Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я одна, а подопечных несколько! Белочка уехала на юг М.О.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда89, СПАСИБО! Все получила, просто зависал вчера сайт, никак не могла написать.

Да еще тут у меня неприятности страшные...... 11 мая, пока я была в пути домой (вернулась 12), приезжал отстрел и пропал мой любимый стареющий мальчик Черныш.... Координаты ловцов в фирме-исполнителе мне выдать отказались, сказали лишь - не ищите... Все эти дни бегали с Чапой и с мужем по лесу, не нашли..... Говорят, он туда убегал, когда в него попали....

В общем, тема не об этом, поэтому заканчиваю и извиняюсь. Просто больно жутко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Извиняюсь, что долго не писала. Заходила, но сайт сильно вис.

Да и омрачился мой приезд домой... Я 12мая вернулась и узнала, что 11мая приезжали ловцы за моим любимцем Чернышом.... Это стареющий 7-летний, некогда вожак убитой год назад стаи (он единственный выжил), невероятно умный и благородный песик. Он не пускал во двор чужие стаи, чем сохранял некое равновесие. Но, кому-то он помешал. Я нашла фирму исполнителя, но координаты ловцов мне выдать отказались.... Еще пару дней бегала по лесу в поисках, надеясь на чудо, вдруг он убежал, спрятался, но....никого... Знаю, что не в этой теме все это излагать, но так тяжело....Мы же вместе с ним всегда гуляли. Черныш никогда даже не делал попытки обидеть человека! Теперь Ирка-Ириска осталась одна... Сперва была напугана, но уже оттаяла. Я попросила на станции ЦТП присматривать за ней, особенно по пятницам. Говорят, что отстрел идет по пятницам. Ну, конечно, официально это называется отлов, но.....

В общем, это моя первая и тяжелая потеря за два года... Хорошо, что девочки Белочка и Шери на передержке, очень хорошо. На ближайший понедельник планирую стерилизацию Белочки. На операцию средства есть. Финкураторы! ПОЖАЛУЙСТА, не бросайте нас! Мы дождемся хороших ручек, мы ждем и ищем их! Поддержите нас немножко, пожалуйста. И спасибо всем, кто с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела 500 руб. за май, в июне постараюсь тоже помочь! Очень жалко Черныша :( ...А девчушкам-красоткам привет и скорейшего пристройства :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перевела 500 руб. за май, в июне постараюсь тоже помочь! Очень жалко Черныша :( ...А девчушкам-красоткам привет и скорейшего пристройства :) !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Получено. Передержка оплачена по 24 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому СПАСИБО? Сегодня поступило 500р. :gift:

Важное сообщение! В понедельник- 21мая проводим стерилизацию Белочки. Думайте о нас, пусть все будет отлично!

ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. от Dairin 20010 с Лаброфорума. СПАСИБО!!!! :gift:

500р. от Натальи из соседнего дома (на стерилизацию). СПАСИБО!!!

На стерилизацию Белочки средств хватает. Она обойдется в 4000р. Держите за нас хвостики завтра. И всем СПАСИБО!

Одинокая Ирка-Ириска ищет Черныша... А я усиленно ищу ей дом, хотя бы на лето.... Вечером открою тему, покажу красотку и расскажу про нее. Надо ее забирать с улицы, теперь она одна. Эта серая собачка не пользуется популярностью в пиаре, ее надо знать, чтобы полюбить...., а она так любит человеческое внимание...

Ну, удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный Леопольдик!! Как дела со стерилкой..Всё нормуль? Как девочка перенесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить: все ХОРОШО!!!!!! Бельчонок стерилизована и уже после обеда искала в своем одеяле запрятанную перед отъездом колбасу:)))) Через дней 10-14-снятие швов. ТТТ, все нормально. Перед операцией, пока мы гуляли у клиники в ожидании, нам с балкона жилого дома прокричали: какая красивая у вас собачка! Красивая собачка проявляла интерес ко всему шевелящемуся:)), активно осваивала неизведанную территорию. В общем, как всегда, шустрик Белка:))) Обратно ехали спокойно, Белка была занята разматыванием бинта с лапы:)))

Меня прямо переполняют эмоции от новостей:))) ЧЕРНЫШ НАШЕЛСЯ В ПРИЮТЕ!! Вчера же и нашелся и мы сразу перевезли его на передержку. Это целая история одного дня! Открою отдельную тему, расскажу.

Домой мы (я, мой муж и хозяйка нашей передержки) вернулись в 23 часа. Сегодня еще море дел, поэтому убегаю до вечера. Отчет постараюсь обновить вечером или ночью:))

Всем всего хорошего и СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, Леопольдик, что твой Черныш нашелся!! Представляю как грустны и печальны были у тебя эти ночи!! И побегать пришлось!!.Спасибо и тебе, и замечательному мужу и хорошей передержки, что искали.., переживали и нашли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада, Леопольдик, что твой Черныш нашелся!! Представляю как грустны и печальны были у тебя эти ночи!! И побегать пришлось!!.Спасибо и тебе, и замечательному мужу и хорошей передержки, что искали.., переживали и нашли!!

Я сегодня всему миру готова прокричать СПАСИБО!

 

Возвращение Белочки, после операции:

1632597505a2.jpg

Чек из клиники Альфа:

5714c9041e18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! У нас все хорошо: Белочка по-прежнему бодра и весела, снятие швов, наверно, проведем в четверг. Шери с удивлением встретила Черныша:)) А у Черныша появился аппетит и жажда жизни!!!

А дома у меня метис нибелунга - девочка, ждем ручек, да еще на недельку персика привезли на время отъезда хозяйки:)))

В общем, пушистиков полно, а ручек ноль..... Но история с Чернышкой учит меня верить и очень хотеть. Очень хочу отличных ручек нашим подопечным и верю, что такие найдутся:)))

Бельчонок на прогулки:

ef522a478f3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые финкураторы и все, кто с нами, прошу меня понять и простить. За май я внесла в счет девочек лишь 1т.р., т.к. 3000р. я отдала за передержку Черныша. На девочек пока, благодаря помощи, средств хватает, а парнишка пока весь на мне. Правда, мне обещали еще 1т.р. на него выделить в июне. Собака на доживание это о-очень долго....

Никак не могу открыть про него тему, слезы мешают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы и все, кто с нами, прошу меня понять и простить. За май я внесла в счет девочек лишь 1т.р., т.к. 3000р. я отдала за передержку Черныша. На девочек пока, благодаря помощи, средств хватает, а парнишка пока весь на мне. Правда, мне обещали еще 1т.р. на него выделить в июне. Собака на доживание это о-очень долго....

Никак не могу открыть про него тему, слезы мешают.....

 

Да за что ж "простить", Леопольдик??..Всё правильно...Тебе ж виднее..Думаю никто не против....А на счет темы---чем черт не шутит..Надо, конечно открывать...Ну может хоть не много финкураторов найдется, а дай бог и добрый хозяин..открывай..Я поддержу..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за что ж "простить", Леопольдик??..Всё правильно...Тебе ж виднее..Думаю никто не против....А на счет темы---чем черт не шутит..Надо, конечно открывать...Ну может хоть не много финкураторов найдется, а дай бог и добрый хозяин..открывай..Я поддержу..!

Надюша, спасибо большое!

Открыла тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209192

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ здравствуйте!!!!

Тихо:))) делюсь радостью: сегодня отвезли Белочку ДОМОЙ. Тихо, т.к. долго не везло с ручками и еще длится испытательный срок. Мне лично новый дом Белочки очень понравился. Ей, судя по поведению, тоже:))) НО, ТТТ!!!

Швы ведь только вчера сняли, немного волнуюсь, но надеюсь на лучшее. Через недельку навестим Белочку и может даже фоточки покажу:)) А пока, давайте зажмем кулаки, хвостики и т.д.:)) Пусть повезет девочке!!!

Тему, естественно, пока не закрываю. Ждем, испытательный период = 1 месяц!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада Леопольдик!!! дай Бог.Дай Бог!!....Ну тихонько расскажи что за люди....Всё завязано..собачью молитву на ночь прочту как полагается....Далеко от тебя? Свой дом.?.Ну чуть чуть..И сразу сделаем вид, что ничего не произошло....,чтоб не спугнуть удачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада Леопольдик!!! дай Бог.Дай Бог!!....Ну тихонько расскажи что за люди....Всё завязано..собачью молитву на ночь прочту как полагается....Далеко от тебя? Свой дом.?.Ну чуть чуть..И сразу сделаем вид, что ничего не произошло....,чтоб не спугнуть удачу...

Да меня просто распирает от впечатления, но боюсь сглазить. ТТТ. Да, это свой дом с постоянным проживанием взрослой семейной пары. Это в районе Домодедово, не так уж и далеко от меня, с учетом местных расстояний:))

А какой дом у Белочки! ТТТ. Это большой вольер с будкой. Опыт содержания собак имеется.

Белочка продемонстрировала знание команд "сидеть", "лежать", "лапу", чем привела хозяев в восторг:)) Вот только рядом ходить ей сложно, т.к. шило в попе:)))) и неуемная энергия:)) , но это хозяев не смутило. ТТТ.

Ну я тут заплевала уже всю страницу:)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже плюну..... Спасибо...(шепотом) что отписалась..... ;) ....Всё...Я уже забыла что случилось...всё по-прежнему-ничего особенного...не случилось......Тссыы....Ждём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я не удержалась и позвонила новому хозяину Белочки. Конечно, еще рановато, но я так волнуюсь....

Вроде все хорошо, девочка ведет себя отлично. Я наберусь терпения и ище позвоню ближе к концу недели:)))

Просто я прекрасно понимаю, что Белочка это суперэнергия! Активный, подвижный ребенок! Не каждый способен воспринимать эту силу как должное. Хотя я этот ураганчик обожаю:))) Она же добрая и открытая!

Ну, ждем-с....ТТТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу не поехала к Белочки. Совсем забыла, что это рабочий день. А в выходные не смогу....

Позвонила, сказали, все хорошо. Решили встретиться в следующее воскресенье. ТТТ. Но испытательный еще длится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Леопольдик...!!!Рада , что все хорошо...!!!!! Буду держать кулачки, чтобы у тебя получилось к ней съездить и написать все своими словами по своим ощущениям.... :-) И фоточки... TTT хоть бы.хоть бы..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Леопольдик...!!!Рада , что все хорошо...!!!!! Буду держать кулачки, чтобы у тебя получилось к ней съездить и написать все своими словами по своим ощущениям.... :-) И фоточки... TTT хоть бы.хоть бы..!

Я уже дождаться не могу:))) Скорей бы выходные!

Там условия хорошие, но так хочется, чтобы Бельчонка ну прям полюбили всей душой:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет оптимистичный Леопольдик...С карты *****5731 на карту *****7012 перевела 1000 рублей..за июнь. на Шери и Черныша..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет оптимистичный Леопольдик...С карты *****5731 на карту *****7012 перевела 1000 рублей..за июнь. на Шери и Черныша..

Да, получено, Надюша!!!

СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...