Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Болшево. Юту вернули!


Весы
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме было 2 щенка, Веснуха пристроился, а Юте-Белянке не везет! Её вернули! Просим помощи в оплате передержки, платим уже второй год! :worthy:

 

 

Я готова взяться за щенка, но прошу помощи.

 

Щенок живет в уличной стае в Королеве, на вид месяца 4-5, очень хорошенький. Вижу и страюсь покормить его каждый день.

Заметила, что с каждым днем он становится все более безучастным, сегодня спал на земле (как обычно) свернулся калачиком, нос потрогала - горячий и сухой. Трясется весь, хотя ещё не минус на улице.Он роет себе ямки, чтобы согреться. Если дождь не прячется, спит под дождем. Стал отказываться от еды :(

 

Он очень милый, ещё неделю назад был шустрый, сейчас уже плохо ему.

 

Я могу взяться за щенка, отвезти на анализы, быть куратором, но мне нужна помощь (финкураторы). Одна не смогу, простите.

Его очень жалко. Вот фотки пару недель назад (крупный план), и несколько дней назад (мерзнущий калачик)

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189258 помощь готова принять на ЯК, но лучше СБ

 

Номер ЯК 41001398951647

Номер СБ карты в личку

 

6 октября - щенок на улице, есть куратор, нужны финкураторы

7 октября - щенок на улице, ищем передержку, нужна машина на 8 октября съездить, сдать анализы.

8 октября - щенок в подъезде, сдали анализы, СРОЧНО ищем передержку!

9 октября щенка выгоняют из подъезда вместе со мной, прозванием передержки

10 октября щенка отвезли на передержку к Laretta http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6708118

11 октября 2011 2 щенка на передержке, мы в минусе 3000 руб., потому что у Беляночки нет кураторов, и у обоих щенков нет постоянных финкураторов.

12 октября 2011 щенки на передержки, у Белянки нет куратора, мы в минусе, оплачено только 2 недели передержки.

13 октября 2011 щенки на передержке, через неделю оплата следующего 2-х недельного периода, нужен срочно сокуратор!

14 октября 2011 щенки на передержке, собираем на следующие 2 недели передержки

15 октября 2011 щенки на передержке, оплачено всего 2 недели, скоро кончается оплаченные период, нужны деньги на прививки и ПИАР, куратор уезжает в ноябре, все очень очень срочно!

17.10.2011 Дети на передержке, оплачено только полмесяца

 

18.11.2011 БЕЛЯНКА (Юта)ЗАВИСЛА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ВЕСНУШКУ ВОЗВРАЩАЮТ РУЧКИ, НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, SOS!

1 декабря 2011 г - Белянка на передержке, передержка в ЧС, куратор уезжает с 3 по 10 декабря, ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНА из Дмитровского района на Щелковскую! Помогите набрать денег на передержку!

2 декабря 2011 г. Белянка на передержке, передержка в ЧС, куратор уезжает с 3 по 10 декабря, ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНА из Дмитровского района на Щелковскую! Помогите набрать денег на передержку!

8 декабря-Беляна на новой передержке с 4 декабря (вывезена от Ларетта)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164087

на Беляну была 1000 руб -700 руб оплачены Ларетте-долг за 5 дней и 300+2200= 2500-за 10 дней-начиная с воскресенья 4 декабря-оплата новой передержки. (2200 взяты в долг для оплаты)

в теме -2200 рублей.

 

8 декабря 2011 г Белянка перевезена на новую передержку в Лобню http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9206&st=420, СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ 7500, оплачено 10 дней. Веснуха пока на бесплатном содержании у несостоявшихся ручек.

 

9 декабря-Беляна на передержке.10 числа возвращается куратор-будет обновлен финотчет.

 

10 декабря 2011 Белянка на передержке, просим помощи в оплате передержки, 7500 в месяц!!!

11 декабря 2011 Белянка на передержке, просим помощи в оплате передержки, 7500 в месяц!!!

12 декабря 2011 Белянка на передержке, просим помощи в оплате передержки, 7500 в месяц!!!

13 декабря 2011 Белянка на передержке, на прививки и фотографа нужны финансы, передержка оплачена только до 14 декабря, нужна помощь!

14 декабря 2011 надо оплатить передержку, хотя бы следующие 10 дней - 2500 руб, у нас есть только 300 руб. - это 1 день жизни Белянки (Юты) на передержке.

02.-1.2012 Веснушка опять уехал на испытательный срок, а на Юту нет звонков!

 

 

63d3d37a7b63.jpg

 

9b5e6d95778b.jpg

 

02517dbe0599.jpg

Изменено пользователем Весы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 с меня, желательно на ЯК

 

 

Спасибо огромное :gift: , ЯК уменя есть, только там проценты за обналичку высокие снимаются :(

А на карту СБ никак не получится?

 

В любом случае, я Вам сейчас в личку скину номер карты СБ и ЯК. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 с меня ежемесячно,я рядом с Вами.

 

 

Спасибо большое, я вас помню, мы встречались однажды!

 

Карта, ЯК или лично? Как вам удобно?

 

У кого есть предложения как его назвать? Он прям из мультфильма - Антошка-Антошка- пойдем копать картошку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу в субботу отвезти его на анализы.

 

Какие анализы требуют передержки? Можно ли глистогонить, а на следующий день анализы сдавать (на чумку и всякие вирусы)

 

И ещё: нам нужна передержка! :help::help::help:

 

Кажется у щенка с веснушками появился шанс на жизнь................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас к нему ходила, был на месте, вчера в это же время на месте не нашла.

Он спал в листьях с подружкой/

Женщины, которые рядом работают говорили, что она ему не сестра, он прибился, хотя по виду они одного возраста. Просто если браться за пристройство двоих, то я не потяну.

Я уезжаю скоро. Мне надо хоть одного за это время пристроить.

 

Завтра вечером могу его забрать, в субботу во второй половине дня отвезу в МИГ на анализы.

Я целый день работаю, и в субботу первую половину дня работаю.

 

0378ab606d6f.jpg

 

 

31a6e5607439.jpg

 

 

дней 10 назад

 

013a5a44fc20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А забрать куда?

Народ, бывалый! подскажите какие анализы (кровь, кал) сдать щенку?

А подружка его, возможно, это дочка собаки, что девочки позавчера на стерилизацию ловили? Они говорят, их там чуть в милицию не сдали за эту собаку. Кормят её там и знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забрать куда?

Народ, бывалый! подскажите какие анализы (кровь, кал) сдать щенку?

А подружка его, возможно, это дочка собаки, что девочки позавчера на стерилизацию ловили? Они говорят, их там чуть в милицию не сдали за эту собаку. Кормят её там и знают.

 

Может быть, потому что мамку я не видела вчера и сегодня, но мамка один в один как эта беляночка. Беляночку я тоже барсом обрабатывала дней 10 назад.

Забрать смогу на ночь к себе в подъезд. Больше не куда.

 

ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ НУЖНЫ АНАЛИЗЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо перед анализами давать глистогонку, тем долее что Вы пишите, что он по видимому приболел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо перед анализами давать глистогонку, тем долее что Вы пишите, что он по видимому приболел

Глистогонку не дам, а какие анализы? Надо повидимому в тему к передержке постучаться и спросить про анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в требованиях для передержки

 

"с анализами по чуме, энтериту,аденовирусу, без клинических признаков инфекционных и кожных заболеваний"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу передержку и финансы на передержку :help: :help: :help:

 

Нужны финкураторы до пристройства :worthy:

 

Ищу машину Королев-МИГ на Ярославке- Королев в субботу (8 октября) в 16.00 :help:

 

Щенок ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ быстро пристроится, в течение месяца я обязана его пристроить, потом уеду, прошу помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заходила к ним, все на месте, Веснушка. Беляночка и сренький совсем щен-подросток.

Веснушка есть не стал, так лизнул пару раз. Но может и не голодный, там ещё пластиковая миска полная каши с курицей стояла.

Хотя мою еду белка и стрелка смолотили.

 

Портогала у Веснушки нос, сухой, теплый. Но вообще им сегодня повеселее, потому что солнышко и потеплело.

Временное улучшение условий проживания :(

 

Все также тыкаюсь в темы передержек, и транспорта.

Финансы очень нужны. :help::help::help:

 

Кто знает правила форума, я могу найти какую нибудь соседку и заплатить ей за передержку, или я обязана обращаться только к тем передержкам, которые зарег на форуме? Просто, если у него аденовирус, например, нас же никуда на обычную передержку не возьмут, только на разовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Вы можете поселить его и у своей соседки и у друзей или просто дальних знакомых ТОЛЬКО за корм ,и это будет даже лучше, т.к.близко по месторасположению от Вас и Вы часто сможете его навещать и отслеживать его состояние здоровья. Да и если вдруг ручки на него появятся, то ближе будет ходить его показывать . При этом даже с анализами не будет такой ГОНКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно Вы можете поселить его и у своей соседки и у друзей или просто дальних знакомых ТОЛЬКО за корм ,и это будет даже лучше, т.к.близко по месторасположению от Вас и Вы часто сможете его навещать и отслеживать его состояние здоровья. Да и если вдруг ручки на него появятся, то ближе будет ходить его показывать . При этом даже с анализами не будет такой ГОНКИ.

 

Я думала, кого то из соседских пенсионерок за деньги сговорить, только за корм вряд ли кто возьмет.

 

То есть нанять пенсионерку за деньги я не могу? Забанят? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, кого то из соседских пенсионерок за деньги сговорить, только за корм вряд ли кто возьмет.

 

То есть нанять пенсионерку за деньги я не могу? Забанят? :(

 

Да, можете, конечно! Если кто-то из знакомых согласится - ну и на здоровье! еще лучше - к себе возьмите!

На анализы нужно отвезти свежую какашку (на Гамалеи), анализ на все вирусы стоил 700 руб. (сейчас не знаю). Но в выходные они не работают.

Ну и не давайте, конечно, ни глистогонку ни сыворотку, чтобы анализы чистыми были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в МиГ на Ярославке, 1 инфекция - 550 руб, взятие материала - 200 руб. Энтерит - кал, либо мазок из прямой кишки, аденовирус - смывы, чумка- кровь.

Около 2000 руб.

 

Куда- либо ездить и что-то делать могу только в выходные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку щенка белянку отвезла на стерилизацию, вернется она где-то дней через 10. Щенок пятнистый не родственник действительно, его подкинули я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку щенка белянку отвезла на стерилизацию, вернется она где-то дней через 10. Щенок пятнистый не родственник действительно, его подкинули я думаю.

 

Если бы нашелся ещё один куратор, кто бы взялся за Беляночку :( , сейчас анализы на Веснушку сдадим, практически что и на Белянку сдали анализы. Передержка вместе, дешевле. Фотографа позовем к обоим...

 

Ну, народ, решитесь кто -нибудь? Она девочка, её через пару месяцев покроют, и будет в холод беременная. Она к тому же гладкошерстная совсем, замерзнет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, после работы сегодня смогу снять! :gift::gift::gift:

 

Часть этих денег пойдет на анализы в МиГе, в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с форумчанкой Мышка Мышка, что она отвезет нас с Веснухой завтра в МИГ, около 16.00, спасибо ей :gift::gift::gift:

 

Сегодня вчером буду ловить его, он пока не знает. Сказат чесно, у меня несколько дней назад уже бьла попытка, увести его на поводке, но он вывернулся, распищался и пришлось отстать.

Сегодня пойду с покрывалом, ловить и нести на руках. Будет в подъезде до завтра.

 

Нужна передержка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с форумчанкой Мышка Мышка, что она отвезет нас с Веснухой завтра в МИГ, около 16.00, спасибо ей :gift::gift::gift:

 

Сегодня вчером буду ловить его, он пока не знает. Сказат чесно, у меня несколько дней назад уже бьла попытка, увести его на поводке, но он вывернулся, распищался и пришлось отстать.

Сегодня пойду с покрывалом, ловить и нести на руках. Будет в подъезде до завтра.

 

Нужна передержка!!!!!

 

Лена, удалось его отловить? Жалко белого щеночка, она сейчас одна, мамка на стерилизации, дружок на анализах. Может найдется куратор на белую девочку и передержка для двух щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смогла забрать его, очень поздно приехала, завтра сразу после работы его на машине с Мышкой Мышкой повезем на анализы, потом ко мне, а потом куда не знаю. будут анализы готовы, может и возьмет нас кто-то на передержку.

 

Деньги вечером проверяла в банкомате, пока не пришли. Не волнуйтесь в течение суток должны упасть.

 

Звонила врачу из Мига, которую мне посоветовала Мышка мышка, врач сказала, что на анализы надо его каку, в первую очередь :( где мне её взять :(

Надеюсь, что мазками удастся все собрать :(

 

Беляночка одна останется, девочки может кто возьмется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...