Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Огромный бородатик-подросток один в парке. Нужны финансы на передержку и пиар!


Гераш
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наш Марсельчик дома!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

У нас около дома, где-то уже наверно недели две или три, бегает кобель. Большой(см 70 в холке, если не больше), красивый, бородатик. Как говорят, его привезли на машине, выпустили и уехали. Кобель молодой совсем, зубы не смотрела, но по внешнему виду совсем щенявый. Мне он напоминает ирландского волкодава. Он как только появился такой наивный был, ласковый, подбегал ко всем, заглядывал в глаза, ни капли агрессии, а теперь видно уже получал, как-то ходит иногда пошатываясь, смотрит недоверчиво и похудел очень. Очень жалко его, он такой большой, его все боятся и гонят. Еще и дорогу переходит очень неаккуратно, перебегает прямо перед машинами, даже не перебегает, а просто выходит на дорогу и идет потихонечку. Что делать не знаю, с финансами беда(могу только 1 тыс. ежемесячно), домой взять не могу совсем, даже на несколько дней.

 

Нужны финансы на анализы, передержку и неизвестно еще, что у него по здоровью!

Нужна передержка недорогая или за корм!

Нужна помощь!!!

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189809

 

10.10-Пес на улице.

11.10-Без изменений.

12.10-Без изменений.

13.10-Вчера пытались отловить, не получилось. Операция по отлову намечена на сегодня.

14.10-Марсель на передержке, требуется обследование и лечение, т.к. анализ крови плохой.

15.10 без изменений

16.10 Пересдали анализы. Вердикт - пес полностью здоров, лечение не требуется.

 

Наши постоянные финкураторы:

 

Гераш - 1000р.

Косуля - 1000р.

Евгений - 1000р.

ИринаМ - 500р.

Ольга(Тэри) - 1000р.

Snike - 500р.

Татьяна(Мэги) - 1000р.

 

Итого: 6000р.

Нужны финкураторы на 3000 в месяц!!!

Фотки только такие:

 

59734dc7de20t.jpg92abf93bdf2bt.jpg826b216b2ebdt.jpg388da8b3d43et.jpg2ce5f9005542t.jpg

Новые фото:

e205d1d80b29.jpg 08d4178e0c01.jpg

2503914f1942.jpg

475882b49eb1.jpg

aa16e85fb920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Галя, прекрати ты по этому парку гулять, давно тебе уже говорю :angry:

С меня 1000 рублей, но это мало что решает в такой ситуации.

На такого коня тысяч 10 минимум в месяц надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес - очередная жертва предательства. Вот не понимаю,что у таких... как те,кто его бросил осталось в жизни светлого и хорошего. Все растеряли....недочеловеки.... Народ АУ!!! Нужна помощь песику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Галя, прекрати ты по этому парку гулять, давно тебе уже говорю :angry:

С меня 1000 рублей, но это мало что решает в такой ситуации.

На такого коня тысяч 10 минимум в месяц надо?

Наташ, так я сейчас там редко гуляю, он сам к моему дому приходит. Спасибо тебе за поддержку!!!

Он сегодня утром пробегал мимо, даже не остановился, весь мокрый и такой несчастный.

Я с такими большими еще не сталкивалась, все как-то с мелкими щенками. Что с ним делать и сколько это может стоить даже не представляю, но думаю не меньше 10.

Давайте поможем ему!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хоть советом помогите, к кому по поводу такого коня стукнуться можно за советом? Он вообще пристраиваемый или нет?

Жалко его, в парке куча народа с детьми гуляет, естественно, недолго он там бегать будет, такой большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, пока крови в теме нет, и интереса особого тоже не наблюдается.

Ребята, простите, но только 500руб. Куда?

Спасайте мальца, чтобы не было поздно. Так жалко его большого и несчастного, мокрого не только от дождя, но и от слез, ведь наверняка плачет мальчик когда никто не видит...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к Папесану или другие вольерные передержки поищите с теплыми вольерами.Вольерная -в районе 7500 будет стоить.Домашнюю для такого сложно найти.Если ничего не найдете,напишите в личку,попрошу дать тел. Игоря в печатниках,там тоже теплые вольеры,но не знаю есть ли места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да, пока крови в теме нет, и интереса особого тоже не наблюдается.

Ребята, простите, но только 500руб. Куда?

Спасайте мальца, чтобы не было поздно. Так жалко его большого и несчастного, мокрого не только от дождя, но и от слез, ведь наверняка плачет мальчик когда никто не видит...

Спасибо вам! :gift: Тогда как только будет набираться нужная сумма скину вам в личку.

 

 

Очень нужны постоянные финкураторы, т.к. мальчишка большой и сколько потребуется времени на его пристройство неизвестно!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте к Папесану или другие вольерные передержки поищите с теплыми вольерами.Вольерная -в районе 7500 будет стоить.Домашнюю для такого сложно найти.Если ничего не найдете,напишите в личку,попрошу дать тел. Игоря в печатниках,там тоже теплые вольеры,но не знаю есть ли места.

К Папесану далеко очень, хотя конечно было бы хорошо. Да и все как всегда упирается в деньги. В теме набирается пока 2500р., куда мы с ними? Этого только на анализы хватит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте к Папесану или другие вольерные передержки поищите с теплыми вольерами.Вольерная -в районе 7500 будет стоить.Домашнюю для такого сложно найти.Если ничего не найдете,напишите в личку,попрошу дать тел. Игоря в печатниках,там тоже теплые вольеры,но не знаю есть ли места.

 

У Игоря мои сидят. Там хорошо и очень удобно. Вам надо насобирать денег и везти собаку на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, я, если чего, 1000 не разово, а постоянно

Наташ, спасибо!

 

У Игоря мои сидят. Там хорошо и очень удобно. Вам надо насобирать денег и везти собаку на передержку.

У DogBig есть место, у меня там соба на доживании, могу проведовать!

Вся проблема в деньгах, их нет и взять неоткуда! Без помощи форума мы не справимся!!!

 

Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо!

 

 

 

Вся проблема в деньгах, их нет и взять неоткуда! Без помощи форума мы не справимся!!!

 

Помогите!!! :help:

 

НАПИШИТЕ В ГРУППУ БОНУСА В КОНТАКТЕ! НАМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ТАМ НАРОДУ ОЧЕНЬ МНОГО! В НАЗВАНИИ ТЕМЫ НАПИШИТЕ ЧТО КРУПНАЯ СОБАКА ПОД УГРОЗОЙ НА УЛИЦЕ! ВЕДЬ ЭТО ДО ПЕРВОГО ЗВОНКА "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ".. И ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАПИШИТЕ В ГРУППУ БОНУСА В КОНТАКТЕ! НАМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ТАМ НАРОДУ ОЧЕНЬ МНОГО! В НАЗВАНИИ ТЕМЫ НАПИШИТЕ ЧТО КРУПНАЯ СОБАКА ПОД УГРОЗОЙ НА УЛИЦЕ! ВЕДЬ ЭТО ДО ПЕРВОГО ЗВОНКА "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ".. И ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Если честно я с "в контакте" не дружу. Кто-нибудь может написать?

Передержка есть на примете 9 тыс. вольер(проверенная). Только с деньгами как всегда, а очень хочется ему помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами. Пока, правда, только 500 руб., но ежемесячно. Если поймаем - отвезу. Галка, ты молодец.

Люди, давайте поможем малышу. А к Катене нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ир! Те же, там же :)

К Катене можно, но с деньгами ))) Надо еще минимум 6 000 на передержку, а еще за анализы неизвестно, сколько возьмут.

 

Сейчас с Гераш разговаривала, она его сегодня видела, не подходит уже, с обреченно-отрешенным видом пробежал мимо. Видать, конкретно уже получил. Оно и понятно, он размером с лавку, кому понравится, когда он рядом вертится.

И зад у него заплетается, может, машина уже долбанула, там же шоссе прям рядом :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами. Пока, правда, только 500 руб., но ежемесячно. Если поймаем - отвезу. Галка, ты молодец.

Люди, давайте поможем малышу. А к Катене нельзя?

Ирина, спасибо! :gift:

Да какая молодец, его так жалко, он такой большой, а большие собаки на улице..., а я сделать ничего не могу.

Все стоит денег и не малых, а где их взять? Он ориентирован на человека, бегает за людьми и заглядывает в глаза, по крайней мере до недавнего времени. По началу подбегал ко всем собакам с намерением поиграть, теперь выборочно, но никакой агрессии даже в помине нет.

 

Люди он большой, бывше-домашний пес, неужели мы не сможем ему помочь?

Пожалуйста, помогите ему!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень большой собак, те кто его видел говорят либо папа, либо мама волкодав. Еще совсем молоденький, просит помощи!!!

Сегодня мне сказали, что недавно его походу сбила машина или погрыз кто, он несколько дней хромал, сейчас вроде лучше. Его долбят домашние собаки.

 

Наверно надо везти в клинику на обследование!!! Финкураторы отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень большой собак, те кто его видел говорят либо папа, либо мама волкодав. Еще совсем молоденький, просит помощи!!!

Сегодня мне сказали, что недавно его походу сбила машина или погрыз кто, он несколько дней хромал, сейчас вроде лучше. Его долбят домашние собаки.

 

Наверно надо везти в клинику на обследование!!! Финкураторы отзовитесь!!!

 

Я могу помочь 1000 руб ... Извините что мало;(

Знаю хорошую передержку по 300 руб в день с трехразовым гуляньем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь 1000 руб ... Извините что мало;(

Знаю хорошую передержку по 300 руб в день с трехразовым гуляньем

 

Да, вот и у нас хорошая 300 руб. с натуралкой, рядом с метро. В Москве, в Печатниках.

 

Смотрите, у Вас уже есть люди на постоянное финкураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, я тут произвела кое-какой файндрайзинг - в итоге Евгений мой подписался на финкураторство ежемесячное 1000 рублей, и знакомая дает 1000 разово.

С Катеной сегодня разговаривала по другому вопросу, заодно и про волкодава спросила - возьмет. Только если он все-таки подросток, то надо сдать анализы на чуму и энтерит. Если старше 2-х лет - то можно без анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАПИШИТЕ В ГРУППУ БОНУСА В КОНТАКТЕ! НАМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ТАМ НАРОДУ ОЧЕНЬ МНОГО! В НАЗВАНИИ ТЕМЫ НАПИШИТЕ ЧТО КРУПНАЯ СОБАКА ПОД УГРОЗОЙ НА УЛИЦЕ! ВЕДЬ ЭТО ДО ПЕРВОГО ЗВОНКА "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ".. И ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Марина, я зашла Вконтакт, но ничего не поняла, как там размещать объявление на стене :blink: Вы могли бы дать мне пошаговую инструкцию в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я зашла Вконтакт, но ничего не поняла, как там размещать объявление на стене :blink: Вы могли бы дать мне пошаговую инструкцию в личку?

Наташа, найди группу тонуса и в личном сообщении напиши (ниче что я на ты?) одному из админов текст про мальчика, укажи контакты, куда можно перевезти деньги и прикрепи фото пацана, потом только отслеживай обязательно кто что напишет и отвечай, потому как темы быстро уходят вниз и их трудно отслеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...