Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тагирушка в стационаре, в срочном порядке сделана операция


Марин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

этот почтенный пес прибился к дачным поселкам, прибился давно, чем и как он жил видно просто взглянув на него... :cry2: :cry2: :cry2: очень хочется написать, что помощь пришла вовремя, тк пес от истощения уже не мог ходить, привезли сразу в клинику, но нас не оставили в стационаре, тк он покусан, выписали антибиотик на 10дней, промывание ран, сделан укол от бешенства, через 10 дней поедем на повторный прием

 

после процедур в клинике  - покормили, две консервы заглатил за долю секунды, подняли его на выход, как только он понял, что вновь на улицу, пытался всеми оставшимися силенками задержаться в помещении - тепло! да еще кормят...пока ехали на передержку очень тяжело вздыхал...ОЧЕНЬ боится вновь оказаться без человека!

Сейчас Тагир на передержке, на лекарствах. Количество выходов на улицу сократилось до 4 раз в день.

 

 

в данный момент собака на передержке м Фили у Маши Алхонда, 250руб/сутки

 

тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191202

 

 

15/10 - девочки нашли и вывезли старичка, в клинике нас не оставили из-за покусов

16/10 - пес на передержке, лечимся на месте, пока не пройдет 10 дней карантина, после прививки от бешенства

17/10 - пес на передержке, лечимся на месте, пока не пройдет 10 дней карантина, после прививки от бешенства

18/10 - лечим, промываем раны, колем антибиотик

19/10 - сегодня Лена повезет его в клинику - ушко показывать

20-24/10 -Тагир отъедается и отсыпается

25/10 -Бонус на операции - кастрация

26/10 -Бонус кушает после операции, ттт...

26/11 -Тагир в стационаре, резкое ухудшение здоровья, ходит креветкой

27/11 -поставили диагноз огромная опухоль предстательной железы

28/11 -сделана операция, пес плох, очень слаб лежит на капельницах

29/11 -Тагирушка на капельницах, так же продолжают делать клизмы

30/11 -Тагирушка на капельницах, так же продолжают делать клизмы, у нас долг 20000руб(

01/12 -Тагирушка на капельницах, так же продолжают делать клизмы, у нас долг 20000руб(

02/12 -капельницы отменили! продолжают делать клизмы, скоро повторное узи

03/12 -лекарство вводят внутривенно, клизмы, свечи все назначения остаются еще на неделю

04/12 -долг в клинике 17000руб - помогите пожалуйста Тагиру

05/12 -долг в клинике 17000руб - помогите пожалуйста Тагиру

06/12 -долг в клинике 17000руб - помогите пожалуйста Тагиру

07/12 - Тагир на квартирной передержке, 250руб/сутки, лечение продолжается, в воскресенье на узи

08/12 -долг в клинике 16000руб - помогите пожалуйста Тагиру

09/12 -долг в клинике 16000руб - помогите пожалуйста Тагиру

10/12 -долг в клинике 14000руб - помогите пожалуйста Тагиру

11/12 -долг в клинике 12000руб - помогите пожалуйста Тагиру

12/12 - помогите пожалуйста погасить долг в клинике!

13/12  - помогите пожалуйста погасить долг в клинике!

14/12 - помогите пожалуйста погасить долг в клинике!

15/12  - помогите пожалуйста погасить долг в клинике!

 

56e3b7cf42e8.jpg

11510.jpg21510.jpg31510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg

 

-вакцинация

-ронколейкин

-витакан

-кобактан

-корм

-мильбемакс

-ошейник от клещей

-диоксидин

-прием

-обработка

 

/3483руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружочек? :blush:

Бедолага ты пёса...

Деваться некуда, я финкуратор на 2 000 руб. в месяц на пёса, которому последние годы несладко пришлось. По словам человека, видевшего его, он три года подъедался где придется и жил на улице... :(

Кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, хороший пёса, нас в твоей теме трое - Марин, Аня и я. Уже хорошо, не пропадем! Три индейца под одним одеялом с собакой не замерзнут! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

числа 22-23 датите голодный телефон на тысячу :wub: ? И еще спросить по поводу его друга Бонуса хотела-как он(темку не создавали)?

 

здесь видно, что Дружочек покусан

image.jpg

 

ушко все больное и воспаленное, течет гной....

image.jpgimage.jpg

разговаривала с врачом в Фауне сказал что можно к ним на прием они и с покусами примут(бешенство его не пугает ;) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, перечислила на карту свои финкураторские 2 000 руб.

Наверное, в клинику ему сейчас уже не стоит ехать, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: :gift:

 

пока он только ест и спит, антибиотики колем, раны промываем, Надя говорит заливаешь в одну рану, он как решето льется из остальных...(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, хороший пёса, нас в твоей теме трое - Марин, Аня и я. Уже хорошо, не пропадем! Три индейца под одним одеялом с собакой не замерзнут! ;)

и я с вами)Поедем наверное завтра ухо показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишите меня на 1000. Только я могу на телефон и меня надо теребить, теряю темы. Я не в Москве.

В общем, жду телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
числа 22-23 датите голодный телефон на тысячу :wub: ? И еще спросить по поводу его друга Бонуса хотела-как он(темку не создавали)?

кот, кличка Бонус, будет жить в этой теме, тк его привезли нам в качестве бонуса :) люди оставили его на даче, там где и ночевал старичок, возможно кто то решит им заняться, он лоток на 5+ знает

 

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами, только морально, извините! :(

 

Котеище красивущий какой!!!

 

Люди - помогите! Старичку на лечение, он заслужил хорошую старость! :help: :help:

 

Котейеку - на пристройство! Нужны дом и любовь! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ей, Лена Лорис, Оля, Маша, как мы вам рады! :gift: :gift: :gift: Сразу стало полегче, честное слово!

Пока самое главное - дырки залечить у нашего немолодого пёсы, с ушками разобраться, а там еще посмотрим, кто молодым жару даст! :P

 

А котеек я не знаю, с чем едят... Люди, кому котейку красавца, умного, к лотку приученного, редкого абрикосового окраса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котеек я не знаю, с чем едят... Люди, кому котейку красавца, умного, к лотку приученного, редкого абрикосового окраса!

 

Как-нибудь разберемся) ОТ КУРАТОРСТВА НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НУЖЕН ФИН, КУРАТОР(Ы) :help:

 

Мариш, добавишь в заголовок Бонуса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Смоки, Смоки...Когда же твой хозяин тебя найдет то?? И я бы к Вам прибилась....А старичок на какой передержке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старичок у Надежды в Южном Бутово в компании гончаков Верного, Даны, Бруно, Вигго и Малышки (у Лены Баги).

Гончаши, что же вы всё прибываете и прибываете, Марин не успевает вас подбирать, лечить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марин, с меня тысяча. говори куда

Аня :gift: деньги пришли

 

Подпишите меня на 1000. Только я могу на телефон и меня надо теребить, теряю темы. Я не в Москве.

В общем, жду телефон.

спасибо огромное!

 

у кого тел есть голодный?

 

Мариш, добавишь в заголовок Бонуса

хорошо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонус просто умничка!! Помогите с пиаром котейки!!

 

До пиара еще далеко. Обратите внимание: у него на обоих глазах третье веко выпало, значит проблемы со здоровьем (ЖКТ, печень, скорее всего идет воспалительный процесс и глистики имеют место быть), желательно сначала вылечить мальца. Или (мечтательно) найти очень ответственные ручки, которые займутся его здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула свой тел. на 1000.

 

Вчера вечером были на приеме у Колядиной в Беланте. Смотрели наши уши, там в обоих небольшое воспаление и клещ, но полипов и прочей гадости нет. Прописали нам Ородермил. Дружочку всего 7-8 лет, а выглядит на все 14...Это последствия его в прямом смысле "собачьей" жизни . НО мы уже ходим, сами в машину залезли, погуляли около клиники.

 

Расходы:

500р - прием

365р - мазь

 

Общим решением назвали дедушку ТАГИР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тагир - вовсе и не дедушка!!! просто жизнь потрепала его....ему поправится, отъесться и обвыкнуться..думаю он еще покажет прыть!! :blush:

 

помогите Тагиру на лечение!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...