myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 UPD 11/10/11 Щенок остался на улице на цепи. Ищем куратора, передержку и финкуратора на неё. 12/10/11 С цепи сняла. У меня дома. Долго держать не смогу. Нужна передержка, в идеале б/п или финкураторы. Нужен пиар и хорошие ручки. 13/10/11 Ищем передержку. Нужны финансы на корм, глистогонку, прививку. Мне даже кормить его нечем... 14/10/11 Щенок у меня до пристройства. Актуальна помощь кормом/на корм. Сопливится... 15/10/11 Щенок у меня до пристройства. Актуальна помощь кормом/на корм. Сопливится. Колю курс иммунофан с гамавитом. Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189835 Вот такой щенок приблудился в гаражи, прибежал как оказалось с месяц назад, прибежал в ошейнике, ну гаражники недолго думая посадили его на цепь. Сейчас сменилась смена, его предлагают всем кто мимо идёт купить за 2 тыщи, говорят породистый, правда породу назвать не могут Может вдруг кому понравится, будет крупный, коренастый парень. Замёрзнет ведь зимой если не сгинет в неизвестном направлении... Сейчас ему около 3,5 месяцев, только начали меняться зубки передние. Я могу только отвязать его... ну на неделю себе взять максимум... Денег, машины нет... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 Может у кого ручки есть на такого красавчика? Или кто на пиар возьмёт? Замёрзнет же щенулькин Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
odelia Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 При хороших фотках не должен засидеться Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
arli1989 Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 надо передержку искать и деньги на нее....а эти продавцы отдать ссогласны или только продают Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 надо передержку искать и деньги на нее....а эти продавцы отдать ссогласны или только продают Отвязать сможем. Сможем МАКСИМУМ неделю продержать. Фото сможем сделать аля пиарные на диване, на поводке. На остальное нет ни денег, ни машины... Он на фото крупным кажется, а так щенок совсем 3-х месячный, гладкошёрстный почти, холодно на улице, он на цепи сидит Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
arli1989 Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 он где территориально и куда везти Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 он где территориально и куда везти Он в Балашихе. А куда везти? Никто вроде не предлагал ему ничего. Он недалеко от нашего дома, себе мы и так доведём. Но если не будет дальнейшего продолжения куда его обратно, - выпускать? А бОльшее я предложить не могу, не одна живу... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дуняша Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 Марин, на улице ему точно - кабздец! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
arli1989 Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 у меня 3 собы и 2 кош,и коти на пристройство..не считая 5 чел....тоже некуда(((((( Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 у меня 3 собы и 2 кош,и коти на пристройство..не считая 5 чел....тоже некуда(((((( У кого больше... У меня ребёнок годовалый, ребёнок 3-х летний, папа, сытый по горло нашими собаками и кошками, 2 собаки, одна из них с раком, кошка, ненавидящая всё живое и считающая себя собакой и ещё должны 5 котят привезти на Б/П передержку. И финансов - только пособие матери-одиночки. Но парня жалко... Вот из интернета щенки породы ка де бо. Мы не претендуем на чистоту породы, но может на метиса первого поколения подойдём? У щенка только-только начали меняться резцы! Марин, на улице ему точно - кабздец! да уж его ещё эти охранники впаривают как породистого... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ксеня Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 у меня 3 собы и 2 кош,и коти на пристройство..не считая 5 чел....тоже некуда(((((( Хаароший какой, будет крупным! Мож его прям с этими фотками на авито разместить? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mercurre Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 Хаароший какой, будет крупным! Мож его прям с этими фотками на авито разместить? Крупным не будет) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ИрочкаЗ Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 Какой красивый малыш. Действительно, похож на ка де бо. Знать бы еще, как он с сородичами, кошками и детьми себя ведет, тогда можно что-нибудь придумать. P.S. А может темку породникам показать? По-моему, у нас форуме есть заводчик ка де бо. Если не ошибаюсь, ее ник здесь Золотая лиса, а зовут ее, кажется, Алла Геннадьевна Есман. Может попробовать с ней связаться? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 Написала в личку Юлии Геннадьевне, может даже и не метис он, но всё равно замёрзнет... Он не будет очень крупным, он ниже колена сейчас, просто коренастый и скуластый, по фото кажется крупным... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ИрочкаЗ Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 А клейма у него нет? Уж очень пес похож на породистого. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 А клейма у него нет? Уж очень пес похож на породистого. Если бы было... всего обсмотрели... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ИрочкаЗ Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 И определить как он с другими животными и детьми, по большому счету, тоже возможности нет? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
пАрик Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 И определить как он с другими животными и детьми, по большому счету, тоже возможности нет? это щенок ! Он со всеми добрый и игривый будет Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 И определить как он с другими животными и детьми, по большому счету, тоже возможности нет? У ка де бо перекус прикус, а у него ножницы... Возможность есть, только забрав его домой, но я, не знаю правда как, смогу это сделать МАКСИМУМ на неделю. А потом его опять на цепь в холод??? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mercurre Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 А как вообще он по характеру?Как к людям? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ИрочкаЗ Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 это щенок ! Он со всеми добрый и игривый будет К сожалению, это не факт. Некоторые щенки бывают с задатками лидера, которые впоследствии проявляются, как доминирование. Я вот очень хочу помочь этому щенку и взять его на передержку за корм, но не знаю, как он уживется с моим кобелем, который свое лидерство не отдаст, хотя сам ходит, поцарапанный кошкой. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mercurre Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 Ага,иногда такие щенятки бывают.. Мы пристраивали такого 1,5 месяца всего,а уже во всю показывал свое недовольство,когда ему что то не нравилось, и по отношению к моим котам тоже - кидался с рыком. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 12 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 12 октября, 2011 А как вообще он по характеру?Как к людям? Щенок добрый и ласковый, очень тянется к людям, с детьми к нему без проблем подходишь, ни тени агрессии, не тявкает. Там живут ещё собаки (правда девочки) и кошки, со всеми аккуратен и адекватен, не бросается. Ну он же щенок совсем... Холодно очень Люди, он же совсем ребёнок и гладкошёрстный, обратите на него внимание! Ищем куратора, передержку и финансы на неё. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 12 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 12 октября, 2011 Пойдём сейчас к нему, посмотрим... Пока он здоров, не отморожен... Я не так часто открываю темы, только когда совсем край. Я реально даже физически не могу им заниматься... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
myrka_klimova Опубликовано 12 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 12 октября, 2011 Замерзает... он активный очень, я его смогу взять только в детскую, чтоб папа не видел, мы ему обещали что Фиджи будет последняя, детям он спать не даст конечно... безвыходная ситуация какая-то Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти