Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираются утопить британскую котенку 3.5 месяцев.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В зоомагазине продавщица сообщила про идиотов, которые собрались топить котенку-британку, потому что не могут пристроить. Готовы отдать её за так, но очень срочно, надоела:(

Фото нет, поскольку инфа не из первых рук. Есть только номер телефона этих граждан.

Взять к себе не могу, только что отчихали мои котейцы, в квартире карантин по рино (предположительно).

 

я не знаю, что делать, могу только просить забрать её :worthy:

 

Спасите ребенка от мучительной смерти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость какая. Топить котенку - британку. Хотя подозреваю что на британку она окажется не слишком похожа. Взяли наверно у метро, им там лапшу и навешали. А вы к ним сходить посмотреть не сможете? Ну типа сестра хотела, но ехать ей далеко, надо фото отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупость какая. Топить котенку - британку. Хотя подозреваю что на британку она окажется не слишком похожа. Взяли наверно у метро, им там лапшу и навешали. А вы к ним сходить посмотреть не сможете? Ну типа сестра хотела, но ехать ей далеко, надо фото отправить.
Я не смогу пока, я простыла и вылезала только кошкам еды купить, дальше магазина я не пойду с температурой:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон их есть? Попросите их ММС прислать вам. скажите что давно хотели завестти, но сейчас из дома не можете выйти, болеете. Если понравится, то пришлете кого-нибудь из родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зоомагазине продавщица сообщила про идиотов, которые собрались топить котенку-британку, потому что не могут пристроить. Готовы отдать её за так, но очень срочно, надоела:(

Фото нет, поскольку инфа не из первых рук. Есть только номер телефона этих граждан.

Взять к себе не могу, только что отчихали мои котейцы, в квартире карантин по рино (предположительно).

 

я не знаю, что делать, могу только просить забрать её :worthy:

Вот дураки-то! Если кошечка породистая,просто постоять в метро и отдать за символическую плату проще,чем топить! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон их есть? Попросите их ММС прислать вам. скажите что давно хотели завестти, но сейчас из дома не можете выйти, болеете. Если понравится, то пришлете кого-нибудь из родственников.
У меня есть их городской номер. Но у меня телефон очень простеннький, я не смогу потом ничего с этой ммс сделать. Хотите, я Вам дам их телефон? Вы сможете с ними договориться?

 

Вот дураки-то! Если кошечка породистая,просто постоять в метро и отдать за символическую плату проще,чем топить! :angry:

Да, они не умны, судя по всему. Желаете их телефон для переговоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте. Я ММС не могу выкладывать, но что-нибудь можно придумать. А что мне им лучше сказать, откуда у меня их телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте. Я ММС не могу выкладывать, но что-нибудь можно придумать. А что мне им лучше сказать, откуда у меня их телефон?
Скажете, что Вам его дали в зоомагазине в Лакомке:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажете, что Вам его дали в зоомагазине в Лакомке:)

Ок, завтра позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, завтра позвоню

Напишите тогда чем закончилась беседа с "неумными" людьми (мягко сказано)! :blink:

Перед тем,как забрать кошечку,я бы с ними поговорила мягко,а после......выдала бы все,что о них думаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительна британец, то возьму на передержку за корм. До пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, передержка есть если что. Завтра отпишусь что и как. Не надейтесь что британец. Скорее всего обычный котенок голубого окраса или что-нибудь в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите тогда чем закончилась беседа с "неумными" людьми (мягко сказано)! :blink:

Перед тем,как забрать кошечку,я бы с ними поговорила мягко,а после......выдала бы все,что о них думаю.

А смысл выдачи того, что Вы думаете? Я еще ни разу не видела перевоспитавшихся после "выдачи" :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не берут, попозже буду еще набирать, может на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Котенку не 3,5, а 5 месяцев. Причем меня отговаривали ее брать. Предлагали подождать и взять маленького от другой их кошки, которая вот-вот родит. Типа все равно наверно утопят, а может не утопят, а продадут за 3000р. К слову - котята вислоухие шотл., как и котенок-подросток. В общем у меня после разговора с ними начала ехать крыша потихоньку. Я отказывалась от малыша, говорила что хочу именно подрощенного котенка. Но совсем я удивилась когда меня начали расспрашивать застекленный ли у меня балкон, какой этаж и не открываю ли я окна нараспашку:blink: Вы уверены что его утопить хотели?

Отдать согласны. А то говорят отдали кому -то, но там запили, теперь дома бегает, а она типа старая и следить за ними всеми сил нет. Но у этой женщины есть еще дочка, с которой она "посоветуется" насчет моей кандидатуры, но скорее всего решение будет положительное. :blink: Я попросила прислать мне фото, чтобы тоже с семьей посовещаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились. Котенку не 3,5, а 5 месяцев. Причем меня отговаривали ее брать. Предлагали подождать и взять маленького от другой их кошки, которая вот-вот родит. Типа все равно наверно утопят, а может не утопят, а продадут за 3000р. К слову - котята вислоухие шотл., как и котенок-подросток. В общем у меня после разговора с ними начала ехать крыша потихоньку. Я отказывалась от малыша, говорила что хочу именно подрощенного котенка. Но совсем я удивилась когда меня начали расспрашивать застекленный ли у меня балкон, какой этаж и не открываю ли я окна нараспашку :blink: Вы уверены что его утопить хотели?

Отдать согласны. А то говорят отдали кому -то, но там запили, теперь дома бегает, а она типа старая и следить за ними всеми сил нет. Но у этой женщины есть еще дочка, с которой она "посоветуется" насчет моей кандидатуры, но скорее всего решение будет положительное. :blink: Я попросила прислать мне фото, чтобы тоже с семьей посовещаться.

Мдяяяя... Я получила инфу от продавщицы зоомага :blink: Этот мужик ходит к ней через день и просит котенка пристроить, а то мол утопит:( Я просто передаст тут:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно неадекватностью попахивает как он поступит хрен его знает, котеныш все равно рискует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, слышала голос мужика на заднем плане, орал что кошка просто замечательная, что-то в этом роде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, слышала голос мужика на заднем плане, орал что кошка просто замечательная, что-то в этом роде)))

 

Скажите, пожалуйста, что Вы решили? Вы будете забирать котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, что Вы решили? Вы будете забирать котенку?

Они мне пока не позвонили. Даже не знаю что делать, оставила им свой телефон, попросила позвонить когда с дочкой посовещаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они мне пока не позвонили. Даже не знаю что делать, оставила им свой телефон, попросила позвонить когда с дочкой посовещаются.
Ну что? Позвонили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не позвонили. Что делать то? Забыть или самой позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига не позвонили. Что делать то? Забыть или самой позвонить?
Трудно сказать. Продавщице он мозг взорвал просто, обещая утопить котенку :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Вика, а продавец из магазина не может помочь?? Мужик видимо из разряда "шлея под хвост". Раз он продавщице предлагает, то может она согласится взять котенка. Только нельзя очень активно рассказывать, что ХОЧЕТ взять. А так, небрежно... что-нибудь типа:"я вислоухих не очень люблю.... ну давайте, несите, пусть будет вислоухий..." А то планка опять упадет у мужчинки, не захочет отдавать. А она позвонит, когда ей котёнка принесут... Может так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...