Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят с обочины-Тульская область. Срочно нужна фин.помощь с оплатой передержки. Кураторы и фин.кураторы-на улице их ждет смерть.


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером возвращалась от родителей. Уже смеркалось. Фары машины высветили маленьких котят, которые в панике метались по обочине дороги. На вид месяца 2. Выкинули прям на спуске-подъеме, так что водители их практически не видят, до утра они вряд ли все выжили бы. Замерзшие и голодные. Пришлось их всех поочередно ловить и сажать в машину и думать что дальше. На вид чистые, домашние, похоже подрастили и выкинули, ведь "не убили же, как многие из добродетелей думали"... Домой их отвезти не могла, два взрослых кота, которые не признают гостей, да и завтра на работу и думать, что коты расправятся с котятами...

Вспомнила, что у знакомой идет ремонт, позвонила и описала ситуацию. Она согласилась на некоторое время приютить их за 50р. за каждого в день. То есть 250р. в день + корм и наполнитель.

Несмотря на ремонт, в квартире тепло, автономное отопление, пока ждали ее, что б открыла квартиру-купила корм, положила на заднее сиденье, котята вмиг разгрызли коробку и захрустели кормом, таких голодных зверьков я давно не видела. Наполнитель тоже отдала, как раз везла своим зверюгам 2 пачки, так что одну подарила котятам.

Прошу помощи форума на передержку животных. Нужны кураторы и фин.кураторы.

С пристройством у нас проблема, никто никому не нужен, и то что получилось, хоть на время с передержкой-настоящее чудо. Котята хоть и одни в пустой квартире, но накормлены и в безопасности, и в тепле.

Есть ЯК 410011073662774 и СБ по запросу в личку.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189561

 

Вся пятерка накинулась на молоко.

076a12e30abc.jpg

 

Стеша ПРИСТРОЕНА.

b850741e855d.jpg

 

Тимоша

5f0dd9019015.jpg

 

Жасмин

6e74268259df.jpg

 

Афина

649f5c611c6c.jpg

 

Маркиз ПРИСТРОЕН.

739aacef9feb.jpg

 

Малыши устали и напуганы. :cry2:

 

07.10.11-котята сидят в долг. ходят в лоточек, кушают хорошо. Сидят в кучке девочки, мальчики греются по аогв.

08.10.11- денег в теме нет совсем. котята в тепле и безопасности.

09.10.11-все без изменений.

10.10.11-котята активные, кушают немного, особенно девочки. первое финансовое поступление от мэм3. Создала тему в финансировании. Котята сидят все также в долг. С имеющимися фото разместила объявление на авито, завтра попробую попиарней фото сделать и отдать поступившие деньги за передержку, а то с такой оравой сидящей в долг, просто долго терпеть не будут.

11.10.11-дала суспензию от глистов. Были глисты, через неделю повторим.

12.10.11- котята стали лучше кушать, играют.

13.10.11- благодаря Kaia19 у малышей есть имена.

24.10.11-Стеша и Маркиз нашли семью. Живут в Туле. Kaia19 - опять же благодаря Вам! Вы их ангел-хранитель.

25.10.11-заболел Тимоша, вялый ничего не ест.

30.10.11- Тимоша идет на поправку, Жасмин прекрасно себя чувствует, Афина чуть похуже, но болеть не собирается.

03.11.11 - Тимоша, Афина, Жасмин в Москве под кураторством inna&lolita

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какие же хорошенькие!!!!

помочь не чем... к сожалению... подниму...

Спасибо! :gift: Поддержка темы-это очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки хороши, им уже больше двух- пристраивать надо быстрей! ( нда, пост получился ни о чём, одни эмоции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девки хороши, им уже больше двух- пристраивать надо быстрей! ( нда, пост получился ни о чём, одни эмоции)

красивые ласковые. правда голос сорвали, наверно плакали долго. теперь мяукают и хрипят вперемешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята выпили всю воду за ночь, поели корм. спят собравшись вместе, хотя в комнате даже жарко. денег нет, а сегодня надо еще корм покупать и за пребывание котят отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие красавцы!

Передержка в долг держать не будет!!! Это же не профессиональная форумская - это тетка знакомая.

Люди добрые, помогите малышам - не на улице уже, передержка найдена, куратор есть - финансов НЕТ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите тут, пост 85 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

Спасибо, но отправить обратно в Киреевск (это 250 км от Красногорска) сложно((( Будем пиарить здесь.

Помогите, пожалуйста, люди добрые, оплатить передержку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навещала котят. здоровые. кушают, полосатая девочка шипит, а когда берешь на ручки-мурчит. ходят в лоточек. денег в теме нет совсем, наверно, если б они оставались на улице-всем было бы интересней. у меня целая куча подопечных бездомных хвостиков, которых я ежедневно кормлю. и тема открыта от безысходности, передержку и корм еще 5 котеек я не вытяну водиночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованная что ли тема? Котята в тепле, куратор есть, передержка есть - помогите финансками!!! У Нади мизерная зарплата, она в больнице муниципальной работает. Не может она оплачивать передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как-то стыдно 100 руб класть - мало же очень, а больше не могу!!! И то,если могу положить - то только на голодный телепончик (лучше на мегафон - по беспроцентке). если надо - в личку можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Лена из Киреевска! опять у нее полна коробочка! и так до бесконечности! Их в Киреевске НЕ ПРИСТРОИТЬ- никому нафиг не нужны, их опять вывозить надо! Завтра позвоню ей, спрошу чем помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Лена из Киреевска! опять у нее полна коробочка! и так до бесконечности! Их в Киреевске НЕ ПРИСТРОИТЬ- никому нафиг не нужны, их опять вывозить надо! Завтра позвоню ей, спрошу чем помочь

У Лены, действительно, полна коробочка, и тема другая. А эта пятерка в теме, как и расходы, на мне. Ее котят в ее же тему выложу, поскольку у нее нет интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявки то прелесть....., может уже начинать пиарить....., а молоко зря, наверное, даете, поносить будут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малявки то прелесть....., может уже начинать пиарить....., а молоко зря, наверное, даете, поносить будут.....

не поносит никто, просто они от мамки похоже только-вот пока молоко нежирное даем. в лоточек ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там малыши???

Активные, полосатая девочка до сих пор шипит. Молоко теперь не даем, проблемы со стулом на передержке в долг совсем не нужны. Сухой корм мало едят, желе то же как-то не очень. Даже не знаю, чем кормить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активные, полосатая девочка до сих пор шипит. Молоко теперь не даем, проблемы со стулом на передержке в долг совсем не нужны. Сухой корм мало едят, желе то же как-то не очень. Даже не знаю, чем кормить....

Натуралкой попробуйте.... овсянную кашку сварите, думаю поедят с удовольствием.... сытно и молочное любят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВКонтакте информацию по котятам уже размещали?

 

Активные, полосатая девочка до сих пор шипит. Молоко теперь не даем, проблемы со стулом на передержке в долг совсем не нужны. Сухой корм мало едят, желе то же как-то не очень. Даже не знаю, чем кормить....
А сухой-премиум класса?Его даже взрослым кошкам всего 35 гр.в день надо,так что если мало едят-это нормально.(Моей 2-а года-до сих пор как котенок ест))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВКонтакте информацию по котятам уже размещали?

 

А сухой-премиум класса?Его даже взрослым кошкам всего 35 гр.в день надо,так что если мало едят-это нормально.(Моей 2-а года-до сих пор как котенок ест))).

Скорее всего малыши просто не приучены к сухому корму, чего они там ели неизвестно.....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего малыши просто не приучены к сухому корму, чего они там ели неизвестно.....((((
Тоже аргумент!Но в данных обстоятельствах лучше,наверное,к сушке приучать...Телефон голодный есть?После 13-го подкину сколько-нибудь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...