Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стафф у магазина держать не могут! МО! Нужна срочно передержка!


соло_мона
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

позвонили из Железнодорожного, к магазину прибился стафф, парень, клейма не нашли, на вид упитаный, ухоженный, не знают что делать, т.к. периодически выходят и смотрят, но в 6 уйдут. Парень знает команды. Попытаються скинуть фото, но я не смогу выложить ММС. Нет ли кого в этом районе? Жалко парня, его пытались закрыть в подсобке - разнес все... я попытаюсь поискать в потеряшках, но... в общем хелп!

 

06/10/11 - парня берут в Шрм, есть денег 1750 руб, временно ИО куратора - я

Изменено пользователем соло_мона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,

позвонили из Железнодорожного, к магазину прибился стафф, парень, клейма не нашли, на вид упитаный, ухоженный, не знают что делать, т.к. периодически выходят и смотрят, но в 6 уйдут. Парень знает команды. Попытаються скинуть фото, но я не смогу выложить ММС. Нет ли кого в этом районе? Жалко парня, его пытались закрыть в подсобке - разнес все... я попытаюсь поискать в потеряшках, но... в общем хелп!

Нужно фото, так народу больше подтянется!

Он сейчас где, у Вас?! Я могу принять ММС! Пните в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не у меня! Я увы совсем в другом конце города...Я жду фоту, как появиться - выложу, нашла похожее в потеряшках, зажму кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не у меня! Я увы совсем в другом конце города...Я жду фоту, как появиться - выложу, нашла похожее в потеряшках, зажму кулачки

Мы тоже зажмем...дай бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я параноик...но мне кажется я это собаку уже видела на пике! кто что скажет?!

 

2df57cc017ec.jpg

 

bd21cca64cc9.jpg

 

efbb94e7a03e.jpg

 

387a788c333a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идей нет?

Куратор из меня не важный, впечатлительный, но чем смогу, помогу. Честно. Еще одну собаку повесить на себя полностью я не решаюсь, финкураторы вещь шаткая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне пёса очень напоминает наши крови по разведению.

В Железке живёт наш папашка. Там есть питомник, который занимается стаффами. Если надо, то тел. владелицы питомника кину кому-нибудь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне пёса очень напоминает наши крови по разведению.

В Железке живёт наш папашка. Там есть питомник, который занимается стаффами. Если надо, то тел. владелицы питомника кину кому-нибудь в личку.

Кидайте мне, я передам!

Спс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По потеряшкам - увы.. сказали морда не та.... надеемся на питомник, может помогут чем-то... @@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, гордо куратором назваться не смогу, но веду тему я. Всегда доступна для связи. Выхожу в инет по мере возможности.

Если не сложится с питомником, то сразу вопрос, т.к. искать не смогу, вернее прошу подсказки, т.к. времени до 18.....

Передержка для стаффа - где сейчас есть? Не может ли кто помочь с перевозкой до места передежки?

Денег в теме ессно 0, но будем думать

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь машиной, то я могу помочь машиной-Железка от меня не далеко.... пинайте ежели надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна помощь машиной, то я могу помочь машиной-Железка от меня не далеко.... пинайте ежели надо..

Спс! Буду иметь в виду, ищу передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна помощь машиной, то я могу помочь машиной-Железка от меня не далеко.... пинайте ежели надо..

Привет) Какие люди)

Вот только вопрос куда его и на что!?!

 

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

скажите сколько стоит перевозка? Сейчас будем искать передержку, дозваниваемся в одну, ЖД питомник обещал тоже помочь через 2 ч.. и контакты, может лично быстрее пообщаемся? Кто его держит - готовы материально поучаствовать, но немного, надо понять сколько нам нужно, хотя бы на первое время... на экстренный случай будем скрести и усиленно искать, вот откуда он взялся? Мож на электричке приехал???

Я просто выйду с форума в 17 и если будет время появлюсь поздно вечером, но телефон в профайле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

скажите сколько стоит перевозка? Сейчас будем искать передержку, дозваниваемся в одну, ЖД питомник обещал тоже помочь через 2 ч.. и контакты, может лично быстрее пообщаемся? Кто его держит - готовы материально поучаствовать, но немного, надо понять сколько нам нужно, хотя бы на первое время... на экстренный случай будем скрести и усиленно искать, вот откуда он взялся? Мож на электричке приехал???

Я просто выйду с форума в 17 и если будет время появлюсь поздно вечером, но телефон в профайле

7.500 в месяц, моя берет 6.000р в месяц, но там не берут трубку! нам надо собрать 6.000р на месяц хотя бы!

Нам самое главное сейчас забрать его от туда, найти передержку и финансы на нее!

И еще по правилам форума, надо открыть тему в финансировании! Обязательно! и внести в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7.500 в месяц, моя берет 6.000р в месяц, но там не берут трубку! нам надо собрать 6.000р на месяц хотя бы!

Нам самое главное сейчас забрать его от туда, найти передержку и финансы на нее!

И еще по правилам форума, надо открыть тему в финансировании! Обязательно! и внести в первый пост!

Насть, какое финансирование- в теме ни копейки! :(((

 

Девочки,

скажите сколько стоит перевозка?

 

Я перевожу в ночи за "потрещать за жизнь".... :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, какое финансирование- в теме ни копейки! :(((

вижу!

Там если заберем мальчика есть энная сумма! Но забирать его не куда...и не на что!

 

ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСАМИ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Спасиб, ищем передержку.... финансирование, ну да, вещь такая...

за "потрещать" эта гуд :)

пока экстренно скребем, выдохнем и тогда буду хелпить дальше, ага

Удачи нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСАМИ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ

А на "твоей" передержке мест нет? За одно и два дела бы сделали-и парня "опредилили" и твоих бы проведали... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на "твоей" передержке мест нет? За одно и два дела бы сделали-и парня "опредилили" и твоих бы проведали... ;)

Мест нет, но думаю нашли бы! но там трубку не берут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мест нет, но думаю нашли бы! но там трубку не берут!!!

Замерли в тревожном ожидании.... ТТТ. хоть бы повезло.... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаеме друзья!

Нам по прежнему НУЖЕН КУРАТОР, я, как оказалось, человек малодушый в работе с ручками, и сейчас на мне брошенное животное после болезни, я готова быть сокуратором!

КУРАТОР - НАЙДИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне пёса очень напоминает наши крови по разведению.

В Железке живёт наш папашка. Там есть питомник, который занимается стаффами. Если надо, то тел. владелицы питомника кину кому-нибудь в личку.

 

Вы стаил смайл имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...