Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с ладошку. Глаза не открываются. Вся в гное.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ее нашли на школьном дворе... как туда мог попасть котенок, которому не больше месяца - непонятно...

Глаза не открываются, стала промывать - из под век лезет гной в жутком количестве... Нос залеплен. Из него пузырятся гнойные сопли...

 

Отвезли ее в клинику. Врачи сомневались, что выживет. Состояние - кошмар, да и вес 300 грамм........ Она не умела есть. Пробовали кормить из шприца - обняла его тонюсенькими лапками и стала мять, как сисю.......

Это было несколько дней назад, но не могла создать тему.

Сейчас ребетенок борется...

 

Помогите ей, пожалуйста, денежкой))))))))))

 

b770b9f13b6f.jpg

 

cc38cc07e3a6.jpg

 

62c482add5fe.jpg

 

тема финансирования

 

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

03.10. Состояние котенки стабилизировалось. Мы начали кушать. Но очень худые и слабые пока...

04.10. Котейка идет на поправку. Кушаем с удовольствием, стул, правда, с переменным успехом... Но какая жажда жизни!

05.10 Состояние стабильное

06.10 - пропал аппетит. Лечимся

07.10 - начали кушать. Стул нормальный. Восстанавливаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ВЫЖИТЬ!!!

Видела его в стационаре, одни косточки, очень маленький и несчастный, нужно ему помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ир, ты уж на кошек перешла....В довесок к куче соб....Жалко как малыша, а помочь нечем совсем...Сама на днях кошку подобрала...И зарплату пока не платят.... Ну такого то конечно не бросишь... Ир, ты если что- не можешь сама открыть тему- мне звони, я б открыла!!Для тебя то- святое!! А где малышок? Долг уже есть?? Сколько??И что у него??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Какой ужас! Как жалко! cry2.gif

Падаю в ноги, тем у кого есть хоть немного денежек, помогите!!! help.gif

 

Как назвали? Мальчик или девочка??? Буду молиться, чтобы выжил дитёнок... worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка! Какой ужас! Как жалко! cry2.gif

Падаю в ноги, тем у кого есть хоть немного денежек, помогите!!! help.gif

 

Как назвали? Мальчик или девочка??? Буду молиться, чтобы выжил дитёнок... worthy.gifworthy.gifworthy.gif

 

Девочка. Масенькая совсем. Назвали Мася.

 

 

Ох, Ир, ты уж на кошек перешла....В довесок к куче соб....Жалко как малыша, а помочь нечем совсем...Сама на днях кошку подобрала...И зарплату пока не платят.... Ну такого то конечно не бросишь... Ир, ты если что- не можешь сама открыть тему- мне звони, я б открыла!!Для тебя то- святое!! А где малышок? Долг уже есть?? Сколько??И что у него??

 

Ну, не то, чтобы перешла......... А чё делать то, если там такое..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масянька, пожалуйста, выкарабкивайся!

 

Отправила 500 р на телефон.

 

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масянька, пожалуйста, выкарабкивайся!

 

Отправила 500 р на телефон.

Спасибо за малышку! :gift:

Держись Масенька! Мы молимся за твоё выздоровление! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 300 руб. на ЯК. Дай Бог чтобы малышка выкарабкалась!

Что врачи про нее говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 300 руб. на ЯК. Дай Бог чтобы малышка выкарабкалась!

Что врачи про нее говорят?

Спасибо большое! Сама не знаю, что с малышкой, волнуюсь очень!

Ира! АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 300 руб. на ЯК. Дай Бог чтобы малышка выкарабкалась!

Что врачи про нее говорят?

 

Спасибо вам огромное! Ребятенок борется. В день поступления (точнее, вечер) в клинику, нам даже анализы не стали брать. Взяли только смыв для экспресса на панлейкопению. Боялись, что ночь не переживем. А анализы придут через 2-3 дня......

 

Но мы пережили. Панлейкопения отрицательная.

Диагноз, поставленный в клинике - ринотрахеит и миклоплазмоз + жуткое истощение и обезвоживание. Ей уже проделали кучу манипуляций. Т.к. в вену никак не поставить катетер (не бывает таких маленьких), капали подкожно + куча уколов+ постоянная обработка глаз, т.к. они постоянно заклеивались и под веками собирался гной.

 

Она не умела есть, умела только мамку сосать. Сказали, что до поступления в клинику голодала несколько суток точно. А там же веса никакого нет совсем....... Может мать погибла, может выкинул кто-то добрый..... В итоге - хорошо, что нашелся человек, который не прошел мимо :gift: (это я не про себя! не подумайте).

 

Крошечка очень позитивная, ласкучка. Лезет в руку, мурчит..... Я хоть не кошатник ни разу, но как не откликнуться на зов этого крохотного бьющегося сердечка... Состояние стабилизировалось, мы кушаем понемногу. Когда училась есть из блюдечка первый раз, залезла туда лапками и переминалась, втягивая и распуская коготки. И пыталась лизать корм из-под лап.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Такая кроха и так хлебнула горя... :cry2:

Хорошо, что ей лучше! Дай бог - выживет и выздоровеет!!! :worthy:

Нужны средства на её реабилитацию, помогите!!! :help:

 

Держись, червячок!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малышик!!! так жалко. прямо слезы на глазах, как увидела это чудо...СПАСИБО ВАМ, что не прошли мимо!!! :gift:

Малышенька должна бороться, умничка крошечная!!!

 

Могу предложить филе курочки и есть две штучки консервов РК для малышей. Правда сегодня-завтра никак. а вот послезавтра готова передать , как скажитте. просто покупалось для другой темки, там вроде не понадобилось, а крошке надо поправляться.

 

Мой тел в профиле. С удовольствием помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малышик!!! так жалко. прямо слезы на глазах, как увидела это чудо...СПАСИБО ВАМ, что не прошли мимо!!! :gift:

Малышенька должна бороться, умничка крошечная!!!

 

Могу предложить филе курочки и есть две штучки консервов РК для малышей. Правда сегодня-завтра никак. а вот послезавтра готова передать , как скажитте. просто покупалось для другой темки, там вроде не понадобилось, а крошке надо поправляться.

 

Мой тел в профиле. С удовольствием помогу.

 

Спасибо вам огромное! Позвоню тогда по необходимости.

Вроде на первое время питание ей купила. В клинике сказали, что только баночное пока для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышке на лечение! :help: Она должна выжить! Она такая крошечная.... :(

 

Состояние стабилизировалось, мы кушаем понемногу. Когда училась есть из блюдечка первый раз, залезла туда лапками и переминалась, втягивая и распуская коготки. И пыталась лизать корм из-под лап.

Борись, малышня! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Позвоню тогда по необходимости.

Вроде на первое время питание ей купила. В клинике сказали, что только баночное пока для котят.

 

 

Обязательно звоните, в любое время, можно допоздна!!!

Меня только завтра не будет весь день в Москве.

 

Можно по идее малышу курочку отварить и мешать с бульоном в блендере, тоже хорошо, вот не знаю можно ли сырую давать, но по идее она давно морозиться.

Еще хорошо кормить детскимит консервами типа Темы, оно жидкое и его жевать не надо.

 

А как и чем лечат глазки? Хорошо бы Гамавит или Гемобаланс поколоть или выпаивать.

 

Денежками пока помочь не могу :blush: , что могла раскидала по темкам...а вот едой да.

 

Малышка, держись, ты обязательно должна поправится!!!! Червячек, мы все за тебя болеем!!! :worthy: :worthy:

 

Имя надо придумать обязательно маленькому солнышку!!!! :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а еще на телефон можно отправить денежку?

Сможете оттуда достать для оплаты манипуляций с малышней в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так червячка же зовут Мася (от слова "масенькая")! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощники, милые, не проходите мимо! worthy.gif Помогите на лечение червячка Масеньки! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, не заметила, пропустила, что МАСЯ, хоршее имя, подходит которебенку. :wub:

 

Попробую к концу недельки что нибудь подкинуть обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а еще на телефон можно отправить денежку?

Сможете оттуда достать для оплаты манипуляций с малышней в клинике?

 

Спасибо огромное! Сможем.

 

 

 

Обязательно звоните, в любое время, можно допоздна!!!

Меня только завтра не будет весь день в Москве.

 

Можно по идее малышу курочку отварить и мешать с бульоном в блендере, тоже хорошо, вот не знаю можно ли сырую давать, но по идее она давно морозиться.

Еще хорошо кормить детскимит консервами типа Темы, оно жидкое и его жевать не надо.

 

А как и чем лечат глазки? Хорошо бы Гамавит или Гемобаланс поколоть или выпаивать.

 

Денежками пока помочь не могу :blush: , что могла раскидала по темкам...а вот едой да.

 

Малышка, держись, ты обязательно должна поправится!!!! Червячек, мы все за тебя болеем!!! :worthy: :worthy:

 

Имя надо придумать обязательно маленькому солнышку!!!! :wub: :wub:

 

Врачи говорят пока только баночный корм, дабы не было поноса. Только этого ей сейчас недостает.....

 

А по назначениям ку нее полный комплекс всего - и антибиотики, и иммуномодуляторы, и витамины и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, в какой она клинике? Денег пока нет. Корма детского тоже нет. Но есть несколько баночек лечебного Хилса. Остался. Он мягкий совсем. Может подойдет?

И еще осталась целая куча лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, в какой она клинике? Денег пока нет. Корма детского тоже нет. Но есть несколько баночек лечебного Хилса. Остался. Он мягкий совсем. Может подойдет?

И еще осталась целая куча лекарств.

 

Ириш, спасибо! Детский питание сказали, что нельзя. Пока только консерва котячья. Лечились в Ади-Вед.

 

Ириш, мои соболезнования :( К сожалению, они живут намного меньше нас............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася идет на поправку. Мы активно кушаем. Стул более-менее. Получаем необходимые процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася идет на поправку. Мы активно кушаем. Стул более-менее. Получаем необходимые процедуры.

Это ОЧЕНЬ хорошо! Червячок должен выздороветь! :worthy:

Помогите копеечкой на процедуры, на еду, на возвращение с того света в ЖИЗНЬ этому крохотному существу! :help: Кто сколько может!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...