Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 2 щенка!1 пропал..нашли у помойки..замерзают! рядом дорога! Рязанка!


ves-nyshka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6854971

 

Вышла гулять со своей собакой во двор...а тут такое чудо откуда-то..щеночек..красивая девочка..игривая и очень доверчивая... на вид месяца 2,5-3, палевая, ушки стоят, очень красивенькая...

рядом дорога, машины туда-сюда гоняют...

СТРАШНО ЖУТКО!!! Она одна! Замерзнет! НЕ ДАЙ БОГ машины..она же глупенькая совсем....

Домой взять никак не могу...некуда просто

на кураторство согласна взять малышку!

НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ на передержку! на еду!

Нужны фин.кураторы и советы! Помощь любая!

Сфоткать не удалось! Завтра постараюсь сфоткать! Сердце разрывается....

 

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

Это Рязанский пр-кт

 

 

24.10.2011 - Щенок на улице один

25.10.2011 - теперь у нас два щенка!!!! они на улице по прежнему...СРОЧНО нужен куратор на одного щенка и фин.кураторы..

26.10.2011 - Второй щенок пропал...сейчас у нас только один...Вечером передан "материал" на анализы, завтра утром его отвезут в лабораторию..Малышка отвезена во временное пристанище..нам помогла Марина, взяла к себе.. но это только до воскресенья (30.10.2011)....

27.10.2011 - Малышку назвала Лана, она все там же, во временном пристанище у Марины, завтра утром узнаем результаты анализов...второго щенка так и не нашли...

28.10.2011 - Ланочка все также у Марины, анализы получены, слава Богу мы здоровы! ттт! 30.10.2011 едем на платную передержку. ОЧЕНЬ нужны средства на оплату

29.10.2011 - Ланочка все также у Марины, сегодня ей дали глистогонку Альбен-С;

30.10.2011 - Отвезли Ланочку на передержку, ищем родителей, но с финансами труба...ОЧЕНЬ нужна фин.поддержка!

31.10.2011 - Ланочка уехала домой, в Подольск, в свой дом! Дай Бог ей счастья и любви! Всем Всем Всем спасибо за внимание и оказанную помощь! И низкий поклон!

09.11.2011 - Ланочку возвращают хозяева, взявшие её...говорят, что у ребенка началась аллергия...я в шоке...Помогите кто чем может...

10.11.2011 - Ланочку вернули...средств нет ни на что, ни на корм, ни на передержку..сейчас она у меня..но у меня крупная серьезная собаня..пытается её прихватить..мне страшно...просим финансовой помощи у форума...

11.11.2011 - Ланочка у меня дома, на передержку стредств нет, на корм нет, нет ни на что...у меня серьезная собака-пытаемся не подпускать..постоянно в стрессе пребываем..

12.11.2011 - Ланочка у меня дома, на передержку стредств нет, на корм нет, нет ни на что...на пиар активный тоже нет...

13.11.2011 - без изменений..

14.11.2011 - без изменений..

15.11.2011 - без изменений..

16.11.2011 - без изменений..

17.11.2011 - Ланочка уехала домой, в Переделкино, на испытательном сроке! Дай Бог, чтобы всё сложилось у моей девочки!

 

3e4d1b3a3fbd.jpg

891e9d579323.jpg

12698228c7bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди давайте поможем малышу. Кто как может.

Надя будет куратором, я буду пиаром...

Мы ей завтра постараемся помочь поймать ее.. Надо искать передержку которая срочно согласиться взять малышку без анализов на карантин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня щенка первый раз увидели?

Боюсь завтра щенка уже не найти. Больше всего жалко одиноких щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жудь какая...... Как малышка одна ночью....... Простите могу только морально помочь сама в темах в долгу.....

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ НА ЖИЗНЬ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня щенка первый раз увидели?

Боюсь завтра щенка уже не найти. Больше всего жалко одиноких щенков...

 

 

Да, первый раз....

Поэтому прошу помощи..завтра пойду ловить...чтобы на передержку...но нужна помощь очень и финансы

Господи, только бы найти её завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра помогу отловить Наде щенка.. но куда нам его везти.. Я завтра ложусь в больницу. но отпрошусь на вечер..

 

ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка!

может хоть кто-то взял бы на несколько дней бесплатно!? пока мы найдем платную нормальную передержку..

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что не сфотографировали, с фото люди быстрее подтягиваются

 

 

Завтра сфоткаю! и надеюсь, найдем....

сердце разрывается..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш найдем.. будем искать до последнего. Главное найти куда отвезти..

 

Люди помогите найти передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш найдем.. будем искать до последнего. Главное найти куда отвезти..

 

Люди помогите найти передержку!!

 

Хорошо, Иришка! Завтра пойдем искать..Господи, помоги нам!

Может быть кто-то согласится на пару-тройку дней взять бесплатно...пока мы анализы сдадим и передержку найдем...очень надеюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки нужно обзванивать, но есть шанс, что зайдет в тему человек, который сжалится над ребенком и приютит на пару дней, за которые можно сдать анализы и найти передержку :help: может быть есть у кого возможность приютить на 2-3 дня щенка??? и у кого ещё есть финансовая возможность, кто бы мог помочь в оплате передержки, анализов если щенка найдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки нужно обзванивать, но есть шанс, что зайдет в тему человек, который сжалится над ребенком и приютит на пару дней, за которые можно сдать анализы и найти передержку :help: может быть есть у кого возможность приютить на 2-3 дня щенка???

 

Да, может кто сжалится над малышкой? нам буквально два-три дня надо! а может и меньше! главное, найти передержку и сдать анализы! а мы найдем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Вы снова нам помогаете очень) Спасибо Вам огромное)

 

Если бы нашелся такой человек было бы замечательно. Завтра спрошу в вет.лаб. при своей больнице.. есть ли при них передержка. пока там смогу быть у малышки вссе время. На выходные буду домой ехать.. до того может найдем место.. но там денег надо будет много.. уф.. что же делатьт.. надя уже стольким щенкам денег отдала.. я все тоже полный ноль мне надо за больницу платить..

 

Помогите люди с деньгами на передержку! Может кто возьмет на пару дней до подготовки анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы за что, если бы могла помочь, а тут ... Просто сердце разрывается, когда читаешь такие темки, как представлю, что этот маленький щенок сейчас один, на улице холод, а ему некуда идти, пытается найти теплый угол среди пустых темных улиц... Я очень надеюсь, что кто ещё не осабачен, возможно новичок, увидет тему и сжалится над ребенком, но наверно это мечты... Просто когда щенков несколько или рядом мама, то есть шанс выжить на улице, а когда одинокий маленький ребенок, то - если только человек поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное завтра найти ее.. и было бы куда отвезти.. Люди помогите нам. Кто может помогите .. Один день смогу отпроситься .. Наде одной сложно будет ее поймать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане и гости форума, кто-нибудь может подержать дня 3 щенка до результатов анализов если девушки его сегодня найдут???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

ОЧЕНЬ нужна передержка бесплатная дня на 3! максимум! или даже платная, но без анализов..Будем просить финанс. помощи у форума...т.к. у меня сейчас совсем ноль в кармане.. нам надо до результатов анализов.. передержку я вроде нашла...в новогиреево...есть место! но там нужны анализы! поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ подержите малышку кто-нть дня 3....ПОЖАЛУЙСТА!

 

Мы сегодня постараемся её найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки скоро будут, если это об этом щенке идет речь... После 15 часов.

 

Щенок - девочка, ей не более двух месяцев. Рыжеватая со светлым подпалом. КРАСИВАЯ!!!

 

Мне звонила Ирина с Рязанки. Она нашла щенка и приютила его у своих собачек в будке, которая в вольере. Там одеяло, занавески из ковра - с двумя другими собачками щеночек не замерзнет!

Два раза она ему носила теплую кашу, утром тоже кормила. Но щенок записал всю будку!!!!!!!!

Собаки не хотят там сидеть! <_<^_^

 

Щенку там холодновато, да еще и на мокром. Щенка Ирине разрешили подержать там всего сутки.

Его надо сегодня забрать!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

СКОРО БУДУТ ФОТКИ.

 

А может там разбросали нескольких щенков???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

ОЧЕНЬ нужна передержка бесплатная дня на 3! максимум! или даже платная, но без анализов..Будем просить финанс. помощи у форума...т.к. у меня сейчас совсем ноль в кармане.. нам надо до результатов анализов.. передержку я вроде нашла...в новогиреево...есть место! но там нужны анализы! поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ подержите малышку кто-нть дня 3....ПОЖАЛУЙСТА!

 

Мы сегодня постараемся её найти!

 

 

Девочки на 3 дня максимум могу его взять но я в Лобне нахожусь, только у меня дома кошь(((( если уж ничего не найдете звоните если что телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки скоро будут, если это об этом щенке идет речь... После 15 часов.

 

Щенок - девочка, ей не более двух месяцев. Рыжеватая со светлым подпалом. КРАСИВАЯ!!!

 

Мне звонила Ирина с Рязанки. Она нашла щенка и приютила его у своих собачек в будке, которая в вольере. Там одеяло, занавески из ковра - с двумя другими собачками щеночек не замерзнет!

Два раза она ему носила теплую кашу, утром тоже кормила. Но щенок записал всю будку!!!!!!!!

Собаки не хотят там сидеть! <_<^_^

 

Щенку там холодновато, да еще и на мокром. Щенка Ирине разрешили подержать там всего сутки.

Его надо сегодня забрать!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

СКОРО БУДУТ ФОТКИ.

 

А может там разбросали нескольких щенков???????????????

 

 

Не знаю...дай Бог, чтобы это была одна и та же малышка!

Но она крупнее малышей моих прежних!

И она вроде не рыжая..а именно палевая такая.. как лабрадоры бывают...Поэтому, я хочу увидеть фотки!

Очень жду!

И ещё: когда Ирина последний раз видела малышку????

 

Нам по прежнему нужна передержка на 2-3 дня до получения результатов анализов! Хотя бы за денюжку!

ПОМОГИТЕ! Может кто-то поможет нам????

 

 

Девочки на 3 дня максимум могу его взять но я в Лобне нахожусь, только у меня дома кошь(((( если уж ничего не найдете звоните если что телефон в личке.

 

 

Динара! Спасибо огромное!

Если никто не откликнется поближе, обратимся к Вам!

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю...дай Бог, чтобы это была одна и та же малышка!

Но она крупнее малышей моих прежних!

И она вроде не рыжая..а именно палевая такая.. как лабрадоры бывают...Поэтому, я хочу увидеть фотки!

Очень жду!

И ещё: когда Ирина последний раз видела малышку????

 

Нам по прежнему нужна передержка на 2-3 дня до получения результатов анализов! Хотя бы за денюжку!

ПОМОГИТЕ! Может кто-то поможет нам????

 

Есть вариант на Рязанке, есть в Текстильщиках, но через три дня надо забрать обязательно. Тел. в профиле. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант на Рязанке, есть в Текстильщиках, но через три дня надо забрать обязательно. Тел. в профиле. Звоните.

 

Юлия, спасибо огромное!

Как вечером найдем малышку, я позвоню!

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...