Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжелый пекинес


pochta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомыми опекунами подобран пекинесик в оч тяжелом состоянии. Сейчас находится в стационаре Свой Доктор в Кузьминках. У собаки воспаление легких и проблемы с сердцем.

Просят помощи на оплату стационара, ибо в таком состоянии на передержке его никто не выходит :(

 

62b27d536621.jpg

 

2566b231ca6b.jpg

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189286

 

7.10 - собака в стационаре

8.10 - собака перевезена в стационар Беланты. Состояние очень тяжелое.

Изменено пользователем pochta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи что говорят? Дальнейшие прогнозы есть?

Скиньте голодный телефон попробую в понедельник немного кинуть денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера вечером ездили к малышке в клинику.

Лежит тряпочкой, только головка приподнята и он ее медленно поворачивает то вправо, то влево.

Один глазик с бельмом, второй просматривается плохо.

Сам воду из мисочки пить не стал, я попоила его из шприца. От детского питания отказался, даже с губ не слизнул.

Безусловно, состояние здоровья крайне тяжелое.Его нашли в лесу в коробке какие-то женщины, подробности я не знаю, но ,по всей видимости ,,он там здорово промерз,нос заложен, ему тяжело дышать.

По анализу крови сильно завышены лейкоциты, температура низкая-37 градусов.Пока на капельницах.

Сделали рентген, завтра будут делать УЗИ брюшной полости.

Чтобы его поднять на ноги, нужно время и много денег, поэтому очень просим форумчан помочь, стационар стоит денег и лечение неизвестно во что обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лес рядом с птичкой?

 

 

послушайте, что -то Вы вообще... Вам пекинес портал помощь предлагает, но хочет все проверят, если денег будет давать, а Вы ?

что тут плохого , если люди хотят денег дать и при этом хотят отчетности по деньгам?

Оплату за лечение "девица" пока в состоянии оплатить сама без вашей помощи и криков Ах!Какая бедненькая собачка!(с)

 

ТЕМА ПЕКИНЕС ПОРТАЛА ТУТ. И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ ТОЖЕ ЗДЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения. В свете темы на пекинес портале, в данной теме так же необходимо разместить все имеющиеся у вас сведения о собаке, где, когда она была найдена, где лечится, назначения врача, в том числе подтвердить это сканами чеков и назначений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с породниками вышло недоразумение - сначала они не признали собаку за свою, потом сказали что помочь материально не готовы.

Куратор у собаки - не ПиКовский, это опекунша и волонтер, которую я знаю 5 лет и за честность которой могу поручиться. Скрины оплаты, исследований и назначений она мне переслала на почту, я это все вечером выложу.

Пока она оплачивает лечение так сказать в одно рыло.

Спасибо всем большое, кто предложил помощь. Чуть позже скину реквизиты и открою тему в финансировании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомыми опекунами подобран пекинесик в оч тяжелом состоянии. Сейчас находится в стационаре Свой Доктор в Кузьминках. У собаки воспаление легких и проблемы с сердцем.

Просят помощи на оплату стационара, ибо в таком состоянии на передержке его никто не выходит :(

 

 

хотела спросить а почему на фото собака разного цвета?

Изменено пользователем moderator9
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела спросить а почему на фото собака разного цвета?

 

Думаю, это с вспышкой и без.

А почему такого тяжелого в Свой доктор? Мне кажется, он ничем не лучше просто передержки с медуходом(( Если совсем тяжелый, надо переводить в хороший ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так куча народа звонила по этой собаке!И всем разную информацию дают!Даже с местом,где нашли,и то разногласия!Мне Людмила сказала,что нашли в поле,а на ПиКе -нашли в лесу в коробке!Это и не важно,просто не понятно.Наш портал никогда не отказывал в помощи,никогда!!!Не помню ни одного случая,помогают даже отдалённым метисам!Я вчера звонила тоже не просто так,а с желанием помочь,но ответного звонка так и не дождалась тоже!Если нужна помощь-разве от неё отказываются?!Просто запутались в конец!Куча тем и разная информация.Ещё раз напишу:собаке готовы помочь не на словах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,никаких обид быть не должно,когда дело касается жизни маленького несчастного курносика.Просто,видимо,возникло недопонимание.Пожалуйста,зайдите в тему бедного малыша на породный и расскажите всё конкретно и по существу.Вот тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с породниками вышло недоразумение - сначала они не признали собаку за свою, потом сказали что помочь материально не готовы.

Куратор у собаки - не ПиКовский, это опекунша и волонтер, которую я знаю 5 лет и за честность которой могу поручиться. Скрины оплаты, исследований и назначений она мне переслала на почту, я это все вечером выложу.

Пока она оплачивает лечение так сказать в одно рыло.

Спасибо всем большое, кто предложил помощь. Чуть позже скину реквизиты и открою тему в финансировании.

Вы меня конечно извините-НО пекинеспортал никогда не отказывал в помощи! Мой Чип совсем не пикенес, но большую часть денег на лечение и все остальное дал именно пекинес портал! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, опекун собаки - не ПиКовец. Поэтому ему некоторые наши э... принципы работы :) кажутся странными. Отсюда обиды и недоверие с обеих сторон. Кто-то из породников ей позвонил и обвинил в подлоге, типа собака вообще не пекинес, и даже не кобель, а сука. Вроде как такую информацию им дали в клинике. На самом деле собака на фотке, как минимум оч близкий метис, и это кобель. И он действительно нуждается в помощи :(

Тему вести буду я и отчитываться по собаке тоже.

Собака на фотках одна и та же :)

Почему не Беланта ? ответ очевиден - там дорого :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189286

 

Уточнение диагноза - атония кишечника и изменения в печени.

Воспаление легких не подтвердилось . уря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения. В свете темы на пекинес портале, в данной теме так же необходимо разместить все имеющиеся у вас сведения о собаке, где, когда она была найдена, где лечится, назначения врача, в том числе подтвердить это сканами чеков и назначений.

Где была собака найдена ни мне, ни опекуну точно не известно. Ей собаку сбагрили три дня назад, по словам нашли ее еще первого числа, где - я не уточняла все равно особо не верю - люди чтоб сбагрить зверя столько сказек понараскажут, что только уши развешивай.

Выкладываю скан расчетов. Это опекун оплатила сама. поэтому в финансирование не выкладываю.

Помощь нужна для продолжения лечения.

976f27808240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась Людмиле.Пёсика забрали ещё во вторник...Сказать,что собака в ужасном состоянии-ничего не сказать...Он,оказывается в подъезде всё время был...Люда в квартиру взять не смогла...Говорит,что очень старенький,скорее всего,его отнесли подальше в поле и выбросили на смерть..Малыша взяла знакомая Людмилы.Она думает,что эта девушка его усыпит,уж очень плох...Я попросила дать мне номер телефона этой девушки,жду...

 

Цитата с пекинес-портала.

Уточняю.

"Малыша взяла знакомая Людмилы." В данной теме - эта девушка и есть куратор собаки. Ее тел 8-916-513-77-82 Наталья

Именно ей нужна помощь

Людмилу в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189286

 

Уточнение диагноза - атония кишечника и изменения в печени.

Воспаление легких не подтвердилось . уря!

да ну, какое уж тут ура. атония кишечника это не болезнь- это следствие чего-то, чего? отравления ядом? вирусного происхождения? или это они так непроходимость кишечную обозвали. изменения в печени это и жировой гепатоз и тотальное поражение метастазами рака , например, кишки, так что изменения -это вообще ни о чем. а собака тяжелая, скорее всего из -за кишечника.

так что с диагнозом пролет клинический.

 

никакого ура. так почему куратор не позвонит в пекинес портал-то? диагноза нет, следовательно, лечение такое же прекрасное как и диагноз. собака-то помрет из гордости.... тем более старая , никаким разведенцам не нужна старая собака, все кто будет помогать уже , априори, порядочные , честные, благородные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы у собаки хорошие.

Проблемы с кишечником - скорее всего закупорка, что-то он наелся :(

Пока пытаются консервативными методами помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо передавать на кураторство породникам и перевозить в приличную клинику с нормальным оборудованием и грамотными врачами.Без вопросов.Иначе собака обречена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если механическое- непроходимость. а если он уже тяжелый- значит интоксикация на пределе. сколько интересно будут делать консервативное лечение? очень опасная ситуация, для жизни опасная... очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если механическое- непроходимость. а если он уже тяжелый- значит интоксикация на пределе. сколько интересно будут делать консервативное лечение? очень опасная ситуация, для жизни опасная... очень.

 

 

+1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...