Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий преданный кот с больным глазом просит помощи. С субботы сидит в переноске!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне позвонила Эля Elsa. Она возила своего подопечного кота в клинику и по дороге приобрела это рыжее чудо. В клинике Эля видела, как женщина с бело-рыжим котиком спрашивала про Черноусову. Когда Эля вышла из клиники, то увидела кота на улице, уже без женщины. Кот подбежал к ним, просто не отходил от ног, орал и рвался в переноску... Эля сдалась, но... у нее на кураторстве 2 кота, по ним по моему даже тем нет, тянет сама. Есть финансовые обязательства в других темах. Этого кота она не потянет совсем.

Ей и коту очень нужна помощь. На передержку, на врачей.

 

Фото будут, когда Эля доберется до дома, это еще не скоро случится.

Помогите им пожалуйста!

80bfb1b44f0f.jpg bf742bf93785.jpg

Передержка: Света Паулина http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190779

 

ЯК 410011163426798, сберкарта в личку.

 

22.10.11 Кот с больным глазом пока в машине. Остро нужны деньги на передержку и анализы

23.10.11 Кот еще в машине...Завтра понедельник. Есть бюджетная передержка, но без анализов не возьмут...

24.10.11 Кот все еще в переноске в машине! анализы сдали, ждем результатов. Очень актуальны постоянные финкураторы.

25.10.11 Очень нужны постоянные финкураторы на 1500р в месяц! Передержка есть, анализы сдали...платить за кота нечем. Он очень хороший, домашний котик...

26.10.11 Котик поехал на передержку!

27.10.11 Кот на передержке. Классный!

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кота Эля с собой в машине возит. Ей его некуда девать.... И что делать? Надо было мимо пройти?! Она почти никогда не просит, чаще сама дает, но теперь и у нее край...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала. У котика проблемы с глазиком, не могу сказать, что конкретно, идти с ним обратно в клинику не было ни возможности, ни финансов. Он не мог отойти от машины, где я разбирала и застилала багажник, чтобы посадить киреевских кошей, терся об ноги и заглядывал в глаза. Не могла я его отогнать и оставить на улице. Красивый рыже-белый, с больным глазиком.

 

Нам очень нужна передержка, я не могу взять котю домой:( Никакая передержкка не возьмет без анализов - пожалуйста, я очень прошу помощи с оплатой передержки и анализов для котика! Сейчас финансово я выжата, как лимон и не смогу оплатить анализы.

 

Котик остался у меня в машине. Полдня ездил со мной, вечером поел и пописал на пеленочку. Ночевать будет в машине, укутала переноску пледом, хожу навещать его, конечно. а в понедельник уйду на работу. Очень хотелось бы до того устроить как-то ребенка - он не может жить в машине.

 

Пожалуйста, помогите с оплатой анализов и далее передержки!

Я буду куратором - но без вашей финансовой поддержки не справлюсь никак. Помогите нам с котей....пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть, Света-Паулина фоткнула, но сегодня она явно не выложит - полагаю Света еле жива от усталости. Завтра :)

 

Таиса, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль, мне не за что, это Вам спасибо, что его забрали, не смотря ни на что...теперь бы еще помощи дождаться...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Здесь помощь действительно необходима! Кот прямо таки прыгал в машину,в багажник!!! Это было зрелищно!

Мы были в беланте ждали Черноусову почему на эту тетку с котом внимание обратили-так потому что она тоже про нее спросила.

Мы с Элей сидели напротив в переноску заглянули-там сидел огромный рыже-белый красивый котяра с глазом что то. Потом те тка куда то делась. Мы и думать забыли о ней. НО когда пошли к авто увидели этого кота он был совсем растерян он тыркался к проходящим мимо людям он пытался запрыгнуть к нам в машину когда открыли багажник-он прыгнул в него! На последние деньги точнее даже не на последние а на чужие деньги (а еще точнее с темы о вывезенных приютских беляках пришлось взять денег и купить ему переноску) В ней он и сидит в машине у Эли.

Она в замешательстве. Она всегда и всем на форуме помогает. Она является фин.куратором большого числа животных и четко выполняет свои обязательства. Но сейчас она попала в очень тяжелое положение и ей самой точнее коту необходима помощь!

Пожалуйста не бросайте ее!

От себя мне даже нечего предложить т.к на мне куча животных а часть из них инвалиды и хроники не пристраивающиеся годами!

Единственное что могу точнее не могу но с трудом сумею приткнуть его но увы бесплатно не могу потому что тогда придется своих перестать вообще кормить т.к просто не на что.(передержка работает в минус причем в глубокий! на одного платного семь-восемь бесплатных тянуть это невозможно) Если кто то решит помочь Эле и коту то возьму на передержку по бюджетной цене. Но мне нужны еще и анализы. К сожалению по другому никак! И увы если никто ему не посочувствует то придется Эле его выпустить в подвал где вроде кормят но вот только он совсем домашний и просто не пойдет в подвал. Какая то безвыходная ситуация...

Плиз помогите Эле и коту.

Я постараюсь в ближайшее время выложить фото( у меня с собою фотик был а у Эли мобильник без фотика) а мой сейчас заряжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно за кота и особенно за Элю. Ведь человек всем на ПИКе помогает а когда помощь понадобилась ей самой то увы она осталась одна -одинешенька! Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон - переведу 500 рублей.

огромное спасибо как Эля появится в теме напишет а на карту сбера возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо как Эля появится в теме напишет а на карту сбера возможно?

 

 

Если можно, то лучше на телефон, я тогда сегодня же и переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Эля почти никогда помощи не просит, сама помогает! Но теперь и у нее край. Ведь забрала, повесила кота на себя, а не просто открыла тему и ждала, когда деньги наберутся. А там дождется котик - хорошо, не дождется - ну что делать! Она финансово уже не справится, кот в машине жить не сможет!!!! Ну не выпускать же его, один раз уже предали. А его еще и лечить надо...

Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C меня 500 рублей, лучше бы ЯК, но если нет, то можно СБ карта (стоять в очереди в сбере не хочется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрромное спасибо всем неравнодушным откликнувшимся!

Телефон сейчас пришлю в личку. ЯК заведу сейчас

 

Вот у нас есть и шанс на бюджетную передержку! Анализы необходимы! Пожалуйста!!! Очень прошу за котика!

 

Котик ест хорошо, глазик красный :(

Поговорила с консержками в доме - даже в переноске подержать некоторое время не могут; в домике у сторожей на автостоянке тоже нельзя, там серьезный стафф живет. Так что очень надеюсь, что сможем набрать на анализы и "сдаться" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела ЯК (написано Яндекс-деньги-это то же самое, интересно). Номер 410011163426798.

Спасибо!

 

Котя крупный и ласковый. Называю его Гошей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу Гошечке в среду- четверг после зарплаты

денежку на сбер отправить, дайте, пожалуйста, номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу Гошечке в среду- четверг после зарплаты

денежку на сбер отправить, дайте, пожалуйста, номер карты в личку.

Оля, спасибо! Эля обязательно напишет номер, как войдет на форум.

 

Народ, присоединяйтесь. Понемножечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получен платеж от Пельменя, 450 руб на телефон! Спасибо!

 

A-LEKS, огромное Вам спасибо, платеж получен!

 

Смогу Гошечке в среду- четверг после зарплаты

денежку на сбер отправить, дайте, пожалуйста, номер карты в личку.

 

спасибо Вам! Уточню сейчас про карту Сбера.

 

Спасибо всем от меня и от Гоши за неравнодушие и за то, что даете котику шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только что закончилась массовая стерилизация и я снова здесь. Скоро выставлю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...