Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш ищет маму или папу!


Flo_rain
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Малыш был отобран у неадекватного подростка, который вез его на дачу и намеревался посадить на цепь и оставить одного.

 

Возраст малыша - примерно 2 месяца.

 

Мальчик.

 

От глистов и блох обработан,ушки чистые, зубки хорошие,во всем остальном собака здоровая!

 

Игривый, ласковый, ручной!

 

Кушает натуралку (кашу с мясом).

 

У меня 2 кота, очень хотела бы оставить себе это чудо, но условия не позволяют и график работы напряженный - некому гулять с ним.

 

Скоро делать прививки, могу оплатить.

 

Малышу очень нужны любящие ручки!!!

 

8-916-315-99-91

 

d606a15b6feb.jpg

 

27b40512de7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем две темы? И почему начало в первой теме поменяли - пьяного подростка при первом прочтении не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем две темы? И почему начало в первой теме поменяли - пьяного подростка при первом прочтении не было...

сначала у меня глюкнулась страница и я не поняла, разместилось или нет, извините пожалуйста.

 

 

Песика действительно отобрали у парня, который еле стоял на ногах и заявил, что сейчас посадит на цепь его на даче (причем, он называл ее девкой, а это вообще мальчик).

 

Помогите пожалуйста пристроить малыша.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавец!!!!!

прекрасный ребенок!!!

Вам надо к пиарщикам обратиться

также разместить объявы на как можно больших сайтах,включая авито и контакт!!

 

тут есть люди которые вам могут в этом помочь..вам надо полазить в группе "пиар", почитать там и посмотреть к кому можо обратиться!!

удач вам и этому малышу!!!

 

вы молодец что не прошли мимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой красавец!!!!!

прекрасный ребенок!!!

Вам надо к пиарщикам обратиться

также разместить объявы на как можно больших сайтах,включая авито и контакт!!

 

тут есть люди которые вам могут в этом помочь..вам надо полазить в группе "пиар", почитать там и посмотреть к кому можо обратиться!!

удач вам и этому малышу!!!

 

вы молодец что не прошли мимо!!

 

Объявы есть в контакте, на авито и на клавсе, также опрошены все знакомые.

 

У меня отчаяние, т.к. не могу держать собаку((((

 

посоветуйте пиарщика,я не очень разбираюсь в этом и на сайте новичок!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените название темы - требуется пиар

Меняется название в 1-м посте внизу кнопка изменить, полное редактирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте поможем начинаещему новичку!

ведь сердце его отозвалось-взяла щенка девушка, но как быть с ним не знает-но хочет помочь. по количеству её сообщений видно что она здесь не знаток...

 

Посмотрите вот по этой ссылке-здесь при пиар есть http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

сама никогда не пиарила и не сталкивалась с этим (тоже дилетант в этом).

но по этой ссылки вы сможете к знающим обратиться .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь!

Я, вроде, нашла, где пиариться, постараюсь оперативно начать процесс!!!

 

А МАЛЫШ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖДЕТ МАМУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем ждать от вас новостей!!

когда планируете начать пиар?

не знаю, в ветку написала, когда ответят....

Деньги готова хоть сейчас отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ищем маму!

Мы ищем пиар!

Мы ищем передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста Любе- FLO-RAIN! Она совсем новичок, она мои счастливые ручки, которые взяли моего первого котенка с ПИКА.. Она уже в панике, потому что никогда в жизни не имела дело с щенками, как собственно и я...Он жует обои, дерется с котами и везде писается, скулит и лает по ночам. А такой лапочка на фото!

Советы по поведению с щенком и ободрения, что такие простые щеночки пристраиваются очень-очень нужны для поддержания духа :help:

 

Люба, я сейчас поставлю его в ВИП на всезверушки...ищи пиарщика

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста Любе- FLO-RAIN! Она совсем новичок, она мои счастливые ручки, которые взяли моего первого котенка с ПИКА.. Она уже в панике, потому что никогда в жизни не имела дело с щенками, как собственно и я...Он жует обои, дерется с котами и везде писается, скулит и лает по ночам. А такой лапочка на фото!

Советы по поведению с щенком и ободрения, что такие простые щеночки пристраиваются очень-очень нужны для поддержания духа :help:

 

Люба, я сейчас поставлю его в ВИП на всезверушки...ищи пиарщика

Он просто скучает, мне кажется... Я прихожу, он ложится у ног мордочкой на тапки и смотрит своими грустными глазами, а у меня сердце рвется....

С твоим крестничком играют в игру "клубок котособака")))) Но, вроде, жрут друг друга не всерьез))) Играют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только поддержать морально. Тоже никогда не имела дел с щенками, не от нежелания, а просто так получалось. Я больше с кошками как-то. Но тут на меня неожиданно свалились целых 2 щенка, но они сейчас на передержке, тоже скоро прививки делать будем... Не знаю, чем Вам помочь... Сама в такой же ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только поддержать морально. Тоже никогда не имела дел с щенками, не от нежелания, а просто так получалось. Я больше с кошками как-то. Но тут на меня неожиданно свалились целых 2 щенка, но они сейчас на передержке, тоже скоро прививки делать будем... Не знаю, чем Вам помочь... Сама в такой же ситуации.

а есть передержки для щенков без прививок? я бы отдала.

У меня уже экзема разъела руку от постоянных мытьев полов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенуля совсем малыш, но очень активный. Спать котам спокойно не дает!

c9cfe718e4ca.jpg

 

Пофотографировала. фоток много, но почти все смазанные - малыш не сидит на месте...Для пиара может подойдет?

3c335057c9fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы молодец...вы постарайтесь посмотреть на все что связано со щенком и вами философски...может это знак свыше и судьба....оставить его себе....у меня две собаки...одна даяна которая известна на этом форуме....я ее забрал себе в этом году....а вторую нашел на улице...казалось что по ряду причин не могу ее себе оставить...но вышло что оставил и теперь благодарен богу потому что она изменила мою жизнь....может и вам господь послал щенка чтобы что-то изменить в лучшую сторону.....подумайте..

и если почувствуете что это не так....ищите ему новых друзей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, я всегда об этом задумываюсь, ничто в нашей жизни не происходит просто так.

Летом я таким же образом забрала у пьяной алкашки у метро (это карма отбирать у пьяни животных :P ) черного месячного котенка. У меня у самой 2 кота, третий был ни к селу, ни к городу, а моя соседка кошатница еще та, у нее всегда было по три кота или кошки, обожает мурлык. Но сейчас у нее своенравная кошка, которая много лет никого не принимает. а черненького приняла! И теперь Федор живет барином - его обожают все, в том числе и своенравная кошь))))

 

Значит, черненького я подобрала не зря, а для своей соседки, чтобы сделать ее счастливой.

 

Может, Алекс предназначен судьбой очень хорошему человеку, с которым мне суждено встретиться, чтобы отдать в его любящие руки собаку!

 

 

А прививки мы будем делать 8 ноября, т.к. повторно сегодня гистогонимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЛИЧНОЙ НОВОСТЬЮ!!!!

 

АЛЕКС ОБРЕЛ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!

 

ЕГО ЗАБРАЛИ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ ИЗ АКТИВНОГО ПИАРА СЕМЬЯ ОТЛИЧНЫХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - МОЛОДАЯ ДЕВУШКА И ЕЕ РОДИТЕЛИ! ЛЮДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ. в КОМПАНИИ У АЛЕКСА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ДРУГ - СОБАКА ПОРОДЫ ШЕЛТИ, КОТОРАЯ УЖЕ ЕСТЬ В ЭТОЙ СЕМЬЕ, И КОТ!!!

 

 

ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ АЛЕКСУ МИРА, ЛЮБВИ И ЛАСКИ В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!

 

 

НУ, А У МЕНЯ КАМЕНЬ С СЕРДЦА УПАЛ! МАЛЫШ В СЕМЬЕ!!!

 

ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МАЛЫША - МОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЖДЕМ ФОТО ИЗ НОВОЙ СЕМЬИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

 

Как малыша назвали?

Вы уверены, что они его не вернут, если малыш вырастит больше желаемого размера?

Вы будете отслеживать судьбу малыша?

Его будут воспитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...