Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков начали травить. Сейчас ловят чтоб отвезти в Эко, за неимением других вариантов, помогите, пока их еще не увезли в приют


Asya89
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История мне эту рассказала знакомая женщина. Юго-Восток Текстильщики 10 щенков. Она этих щенков подкармливает. Вчера в очередной раз, когда она их кормила, ее схватили трое мужиков (скорее всего работников соседнего ДК) говорят: "зачем Вы их кормите, здесь дети гуляют, мы вызвали душегубку. Тебя тоже в душегубку надо" И вызвали милицию, милиция приехала и знакомую отпустили. Я не знаю, что такое душегубка. Не знаю какие сейчас законы в Москве? Какая служба за ними приедет? И что будет с щенками? Их заберут в приют или на живодерню? Фотографий пока нет

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190477

20.10.2011 - Щенки и мама на улице

21.10.2011 - Щенки на том же месте. Завтра планируется вывоз 4ех щенков на передержку. Нужны кураторы и финкураторы оставшимся щенкам и их мамке.

22.10.2011 - Щенков не удалось выловить. Нужна помощь руками и идеями на завтра.

25.10.2011-27.10.2011 - Без изменений.

28.10 - щенки на улице. Завтра планируется узнать - в силе ли еще бесплатная передержка на неделю, и на месте ли щенки

29.10 - на месте 6 щенков и хромая мать. Выходить из-под укрытия боятся, мать убегает. Поймать без ловца не представляется возможным..

30.10 - все без изменений. В теме нет кураторов

31.10 - 6 щенков на месте. Срочно нужны со-кураторы в тему! Подтверждается возможность вывоза 3-4 щенков на передержку в выходные

03.11 - отравлены и погибли один щенок и хромая мать. 4 ноября утром попытка вывезти оставшихся в живых пятерых щенков

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их заберут в приют и они там, скорее всего, не выживут...

Пока не забрали - их ещё можно спасти, если оперативно соберётся команда. Для начала их можно перетащить в другое место, где эта служба их не найдёт, далее решать вопрос с передержкой. Фото есть? А силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их заберут в приют и они там, скорее всего, не выживут...

Пока не забрали - их ещё можно спасти, если оперативно соберётся команда. Для начала их можно перетащить в другое место, где эта служба их не найдёт, далее решать вопрос с передержкой. Фото есть? А силы?

Фото пока нет. Я не знаю какого возраста щенки, по-моему, знакомая говорила уже подросшие. Скорее всего диковаты и перетащить их в другой место нереально. И поймать, наверное, тоже. Сегодня схожу, посмотрю обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото пока нет. Я не знаю какого возраста щенки, по-моему, знакомая говорила уже подросшие. Скорее всего диковаты и перетащить их в другой место нереально. И поймать, наверное, тоже. Сегодня схожу, посмотрю обстановку.

Автор, узнайте какой отлов вызвали. Коммерческий или официальный? Может как то можно их спрятать. Поговорить с сочувствующими. В приюте (в какой их повезут, если сразу не убьют дитилином) они не выживут, иммунка слабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, узнайте какой отлов вызвали. Коммерческий или официальный?

У кого узнать? Она этих мужчин никогда не видела. Это незнакомые мужчины, она думает, может, они работники соседних учреждений: ДК АЗЛК или спорткомплекса АЗЛК. А, может, просто живущие рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес точный можете узнать..я в кузьминках живу,съезжу посмотрю что да как..сфотаю,без фото помощи не будет,а тут медлить нельзя.. ну никак

надеюсь меня там никто не поймает Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегаете хорошо? :)

:lol: придется научиться.

Знать бы еще сколько их там, какого возраста(насколько подросшие)... Может действительно имело бы смысл перебазировать их куда нибудь в другое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адрес точный можете узнать..я в кузьминках живу,съезжу посмотрю что да как..сфотаю,без фото помощи не будет,а тут медлить нельзя.. ну никак

надеюсь меня там никто не поймает Оо

как найти, написала в личку

 

адрес точный можете узнать..я в кузьминках живу,съезжу посмотрю что да как..сфотаю,без фото помощи не будет,а тут медлить нельзя.. ну никак

надеюсь меня там никто не поймает Оо

Хорошо бы было, если бы Вы сфоткали, а то мне сегодня придется надолго на работе задержаться. Не удастся сфоктать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас полный ящик, потому спрошу здесь Можно телефон ваш, чтоб мне было хоть к кому обратиться, если вдруг не найду и тд?

сфоткаю конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехала. Буду там примерно минут через 40

Удалось софтографировать щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Люди, там все ужасно просто!!!!! Собака мама поджимает лапу, мне кажется что ранен один щенок..НЕ ПРОХОДИТЕ ,ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ. ТУТ ОНА ОЧЕНЬ НУЖНА. :help:

 

 

 

Удалось только сегодня. Там все реально плохо . Куча рабочих(там идут какие-то ремонтные работы) и эта семья.. Щенки вовсе не подрощенные..

Я лично увидела только маленькую собу мамку(примерно 40 см в холке) и стаю щенков 1,5-2 месяца. Они прятались от меня,на еду не выходили, рабочие ходили и фыркали глядя на наши попытки их от туда "подозвать".. Видно, что щенки там далеко не желанные гости. Очень симпотные есть,я всех не видела, но их точно больше 5. Девочки,их там реально никто долго терпеть не будет - это видно по их лицам и фырканью. если не в душегубку, так просто забьют лопатами и все.. Собаки запуганные,видимо уже пытались...

Фото получились только такие :

 

Мамка видимо...(ок 40 см в холке) по колено, может чуть ниже. МАМА ХРОМАЕТ НА ЛАПУ СИЛЬНО. просто ее поджимает

 

 

 

43ffd118ee39.jpg

28d39fd821d6.jpg

a0dffbf3770e.jpg

 

 

Обратите внимание на эту фотку, на самого левого щенка.. Мне кажется он раненый..

 

 

e50bd57e6e5d.jpg

bd7f9a919e25.jpg

1a77ac15d4bf.jpg

 

d2f38e1321f3.jpg

813ce2f3e968.jpg

fa7770878479.jpg

94d61233b2b4.jpg

4a33a1d83cd0.jpg

 

Давайте соберем команду - поможем крохам. От себя готова курировать две морды щенячьи.. По финнансам я щас ноль. Но пиар и фотоссесию проф. всем устрою.

НУЖНЫ КУРАТОРЫ,ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА. СОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Где же Вы все??? ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ!! ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Эти малыши заслужили жизнь! Давайте дадим им шанс! Ведь кто, если не мы?????

 

Я помогу с пиаром! Где вы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина в теме...

 

да что же это делается.. что ни тема - то щенки на грани убиения.. понимаю, что мало - но 1 000 рублей в течение полугода могу точно. постараюсь больше.

если решитесь - киньте в личку номер счета (не карту) или телефон, переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что же это делается.. что ни тема - то щенки на грани убиения.. понимаю, что мало - но 1 000 рублей в течение полугода могу точно. постараюсь больше.

если решитесь - киньте в личку номер счета (не карту) или телефон, переведу

 

 

спасибо Вам огромное!!! им бы щас на передержку собрать и пиарить.. пристраиваемые они..отмыть, проглистогонить и вперед.. Люди подтягиваемся!!!

 

 

ЗЫ: Веснушка, где-где... тут мы.. из соседней темы...толку-то, в карманах только дырки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там очень страшно.. Под вагоном где они живут куча мусора, куча каких то банок,бутылок.. и они носа не высовывают дальше 2ух метров от него.

И мама их тоже, вылезла - посмотрела и ухромала под вагон обратно, и от туда тихо так погавкала пару раз((

Завтра еще туда поеду, покормлю.. Так жалко деток..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хоть по чуть-чуть!!! прибьют же всех...

 

девушки, может тему слегка подкорректировать? ну про что это - 10 щенков юго-восток?? они же реально на грани жизни и смерти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что же это делается.. что ни тема - то щенки на грани убиения.. понимаю, что мало - но 1 000 рублей в течение полугода могу точно. постараюсь больше.

если решитесь - киньте в личку номер счета (не карту) или телефон, переведу

Хорошо.Спасибо огромнейшее :gift: . Как что-обязательно к вам обращусь! :worthy:

 

Про название - написала модераторам через жалобу просьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не представляете пока, сколько денег нужно и куда их? или для начала надо понять, сколько их там точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не представляете пока, сколько денег нужно и куда их? или для начала надо понять, сколько их там точно?

ну судя по названию 10 штук все таки. Но много их там, и видимо все от крупного кого-то тк они уже как половина мамки, хотя по ним видно что они мелкие еще(около 2 месяцев) Те которые не выходили вроде поменьше..

В идеале найти кураторов на 8 щенков,или хотя бы тоже по куратору на 1,2,3 щенков и тд..(двух сама буду курировать,больше-не рискну),

найти передержку тоже,хоть вместе всех,хоть по частям ну и финансы на все это... и еще анализы..и если один щенок там раненный, то это еще и его лечение..

И про маму забывать не стоит,ее тоже жалко вот так бросать, она миловиднаЯ,маленькая.. Вполне могла бы пристроиться к какому-нибудь пожилому человеку..

По минимуму - хотя бы лапу ей вылечить надо((

вообщем по деньгам это все - боюсь представить

но если найдутся люди, готовые помогать руками,курировать и пр или готовые выделять хоть по 100 рублей это уже было бы классно. Тк 10 человек по 100 рублей как никак,а 1000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ума сойти.. ну что ж, надо пытаться!

конечно. Хоть скольких нибудь по возможности спасти - это все равно уже что-то,все равно уже спасенные щенячьи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...