Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой рыжий котик месяц просидел на остановке. Очень тяжелое воспаление легких!


Keshha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ездили в маленький подмосковный городок за выброшенным персом, перса не нашли, увидели на остановке вот этого мальчишку. Сидел на асфальте, сжавшись в комок, кашлял и тяжело дышал.

Кота я забрала, свозила к врачу, сделала рентген. Дыхание жесткое, на рентгене - воспаление легких. Постоянно кашляет, ест плохо и только мягкий корм - глотать ему трудно, все горло отекшее.

Кот пока на передержке у Юлии Ермаковой, основные лекарства я купила, но больше денег нет ни на передержку, ни на лечение. Колем антибиотики, имуностимуляторы.

Помогите коту, пожалуйста.

c8ef3d22ea15.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190382

 

15.10. Забрала кота с автобусной остановки, где он просидел месяц. Кот кашляет, ест с трудом, были у врача - воспаление легких.

На передержке у Юлии Ермаковой. Нужны финкураторы!

20.10. Колем цефтриаксон, циклоферон, витамин С, гемобаланс, алоэ, даем АЦЦ и ликопид.

03.11.

http://content.foto.mail.ru/mail/timka-bes...741/s-17745.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще можно на телефон кинуть.....или напишите карту СБ

Лучше на карту, пишу в личку, спасибо!

 

Кота назвали Сёма, он постоянно кашляет, ест плохо, горло отечное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Помогите пожалуйста коту материально :worthy: ! Кот очень плох :cry2: ! Был, видимо раньше, очень красив! Мы с Машей приведем его в порядок, гарантируем! Только нам нужно немножко помочь ! Пожалуйста! Ну хоть по 100 руб. каждый ! Для Семы Ваша помощь сейчас очень актуальна! Давайте спасем вместе еще одну кошачью душу :worthy: ! Как знать, может в следующей жизни мы тоже будем кошками, и нас тоже кто-нибудь будет спасать...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам можно перевести деньги на телефон или ЯК? Сколько на данный момент нужно на лечение?

У Маши Keshha проблемы с интернетом, пишу с ее слов.

 

Mermug, logaisha, спасибо, пришли :gift:

 

Можно перевести на телефон 8-909-686-49-46

 

Точно сказать трудно, еще тысячи три - это точно (еще прием у врача, анализ крови, рентгенография, лекарства).

На данный момент Сёме колят цефтриаксон, циклоферон, алоэ, витамин С, гемобаланс, дают АЦЦ и ликопид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту 490 рублей, сори, все что осталось на карте ... на следующей неделе ещё отправлю ... И смогу быть финкуратором котику на 1000 в месяц ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с Сёмой? Как он себя чувствует? Никаких новостей от вас с четверга.. и отпишитесь, пожалуйста, дошли ли деньги, не хотелось бы их просто кому-то случайно подарить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

medvvedik, aniki, да, деньги пришли, спасибо большое! Я в финотчет суммы внесла уже, а сюда забыла :blush:

 

Сёме получше, он бодрее, температуры нет. Вообще кот явно бывшедомашний, ласковый и спокойный, вообще не сопротивляется при процедурах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема сегодня

28ac6f7e1ad0.jpg

9da9342fc822.jpg

b9fb08f2ba09.jpg

Ему намного лучше! Спасибо форуму за поддержку и опору! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому такой красотун не интересен:(

Похоже, что у Сёмы цистит - он писает очень часто и понемногу. Надо сдавать мочу на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёме дают байтрил, стоп-цистит, отвар брусники. Писать стал реже. Проблемы с лотком - все время мимо.

Еще его надо кастрировать, он активно метит, но непонятно, можно ли сейчас, с циститом. Никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёме дают байтрил, стоп-цистит, отвар брусники. Писать стал реже. Проблемы с лотком - все время мимо.

Еще его надо кастрировать, он активно метит, но непонятно, можно ли сейчас, с циститом. Никто не знает?

 

Кастрировать сейчас не стоит, я думаю. Цистит уйдет скоро, тогда и почикаете ))

 

А рыжуля мимо лотка может из-за наполнителя?

Вы какой используете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировать сейчас не стоит, я думаю. Цистит уйдет скоро, тогда и почикаете ))

 

А рыжуля мимо лотка может из-за наполнителя?

Вы какой используете?

Древесный. Когда он в клетке был на карантине, то какал мимо лотка, а в общем стаде стал еще и писать мимо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Древесный. Когда он в клетке был на карантине, то какал мимо лотка, а в общем стаде стал еще и писать мимо(

 

Древесный может не нравится. Хорошо бы меленький, комкующийся (или песочек), чтоб покапался.

Очень помогают такие ссулей приучать к лотку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...