Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшенный метис Лабра под усыпление. Куратор найден!


mirl21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор нашелся! Машина найдена!! Нам очень нужны денежки на корм и пеленки. И еще помощь в ПИАРе!!!:help: :help: :help:

:help:

 

Позвонили из клинике в которой у меня сидит кот. В них очередной подбросыш - щенулька лабрадорного вида около 2 месяцев. Проблохогонили. С виду здоров- держать могут до прихода руководства завтрпа, потом вынуждены будут усыпить. Попросили разместить. Вдруг у малыша появится шанс? Я в клинике с кошкой , фото щенка есть, как только доберусь до дома размещу. Блондин красавчик, видимо метис, но я в породах не очень разбираюсь.

С меня впоследствии посильная материальная помощьпокс к сожалению вообще ничего нет(( завалена(

 

fb8058c1b807.jpg

a88a22be379a.jpg

 

23.10 - Щенок в клинике, сидит в переноске. Проблохогонен.

24.10 - Куратор найден. Машина есть. Вечером щен поедет в Дмитров

25.10 - мы в Дмитрове. Спасибо Алене за помощь в транспортировке. :gift: И прошу помощи куратору на еду и пеленки!! Еще нам очень актуален пиар :help: Пожалуйста помогите уже очень много сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем с передержкой !!!!!!!Щенулька сладкий такой! с меня 1000 р. и ежемесячно.

 

надо спасать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенка здоров внешне? Если да, то моя тётя может принять за 3тыс+корм строго с финкураторами. Но это Сергиев посад, не удобно ручкам :( То есть на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите простите! Пошла чаю хоть попить - 2 дня жила в клинике(

Если найдется куратор - с меня тоже тысяча в месяц. Далеко не хотелось бы пристраивать будет слдожно( Но если не будет другого выбора, то лучше чем усыпление точно! Спасибо вам!!!

Щен отличный - здоров! Пристроится уверена быстро.

Куратор - найдись! Если будет куратор - умолю клинику подержать еще день-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перехватить до четверга ( м. Царицыно). Тел. в профиле звоните с 13 до 2 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на лаброфоруме в разделе Потеряшки разместить. Там люди очень отзывчивые. Нам раньше помогли с метисом лабрика.

 

 

www.labrador.ru

 

 

С меня 1000 р если куратор найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ручки (проверять надо)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190753

Спасибо, отписалась в теме.

 

Люди, ну смотрите у нас уже временное место проживания есть!! до четверга можно и передержку найти и 2 тыс в месяц у щена уже есть! Нет только куратора((( :help: :help: :help:

 

у щена уже три финкуратора на 3000 руб. в месяц!!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела тему на лабрадоре - только не уверена, что получилось. Там как то странно... может потому что только что зарегистрировалась.

Пожалуйста, посмотрите, если не получилось, сделайте перепост. Вот текст для них

Добрый день! Я с форума Пес и Кот, порекомендовали обратиться сюда за помощью. Сегодня мне позвонили из ветклиники в Центре где у меня лежит в стационаре кот, им подбросили щенка - они говорят, метис Лабрадора, около 2 месяцев, врач щена осмотрел, проблохогонил. Держать подброшенных животных в клинике запрещено, он сидит в переноске, завтра его усыпят. На форуме уже есть 3000 руб. ежемесячно для щена до пристройства и временная передержка до четверга, пока больше ничего( вот наша тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6845334

А вот наши фото: fb8058c1b807.jpg

a88a22be379a.jpg

 

Будем рады любой помощи!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму к себе на передержку,если будет у меня то буду куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перехватить до четверга ( м. Царицыно). Тел. в профиле звоните с 13 до 2 ночи.

 

С таким предложением (Спасибо :gift: )нужно срочно забирать пока не усыпили, за 1 день куратор не найдется, темболее есть уже предложения по фин.помощи. А в клинике, в которой сейчас щенок, там могут сразу анализы взять?, чтобы можно было передержку уже искать

 

Возьму к себе на передержку,если будет у меня то буду куратором.

 

Вот ещё замечательное предложение! Julia :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,анализы бы сразу в этой клинике сдать,наверняка скидку большую сделают! И наверное нужно искать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра спасибо вам! Напишу в личку, где щен, с меня 1000 месячная отрываю, скажите , куда кинуть, завтра позвоню в клинику, скажу про анализы. Вы когда сможете забрать?

 

Да,анализы бы сразу в этой клинике сдать,наверняка скидку большую сделают! И наверное нужно искать машину.

Я им позвоню завтра, намекну про анализы, может бесплатно сделают...

Люди, помогите машиной!!! :help: :help: :help: А куда нам ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррра спасибо вам! Напишу в личку, где щен, с меня 1000 месячная отрываю, скажите , куда кинуть, завтра позвоню в клинику, скажу про анализы. Вы когда сможете забрать?

 

 

Я им позвоню завтра, намекну про анализы, может бесплатно сделают...

Люди, помогите машиной!!! :help: :help: :help: А куда нам ехать?

Сейчас мы практически всегда живём за городом,это северное направление,Дмитровское шоссе,около Дмитрова. В четверг будем в квартире,в Москве,в Митино. А денежку давайте Вы мне кинете когда машина найдётся... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо изменить название темы,что срочно нужна помощь машиной,перевести щенка из центра до Дмитрова :worthy: Кто может помочь пиаром? и нужен корм и пелёнки или денежка на всё это :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенку пожалуйста доехать до куратора. Еще нам нужны денежки на корм и пеленки и помощь в пиаре!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите щенку пожалуйста доехать до куратора. Еще нам нужны денежки на корм и пеленки и помощь в пиаре!! :help: :help: :help:

посмотрите в помошниках машину и в названии темы пишите!кстати ,в Дмитров ходят автобусы от Алтушки,как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...