цистит,простатит

3.Оплатили оставшуюся сумму за передержку в Коломне у Алисы-2500,00

4.Перевезли Рамса ближе к Москве и клиникам.Оплатили передержку на месяц-6000,00

5.Купили назначенные препараты-863,00-округлю 860,00

24.01.12 26.01.12-Едем в клинику сдавать анализы,делать УЗИ.

21.01.12 Сделали рентген. Недостаточно плотная костная мозоль. Оставили пластину ещё на месяц.

19.01.12 ждем операции http://www.moscow-vet.ru/?D=6 ссылка клиники

18.01.12 ждем операции http://www.moscow-vet.ru/?D=6 ссылка клиники

16.01.12 Если всё обещанное переведут,то сумма у нас есть! :yahoo:

13.01.12 Нам осталось совсем чуть чуть!!!Спасибо огромное за отклики!!!

11.01.12 В связи с тем,что у нас не набралось суммы на оплату операции,её перенесли на 21 число

09.01.12 ждём операции,о состоянии читайте в последних постах(посты от Алисы-Лизы)

08.01.12 Рамсик без особых изменений,ждём операции.

06.01.12 Пока рыжик без изменений ждем операции http://www.moscow-vet.ru/?D=6 ссылка клиники

04.01.12 Без изменений ждем операции http://www.moscow-vet.ru/?D=6 ссылка клиники

03.01.12 Без изменений ждем операции в Ветакадемии на ул. Скрябина в Москве

02.01.12 Без изменений ждем операции http://www.moscow-vet.ru/?D=6 ссылка клиники

01.01.12 Без изменений ждем операции в Ветакадемии на ул. Скрябина в Москве

31.12.11Договорились с Ольгой Владимировной(клиника на Скрябина) на после 10, думаю12-13 числа поедем.

23.12.11 Ждём операции после 7-ого января.

02.12.11 Перевела на карту передержки 3000-00,Долг растет!!!

25.11.11 Срочно нужно оплатить передержку 6000 до 29.11.11,в теме -7400-00!!!!!

24.11.11 Рамс пиарится!

21.11.11Видео Рамсеса! http://www.youtube.com/watch?v=x0O8lWMerxw

18.11.11 У нашего Рыжика появилось имя РАМС,закинули мальчишку в пиар.

17.11.11 фотаем для пиара

15.11.11 точная дата 17 ноября, созваниваемся с фотографом.

12.11.11 16 или 17 едем к Рыжуле с фотографом. Скорее 16.

11.11.11В районе 14-18 ноября едем с фотографом! Будем фотать Рыжулю ( 300р.) для пиара! Потом в пиар,сделали скидку по 100р в неделю! Надеюсь всё сделаем,нафотоем Рыжулю нашего! :yahoo:

09.11.11 Рыжуля на передержке от сушки отказывается,ищем мясо подешевле. Нужно!Срочно откормить мальчишку!

07.11.11 Едем в 7.00за Ржулей в коломну.Были на приёме. Сняли гипс и Швы. Швы зажили хорошо. Без воспаления.Спасибо Алисе!

Операцию назначили,через два месяца.Показания,откормиться,как следует.Мяска побольше.теперь 2-а месяца передержки(12000) плюс операция(7000).

04.11.11Приезжала проф.фотограф Галина.Бесплатно.Сделаны фотографии щенков. Созванивались с передержкой.Рыжуля в порядке. Гуляет лучше,кушает хорошо. Людей кроме Алисы-Лизы побаиваится. настроение меняется в лучшую сторону.

01.11.11 Состояние Рыжика в норме,гуляет,приходит в себя понемногу.Ждем 7ого числа. Осмотра врача.

30.10.11 Связьс Алисой-Лизой поддерживаем,рыжик чувствует себя нормально,подписывает на гипс,так как гипс поддавливает немного

29.10.11 Рыжика перевозим на передержку в Коломну к Алисе-Лизе.6000руб. Состояние стабильно хорошее. Рекомендованы витамины общего спектра усиленные кальцием. Антибиотики три дня,два раза в день доколоть.Жидкая еда. В связи со специфическим питанием в уличных условиях(куриные кости и в основном кости) возможны запоры.

29.10.11 Стул у щенков нормализовался. Состояние хорошее.

28.10.11 Рыжик в стационаре,состояние хорошее. Проглистогонен,обработан от власоедов.

27.10.11 Сделана операция7000руб.,поставлена пластина,операция со скидкой.Назначен антибиотики два раза в день,наложен гипс,7-8 ноября снятие гипса,через минимум 45 дней снятие пластины,повторная операция,стационар 1000руб. в сутки.

27.10.11 Щенков проглистогонили. Помыли. Состояние щенков хорошее. Питаются хорошо,стул жидковатый из за смены еды.Даем бифитрилак. Бифидумбактерин.

26.10.11 Вывезли Собаку Рыжика из Тульской области Заокский рынок в Москву.На приеме в Ветеринарной академии на ул. Скрябина поставили диагноз перелом бедра со смещением.Требуется операция,установка пластины.

Сделаны анализы парвовирус,короновирус, ротавирус,болезнь Лайма,чума-отрицательно.800 руб.

Рыжик оставлен в стационаре, вечер-ночь бесплатно.

26.10.11Тульская обл. Заокский рынок.Вывезены 4-е щенка.На приеме в Ветеринарной академии на ул. Скрябина.Произведен осмотр на наличие травм,клещей,власоядных(не обнаружено). Сделаны анализы парвовирус,короновирус, ротавирус,болезнь Лайма,чума-отрицательно.2500руб.Находятся на передержке у меня.

 

 

 

 

25.11.11 перенесено в скорую на 3 суток

Изменено пользователем маринасаргон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень неинформативное название.

"девушка" не дает информации о виде пострадавшего существа. что собака в тульской области и нужна перевозка - непонятно. какая именно помощь нужна - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый автор темы, измените название на более информативное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу описывать местонахождение собаки,пока не забрали её...она предположительно лежачая..если что не убежит

 

475577m.jpg

Собака предположительно девушка, попала под машину, лежит в коробке на рынке.

Требуется осмотр врача...После осмотра можно будет,что то предполагать...Возможно наличие переломов...

Пока её надо перевезти из Тульской области в Москву...И сразу же в клинику....

Возможно потребуется передержка с медицинским уходом...

Ребят ,которые перевезут,отвезут в клинику, нашли...Нашлась девушка ,которая сегодня даст инфу покажет где находиться собачка...Завтра 26.10.11 выезжаем за ней...Записались в клинику на 15.00...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень неинформативное название.

"девушка" не дает информации о виде пострадавшего существа. что собака в тульской области и нужна перевозка - непонятно. какая именно помощь нужна - тоже.

Не судите строго, девушка открывшая тему, - новичок, и она сразу берется за очень сложную поломанную собаку. Эта собачка из темы про Заокский рынок, Тульская область. В той теме помощь нужна кошкам, там их тьма тьмущая, и вот эта собачка, что на фото. Решили по ней отдельную тему открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу описывать местонахождение собаки,пока не забрали её...она предположительно лежачая..если что не убежит

 

 

Ребят ,которые перевезут,отвезут в клинику, нашли...Нашлась девушка ,которая сегодня даст инфу покажет где находиться собачка...Завтра 26.10.11 выезжаем за ней...Записались в клинику на 15.00...

 

А в какую клинику повезете?

Удачи Вам, и спасибо, что взялись за нее, без вас она не выживет. Там где она сейчас она никому не нужна...

 

У этой собачки пока нет ни копеечки, помогите :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, напишите в заголовке, что нужны фин кураторы, помощь в лечении, перевозке, передержка и т.д., а хозяин, это уже потом, это сейчас не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте....боюсь ей завтра навредить....как перенести в машину,как не навредить ей больше чем уже есть???Как перенести лежачую собаку????

самое бы лучшее подложить под неё фанерку и на плоскости отнести,если такое никак не возможно,то просто аккуратно,без резких движений переложить в машину(подогнать как можно ближе)на всякий случай оденьте намордник или перевяжите морду бинтом,чтоб не кусанула,от стресса и боли может вести себя как агрессор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УДАЧИ ВАМ!!! Хоть бы все получилось!!! Держу кулачки. Надеюсь собакин дождется помощи!!!!

собакин...вроде по последним данным мальчик...мы в пути...НО В ШОКЕ,хотела к себе забрать,но у меня стафф мальчик ..вон на аватарке валяется...нашли передержку...сначала в стационар пока анализы сделаем по 500 в день...Нужно помощь финансовую СРОЧНО!!!В Беланте нам на согласились делать скидку,так как мы не ВИП клиенты...Мы поедем в Вет Академию...Там нам по минимуму скинут,так как мы беспризорные...но денежков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать новостей! Дай бог, чтобы у него не очень серьезный перелом был, чтобы без операции. А он как, вообще не вставал, его хоть кормили, или он там еще и от голода умирал? Как его забрали, не сопротивлялся?

 

Еще один совет, вы фото делайте, в клинике, по дороге и т.д., чтобы люди видели, что помощь очень нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать огромное за поддержку....без неё у меня бы руки опустились....Алисе-Лизе,Антифризз,Серене1,Лосихиной Наталье

Гости форума, Марина - новичок, и сразу взялась за сложную собаку! Что нынче и на нашем форуме большая отвага и редкость. Поддержите, пжта, ее порыв, помогите финансово по возможности! Нужны финсокураторы, хоть на малые суммы. :help: Пжта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гости форума, Марина - новичок, и сразу взялась за сложную собаку! Что нынче и на нашем форуме большая отвага и редкость. Поддержите, пжта, ее порыв, помогите финансово по возможности! Нужны финсокураторы, хоть на малые суммы. :help: Пжта.

Нашли!!!! :appl: Собака ,мальчик зовут РЫЖИК!!!!Ласковый,на пузико ложиться даётся гладить...Там ещё четыре щеночка!!!!Месяца по три!!!!Малявки светленькие....Забираем с собой....Их бросили мамки нет с ними!!!!

 

Нашли!!!! :appl: Собака ,мальчик зовут РЫЖИК!!!!Ласковый,на пузико ложиться даётся гладить...Там ещё четыре щеночка!!!!Месяца по три!!!!Малявки светленькие....Забираем с собой....Их бросили мамки нет с ними!!!!

Рыжик бегает на трёх лапках...опухоль спала немного...и это хоть радует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ещё четыре щеночка!!!!Месяца по три!!!!Малявки светленькие....Забираем с собой....Их бросили мамки нет с ними!!!!

 

 

.

да-а-а!!как говорится -сходили за хлебушком)))

 

Марина!я помогу,немного фин.,,,не раньше след.недели(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вести с "полей". Дай бог вам удачи и терпения.

 

 

да-а-а!!как говорится -сходили за хлебушком)))

 

Марина!я помогу,немного фин.,,,не раньше след.недели(((

Спасибо вам, :gift: я всегда знала, что Ёжики лучшие!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника в Кузьминках...на Скрябина...может кто нить сможет выгулять Рыжика...

Анализы три вида энтерита плюс чума, по 500 на каждого...сегодня предержут бесплатно...завтра с полным уходом и мед и гулянки, корм,уборка 1000 в сутки...!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы три вида энтерита плюс чума, по 500 на каждого...сегодня предержут бесплатно...завтра с полным уходом и мед и гулянки, корм,уборка 1000 в сутки...!!!!

Узнайте сколько по времени делаются анализы?

Я никогда не сталкивалась, почему три вида? Обычно же делают Чума, Энтерит, Аденовирос! Я так своим в Пастере делала...

На счет гулянки пока рано думать, ведь непонятно что с лапой...

Старожилы, помогите новичку, а то ведь обдерут как липку, наделают разных анализов...

Стационар понятное дело дорогой, ведь инфекционный пока до результатов...

Может глупость скажу, легко со стороны советовать, но если рентген покажет что операция не нужна, ттт, сдать экспресс анализы, чтобы быстрее на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня встречалась с ребятами в заокске,они приехали за сбитышем.собаку забрали.кобель.очень красивый,не крупный,добрый,на руках отнесли до машины.ребята ещё забрали 4 щенка в коробке.я передала кошку для натальи.ещё там был тот овчар которого должна забрать овчаркоманда.ребята и его бы забрали в москву,но он зашуганный и поймать не удалось.а пёс очень хороший!

 

 

 

 

 

подскажите автору на какое название лучше поменять тему.(по сбитышу и щенкам)

Спасибо Наталья за помощь огромное...Кстати я сама на телефоне ....А вся операция с довозом осуществляется Моим сыном и невесткой...Я тут мучаюсь с поисками передержки и т.п. Так что они мои герои!!!!Спасибо ,что у меня есть они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем кормить бездомышей щенков????????????????????

Спасибо огромное, Вы подвиг совершили, не побоялись взяться за сложную собаку! :gift:

Кормить можно Экси, например, банка 425гр примерно 55р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наталья за помощь огромное...Кстати я сама на телефоне ....А вся операция с довозом осуществляется Моим сыном и невесткой...Я тут мучаюсь с поисками передержки и т.п. Так что они мои герои!!!!Спасибо ,что у меня есть они...

Спасибо ребятам! :gift: Напишите что с Рыжиком? Что врачи говорят, нужна ли операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, Вы подвиг совершили, не побоялись взяться за сложную собаку! :gift:

Кормить можно Экси, например, банка 425гр примерно 55р.

Наверно не побоялась по тому,что не знала....но спасибо всё равно...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно не побоялась по тому,что не знала....но спасибо всё равно...))

по результатам рентгена:перелом бедра с осколками,операция ,пластина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по результатам рентгена:перелом бедра с осколками,операция ,пластина

Боже мой!!! Бедный мальчик!!! :cry2: Это ж сколько деньжишь надо!!!

Люди, ну увидьте хоть кто-нибудь нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ребятам! :gift: Напишите что с Рыжиком? Что врачи говорят, нужна ли операция?

Операция нужна,там перелом бедра,осколки,пластину надо ставить.... завтра скажут .что по чём...Сегодня остался в стационаре...Страшно... :help:

 

Боже мой!!! Бедный мальчик!!! :cry2: Это ж сколько деньжишь надо!!!

Люди, ну увидьте хоть кто-нибудь нас!!!

А сколько это примерно стоит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...