Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на усыпление!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В вет-клинику, обратилась женщина с просьбой усыпить кошку. Кошка совершенно здорова, 4 года, обычная серая. Усыпляют так-как у невестки аллергия. Сейчас кошку взяла женщина на несколько дней, но у нее 2 кота с которыми кошка не ладит и ведет себя кошка диковато, прячется, шипит. Женщина просит срочно забрать кошку или отдаст обратно «хозяевам» а уж те сразу усыпят. Вообщем кошка или останется на улице или на усыпление. У меня две собаки, которые, мягко говоря, не любят кошек, себе взять не могу. Прошу помощи для этой смертницы

Вдруг кто-то сможет помочь. мой тел. 89852554401

 

 

07.10.2011- кошку завтра грозят выпустить на улицу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давно как кошка "не ладит" с котами?

или женщина ожидала, что бедная напуганная брошенная кошка в чужой обстановке сразу со всеми ластиться и мурлыкать начнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И давно как кошка "не ладит" с котами?

или женщина ожидала, что бедная напуганная брошенная кошка в чужой обстановке сразу со всеми ластиться и мурлыкать начнет?

 

Не так давно, но женщина сама болеет и с такой неконтактной кашкой не справится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому кошка не нужна....

Юль, время неудачное, никого нет на форуме.

Даже не знаю, что делать.

Возьми себе, ее погрызут Дик и Брайт,

будет много крови, в тему кто-нить придет тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, время неудачное, никого нет на форуме.

Даже не знаю, что делать.

Возьми себе, ее погрызут Дик и Брайт,

будет много крови, в тему кто-нить придет тогда...

 

да Лен, пока кошка жива и без крови, она никому не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Лен, пока кошка жива и без крови, она никому не нужна

Ага, у меня с кровью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188686

да тоже пока ничего путного...помощи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, у меня с кровью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188686

да тоже пока ничего путного...помощи нет

 

ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Когда крови нет, помощь плохо приходит, да и с кровью тоже. Я тоже прошу хоть кого-то из своих 4-х за корм взять. Никого вообще нет. Мысли самые черные по их судьбе в голову лезут.

Извините, что не по теме, просто сходная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, точно. Когда крови нет, помощь плохо приходит, да и с кровью тоже. Я тоже прошу хоть кого-то из своих 4-х за корм взять. Никого вообще нет. Мысли самые черные по их судьбе в голову лезут.

Извините, что не по теме, просто сходная ситуация.

 

 

наверное не надо нам было их забирать, пусть бы погибли. Я кошками просто вообще не занимаюсь, даже не знаю как с ними быть, только как завтрак для моих собак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное не надо нам было их забирать, пусть бы погибли. Я кошками просто вообще не занимаюсь, даже не знаю как с ними быть, только как завтрак для моих собак....

Помогите кошке, пока она жива-здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Помогите кошке, пока она жива-здорова!

Никому кошки не нужны...

Я придумала 2 варианта: я забираю 3 собак, а ты 2 кошек

или наоборот.Ты кого выбираешь? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, у меня с кровью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188686

да тоже пока ничего путного...помощи нет

 

 

действительно ужас!! я вам в вашей теме ответила вариант - который пришел мне в голову...

 

Юляш - кошки нужны... только народ у нас уже "охренев-й" просто от последачного периода... да еще и новичков ни на что не сподвигнешь... а старожилы уже все "по самые ухи"...

не знаю что делать - продолжать кричать!!!!

 

люди - помогите пож!! кто может ненадолго кошь взять подержать??? :help::help:

 

а фотки нормальные есть - надо ее сразу же в пиар пускать и срочненько.

можно к Бандитке попроситься в ЖЖ.

 

и еще допишите в название темы подстрочник - срочно нужна беспл.передержка хоть на время... деть кошь не куда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а ты не пробовала постучаться на кошачьи передержки. Может пока отвезти ее на передержку, сделать фото, начать пиар. Пока пиар идет глядишь она и привыкнет, станет более ласковой, покладистой. Если я не ошибаюсь то передержка кошек стоит где то около 3000 рублей. Может наберется команда фин кураторов. С каждого по 500 рублей - а кошке жизнь!!! Написала и даже страшно как то стало - жизнь стоит 500 рублей (((

Или можно поменяться с каким нибудь куратором кошатником. Ты им кису на кураторство, а они тебе собаку. Тогда твои хвостики уже не кого не съедят.

Люди помогите, может у кого еще какие нибудь идеи есть. Одна голова хорошо, а две, нет три, нет много голов еще лучше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки Вам большое за поддержку! Да с собакой мне бы было проще. но кошку реально некуда. Фото нет, у женщины у которой сейчас кошка нету даже мобильного тел. А территориально это Коньково. Если не найдем помощь, кошку отправят усыплять это точно.

Помогите пожалуйста передержкой. Вдруг кто-то сможет заняться кошкой, она не виновата, что стала не нужна. Она вообще сейчас ничего понять не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Помогите кошке, пока она жива-здорова!

 

Никому кошки не нужны...

Я придумала 2 варианта: я забираю 3 собак, а ты 2 кошек

или наоборот.Ты кого выбираешь? :P

 

Лен, собак!!!!! С кошками вообще не знакома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку предложили! Ольга, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!! Нужна машина перевезти кошу Коньково-Планерная. Я в Щелково, вечером еду в вет клинику с овчаром. Если кто-то рядом вдруг сможет помочь с перевозкой кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о кошечке! Женщина у которой сейчас кошка решила попробовать еще неделю с ней пообщаться и в субботу скажет оставит ее или нет. В субботу поеду к ним в гости и узнаю о судьбе этой бедолаги. Очень надеюсь, что кошку оставят, в если нет, то начнем сначала.

Девочки СПАСИБО всем за помощь и поддержку! Без Вас бы руки опустились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... это конечно здоровско!!! что и овцы целы и волки сыты!!! это я про кошку - что цела и здорова!!!

а вот вдруг уже через неделю передержку-то уже и не предложат??? опять орать будем.... а женщина та - она вообще адекватная (у кого кошь)??? а то усыплять - не усыплять... неужто бы отдала обратно хозяевам - зная что усыпят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот... это конечно здоровско!!! что и овцы целы и волки сыты!!! это я про кошку - что цела и здорова!!!

а вот вдруг уже через неделю передержку-то уже и не предложат??? опять орать будем.... а женщина та - она вообще адекватная (у кого кошь)??? а то усыплять - не усыплять... неужто бы отдала обратно хозяевам - зная что усыпят???

 

Юль, женщина у которой кошка очень хорошая, она просто боится, что не хватит сил, да и с ее котом она дерется. Надеюсь, что все у них сложится (тьфу,тьфу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а киса длинношерстая или короткошерстная? Зимой на улице в вольере наверное ей будет холодно? Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а киса длинношерстая или короткошерстная? Зимой на улице в вольере наверное ей будет холодно? Как думаешь?

 

 

Галюш, киса говорят самая обычная. может и нормально в вольере будет. Если от нее опять откажутся, то лучше вольер, чем укол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...