Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фукс, небольшой лохматик-грустноглазик, дома!


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

18.09.12.Фукс, спустя почти год, обрел свой дом!!! Ура!!

 

Вчера поздно вечером моя знакомая ( Наташа) увидела метиса ? терьера рядом с м.Савеловская. Пес похож на домашнего ручной молодой, окрас серый с черным, не мелкий ( около 40 см в холке) . Собака находится в приюте. Очень надеемся, что временно.

6de26c007e48.jpg

 

183a0670457b.jpg

 

 

Тема в Требуется финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190336

 

Яндекс-кошелек - 41001298633177

СБ по запросу в личку

 

16.10.11

 

Найденыш с Савеловского вокзала остро нуждается в помощи.

 

Поздно ночью 07.10 Алена отвезла его на такси ! в приют на Дубовую. Не домой поехала, возвращаясь из Подмосковья с очередной спасательной операции , а к нему. Вариант был один - Дубовая Роща. Понимали, что это на время. Оставлять его там нельзя - просто не выживет. На следующий день мы вместе с Наташей (mardern@.yandex.ru), нашедшей его, поехали в приют, укололи, покормили, договорились с местными, чтобы дальше о нем позаботились. Но это все, что мы можем.

 

Уважаемые форумчане! Пожалуйста обратите внимание на лохматого мальчишку. Он остро нуждается в помощи. Не место ему в муниципальном приюте. Худющий, весь в колтунах. Домашний 100 %. Знает поводок, доброжелателен, молодой. Очень перспективный мальчик. Нужны средства на передержку.

Денег собирать я патологически не умею, на свой талант собрать деньги на передержку лохматику не очень надеюсь. Надеюсь на вашу помощь.

Есть передержка за 250 р в день. Осталось только найти финкураторов.

 

 

17.10.11

Наш лохматик постоянно лежит. Кушает, но то ли в стрессе, то ли не вполне здоров - непонятно. Нужны средства на передержку.

18.10.11

Лохматик на передержке. Поступили первые средства, но очень-очень нужны постоянные финкураторы. Платить через 4 дня будет нечем.

19.01.11

У нас первый финкуратор. Пока на 500 р в мес. В мес надо 7500 (только передержка, не считая др. расходов)

Ищем помощников

20.10.11

Есть два человека, готовые помогать ежемесячно. Фукс сидит на передержке.

21.10.11

У нас три финкуратора! Плюс добавлены разовые суммы. Пока на оплату месячной передержки не хватает.

22.10.11

Пока без изменений. За передержку долг

23.10.11

Фукс на передержке постепенно осваивается. Долг уменьшился на 1000 р. Ищем финкураторов.

24.10.11

Фукс готовится к прививке и пиару. А финкураторов нам очень не хватает. Еще не полностью оплачена передержка.

25.10.11

Остался долг по передержке. Ищем финкураторов.

26.10.11

Долг уменьшился, но все еще не погашен. Стриженый Фукс мерзнет на прогулке, нужна попона\комбез.

27.10.11

Месяц передержки оплачен. Но по-прежнему не хватает финкураторов.

28.10.11

У Фукса прививка.

 

 

 

09.12.11.

Прошло больше месяца после того, как тему перенесли из Скорой помощи. И поступления на содержание Фукса резко уменьшились. Содержать его не на что. Команда бородатиков - по уши в собаках, мимо которых не смогла пройти. А денег нет. Тему Фукса перенесли сюда совсем ненадолго. Просто очень-очень нужна помощь форума.

Не пройдите мимо и вы. Пожалуйста.

10.12.11.

Форумчане откликнулись и стали перечислять денежку. Спасибо большое. Но Фуксу не хватает на передержку. Очень нужна финансовая помощь форума. Очень нужны постоянные финкураторы.

11.12.11.

Сегодня копилка Фукса еще пополнилась. Но нам все еще очень нужна помощь форума в оплате передержки.

12.12.11.

Форумчане помогают, перечисляют деньги. Но декабрь еще не оплачен. Нужны финкураторы.

13.12.11.

День расходов - сделаны пиарные фото. Надеемся на быстрое пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком приюте? Его отдадут оттуда?

 

Ия, это Дубовая, забрать можно, думаю. Там нет карантина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ия, это Дубовая, забрать можно, думаю. Там нет карантина.

Да, это Дубовая. И отдадут. Лишь бы в надежные руки. Мой тел в профиле, если интересно. Я написала Маше, жду какого-либо совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 см-это маленький. А возраст? Только честно.

А то мы ловили -ловили собачку 2-3 лет. Поймали. Молодухе-лет 8 оказалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 см-это маленький. А возраст? Только честно.

А то мы ловили -ловили собачку 2-3 лет. Поймали. Молодухе-лет 8 оказалось.

Я все честно. Сказала Алена - молодой, я и пишу - молодой. По зубам смотрела Алена-ловец. она его везла в ночи с Савеловского. Ну а я на ее слова и опираюсь. (Прибежала, уколола, покормила, дальше побежала)А по росту он не маленький. Значит там не 40, а больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все честно. Сказала Алена - молодой, я и пишу - молодой. По зубам смотрела Алена-ловец. она его везла в ночи с Савеловского. Ну а я на ее слова и опираюсь. (Прибежала, уколола, покормила, дальше побежала)А по росту он не маленький. Значит там не 40, а больше.

Нашла его я,но я его тоже в росте не видела,но мне кажется не больше 17 кг.Мне кажется чуть меньше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собачка, пропадет в этом приюте, как наши две, скажут-убежала.

Надо забирать на передержку и, конечно, найти финкураторов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо забирать на передержку и, конечно, найти финкураторов

надо тему в СКОРОЙ. Малышей часто забирают на передержку. 40 см.- это не крупный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо тему в СКОРОЙ. Малышей часто забирают на передержку. 40 см.- это не крупный

Сделаем. Сначала решим с переездом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если потребуется тема в Скорой, сигнализируйте через жалобу, перенесу эту тему.

Спасибо большое, потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. на данный момент собака в приюте, есть передержка, но нужны только финансы на оплату передержки?

и непонятно какие сюрпризы могут быть по здоровью...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот-вот, сюрпризы могут быть (не дай Бог). Но в наших силах не дать ей заболеть. Прокололи и сыворотку и ронколейкин в профилактических целях. Пока нужны только финансы - сначала на передержку, потом на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что перенесли в Скорую.

Кстати, не помню писала ли: песя-то - кобелек. Славный такой, доверчивый.

6de26c007e48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собаку. И жалко нас,т.к. иногда приходится закрывать глаза, по тому что всем помочь нельзя.

Финансово еще одну собаку наша команда не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда гладила его, заметила на теле какие-то шрамы - рубцы от покусов, наверно. Беззащитный он. Скорее всего приехал на электричке. Вот вопрос - правильно ли сделал? Там их отстреливают. Собаки сбиваются в стаи, чтобы выжить. А он один. А здесь - дороги с лихачами, которые и не притормозят, инфекции в усыпалках, отравители. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой малыш симпатичный, прям как малыш садоводовский... только цвета другого...

Дайте и мне ЯК, денежку чуть кину.. Или если хотите могу сегодня купить корма ему и как то передать?

 

Постараюьс подкидывать каждый месяц но по чуть чуть (пока не работаю).

Как начну работать постараюсь и больше...

 

Какой красавец.

Люди не проходите мимо темы. Его могли выбросить на дачах летом.. Там и покусали.. Ох сколько таких бегает по дачам, брошенными из за того что не та порода выросла.. Разве можно с ними так..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...