Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стафф на улице-помогите пробить клеймо


IrenIren
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

помогите пробить клеймо!!!

ireniren » 20 окт 2011, 20:31

 

ЕОО и три цифры -- такое клеймо на стаффе,которого щас держат...мы взять не можем...пес -хозяйский и похоже убежал на течку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно может читаться как Е0О***, тогда это СКОР и собака 2000 года рождения. Старый пес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака от Волгоградки до Боровки то могу подъехать сфотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака стоит на улице и ее отпустят... у человека свои собаки...парень молодой ,адекватный...

 

Если собака от Волгоградки до Боровки то могу подъехать сфотографировать

Ирин,район Хорошево-Мневники... и сфотать не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,район Хорошево-Мневники... и сфотать не поможет...

да, совсем далеко от меня :( Просто в последнее время внешне быстрее получается собаку опознать чем клеймо пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой телефон 5432301...если есть возможность помочь,пришлю телефон в личку или по телефону...

 

попробуют прислать фото...если получится,выставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ситуация критична, то могу ДО понедельника подержать. Мой телефон в профиле, звоните в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно может читаться как Е0О***, тогда это СКОР и собака 2000 года рождения. Старый пес?

Лен, скорей всего 2010 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь забрал парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Сосед забрал к себе на день, его собаки на даче.

Но это опять передышка только до вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в офис СКора звонить, они вроде с 12 работают, узнавать по клейму. Действительно, он может быть 2010 года, т.е. совсем молодой. Я забыла. что 0 это не только 2000 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать хозяина, парень молодой и красивый, маловероятно что выкинули. 99,9% что это потерях. В этом районе много стаффопитов и отношение к ним хорошее, на моей памяти только одну старушку выкинули. У Юли Кос нужно спросить, у нее набережная рядом, там много собак гуляет.

 

 

Дайте в личку точное место, где нашли собаку! Если рядом со мной могу поклеить макеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в личку точное место, где нашли собаку! Если рядом со мной могу поклеить макеты!

Мне тоже.

Могу поклеить макеты в районе Глаголева - Тухачевского - Живописной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака найдена на ул. Берзарина...поклеить макеты можно попробывать....по клейму звонила -Райвел...но телефоны,которые дали недоступны...прозвонилась Олесе,кинологу Райвел,посмотреть может только в воскресенье вечером,т.к. уехала на дачу... собаку пока держат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь макеты, я поклею хоть 10 штук сегодня на Берзарина. Больше не получится и только ч/б.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ireniren » 21 окт 2011, 18:23

 

все,вышла на заводчицу-Юлю, она определила хозяев-пожилую пару,живут на м Октябрьское поле...должны были купировать уши....собаку зовут Юджин Фёст ... одновременно звонит заводчица и нашлась хозяйка через картотеку и Светлану,Влад-умница ,что разместила в клавсе....собаку забирают,говорят что убежала /// CПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Хоть для кого-то из наших собак счастливый финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу! Хоть для кого-то из наших собак счастливый финал.

:yahoo: это такая редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
ireniren » 21 окт 2011, 18:23

 

все,вышла на заводчицу-Юлю, она определила хозяев-пожилую пару,живут на м Октябрьское поле...должны были купировать уши....собаку зовут Юджин Фёст ... одновременно звонит заводчица и нашлась хозяйка через картотеку и Светлану,Влад-умница ,что разместила в клавсе....собаку забирают,говорят что убежала /// CПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift::gift:

 

Добрый вечер! у нас найден кобель с похожим клеймом - по базам не могу найти такое клеймо EOO или ЕОО или Е0О - не знаю какие еще могут быть варианты написания.

По яндексу вышла на эту темку - была бы признательна за координаты заводчика - возможно она подскажет клуб где регистрировала помет и мы сможем найти хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...