Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Арна на испытательном!


Ольга2112
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На 5.11.11

Срочно необходимо:

Стерилизация 4500

Прививки 700

:help: :help: :help:

История стара как мир...

У меня она оказалась через десятые руки. Купили,поигрались,а потом когда поняли,что с ней надо гулять,заниматься....очень быстро передумали! :angry:

Положение таково:

у собаки нет прививок (есть только 1 комплексная,поэтому можно сказать,что нет,повторно не делалась),от бешенства нет.

была очень заглистована. когда ее забрала, стала готовить ее к прививкам - проглистогонила один раз (вышел клубок),второй раз. До прививок мы так и не дотянули,т.к. стали меняться зубы. После глистогонки стали появляться проплешины. Вет сказал,что это из-за слабой печени (из-за глистов,видать и до нее добрались). Курсом давала стоп-зуд,колола гамавит, и на свой страх и риск ходим гулять.

Это прекрасный, замечательный ребенок!!!! Абсолютно ласкучка,но и охранные качества уже проявляет! Не хотела бы ее к детям, потому что это слоняка :blush: ,а потом с ней сейчас необходимо активно заниматься! поскольку до такого возраста сидела дома,на улице мы героически терпим,и все добро несем домой )))

вот такое чудо!!!! Арна

5a6c4691689b.jpg

4be9c89d7e7a.jpg

 

Очень нужен пиар, передержка, и помощь в отборе ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы ее, наоборот, рекомендовала к детям. И ей будет веселее, и дети к ответственности привыкнут быстрее. :wub: Правда, смотря, какие дети. У меня, например, немецкая овчарка, сейчас ему год и пять, а сыну 4 с половиной года, тоже с начала боялась, что пес ребенка снесет, когда вырастет, а теперь наоборот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы ее, наоборот, рекомендовала к детям. И ей будет веселее, и дети к ответственности привыкнут быстрее. :wub:

 

Это если дети по старше ,5-6 где-то,вариант!!! у меня дочка, ей 2.6, Арна ее просто сносит с ног,потому что весит уже поболе)))

А когда ее берут бесы,я это так называю,носиться как ненормальная,ховайсь кто может.... :P

 

 

 

хороших тебе ручек, красотка

 

Спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если дети по старше ,5-6 где-то,вариант!!! у меня дочка, ей 2.6, Арна ее просто сносит с ног,потому что весит уже поболе)))

А когда ее берут бесы,я это так называю,носиться как ненормальная,ховайсь кто может.

Многое еще от родителей зависит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра закину на Авито, размещу у нас на форуме, попробую над ручками покумекать.

Нужны хорошие пиарные фотки. На чей тел. пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша Арна просто копия Гавы (Гаваны) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...59653&st=40

очаровательная

 

будьте осторожны, разведенцы могут выдавать себя за ручки или на бои

хорошо бы стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многое еще от родителей зависит.

 

Мое личное мнение,стафф не та собака,чтоб учить детей к ответственности. Сколько их таких, которых покупали "в подарок" или еще в качестве кого-нибудь,а потом команда еле-ели им дома находила?! Если не ошибаюсь,то даже по закону дети не достигшие 14 лет не имеют право их выгуливать...

нужны адекватные родители и хозяева,тогда все будет отлично, но как показывает практика таких единицы, к сожалению :(

 

Ваша Арна просто копия Гавы (Гаваны) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...59653&st=40

очаровательная

 

будьте осторожны, разведенцы могут выдавать себя за ручки или на бои

хорошо бы стерилизовать

 

я знаю ))) еще очень похожа на стаффку из самары... моя вырастет такая же красавица :P

повезет же кому-то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра закину на Авито, размещу у нас на форуме, попробую над ручками покумекать.

Нужны хорошие пиарные фотки. На чей тел. пиарить?

Спасибо за отклик! :gift: я еще ни разу не пристраивала(((( поэтому на форуме команды просила помощью в отборе ручек.... боюсь не смогу распознать нормальных хозов от не адеквата.

в принципе можно на мой,если только какую-нибудь памятку пришлете по отбору. :wub:

может кто-нибудь из сторожил согласиться,а? :wub:

фоток нормальных нет. может завтра ее пофоткаю в парке и Вам отправлю... только фотик все равно не профессиональный((( можете фотографа порекомендовать?

 

я знаю ))) еще очень похожа на стаффку из самары... моя вырастет такая же красавица

повезет же кому-то.....

 

поэтому очень нужна помощь старожил,чтобы помогли! я же первый раз этим занимаюсь :wub:

рассказали,объяснили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга2112, Скажите, а где вы конкретно в СВАО, хотела бы подъехать познакомиться, пофоткать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга2112, Скажите, а где вы конкретно в СВАО, хотела бы подъехать познакомиться, пофоткать)

 

м. Бабушкинская ближе к платформе Лось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красота!

 

А к заводчикам, случайно, не обращались?

 

у нее нет клейма (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас таких две красотки были Гава и Лана)))) Удачи малышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотела бы добавить:

Арна обожает фрукты и овощи,да и вообще она обжорка )))))

А особенно мы любим морковку и огурцы)))))))) и абсолютно не равнодушна к мягким игрушкам. и любим кошек,только мои ее почему-то нет :huh:

такая она - Арна :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Бабушкинская ближе к платформе Лось

О, рядом со мной ( с работой). Вы в первой полрвине дня завтра, что делаете?

С ручками я могу говорить, но потом всё равно на вас направлять буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, рядом со мной ( с работой). Вы в первой полрвине дня завтра, что делаете?

С ручками я могу говорить, но потом всё равно на вас направлять буду.

 

в первой половине меня не будет,я учусь((( дома буду после 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первой половине меня не будет,я учусь((( дома буду после 15

Жаль, могла бы подъехать сфоткать утром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня была б машина.... ее нет. буду просить кто поближе. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...