Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Хозяева" вернули взрослого кота, забирали 1,5 мес. котенка!


maharani
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!

Разрешите побыть в Скорой 1-2 дня! :worthy:

 

Наша основная тема 14 алтуфьевских кошек от деда-алкаша здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174757

 

У одной из кошек деда-собирателя было 4 котенка, которым мы нашли дом в марте-апреле. Котятам было на момент пристройства 1,5 мес. Несколько дней назад позвонил "любящий хозяин" одного из этих котят и сказал, что кот ему надоел, он "везде гадит и нагло смотрит ему в глаза", поэтому он его либо привозит нам, либо выкидывает на улицу. Котенка - уже 7 мес. здорового взрослого кота он привез в 11 вечера вместе с лотком и игрушками со словами "вы его к туалету приучите, а я подумаю, может быть я его назад заберу" :angry: :angry: :angry:

 

Куратором буду я. Котик симпатичный, должен пристроиться быстро, пока молоденький. Он безумно ласковый, ходит в туалет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛОТОК! Видать, либо он хотел отомстить "хозяевам" за что-то, либо это была отговорка с целью избавиться от игрушки, которая выросла, надоела и стала ненужной!

 

Котик на передержке в долг! Передержка: Chris http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158777

Денег оплатить ее - у меня нет, и не предвидется, так как только в этом месяце за передержку и лечение своих курируемых котиков мной выплачено более 15.000 руб.

Очень прошу помощи форума!

Передержка 4500 руб. в месяц! Кастрация - 700-1000 руб. единоразово.

 

ЯК 41001862157632

СБ и голодный телефон в личку.

 

04377268f49b.jpg

415ef701a098.jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188612#

29.09.11 Котик на передержке.

30.09.11 Без изменений. Денежку на передержку собрали на месяц! Можно освобождать место в Скорой. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, к сожалению, не все в ответе кого приручают, действительно наигрались и отдали :(

готова дать 500 рублей (брошу на телефон), написала Вам еще в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, к сожалению, не все в ответе кого приручают, действительно наигрались и отдали :(

готова дать 500 рублей (брошу на телефон), написала Вам еще в личку.

Спасибо большое! :gift: Написала номер в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Написала номер в личку!

 

Получила номер, спасибо, завтра кину денег и отпишусь Вам. А личные сообщения так и не доходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, помогите мне расплатиться с передержкой! :worthy: :worthy: :worthy:

Не в моих правилах ждать пока животное выгонят на улицу, либо, находясь на улице, оно там погибнет, а в это время активно собирать денежку, но в последнее время мое стремление сначала решить первоочередную задачу - обезопасить животное и найти ему передержку, а потом уже просить помощи финансами, выходит мне боком :(

Видимо, нужно было подождать пока кота выгонять на улицу...и ездить его искать по некоей деревне под Дедовском с поисковой партией форумчан, а затем лечить...иначе помощи никакой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 часа могу только выбежать на телефон бросить денежку, я Вам все таки не 500, а 1000 брошу.

 

 

Помогите кисе немного, ведь он быстро дом свой найдет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер СБ карты в личку, если она есть.

Постараюсь помочь чем смогу. :rolleyes:

 

Помогите котику найти НАСТОЯЩЕГО любящего хозяина! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер СБ карты в личку, если она есть.

Постараюсь помочь чем смогу. :rolleyes:

 

Помогите котику найти НАСТОЯЩЕГО любящего хозяина! :help::help::help:

Спасибо большое! :gift: Все отправила в личку!

 

Котику очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, кинула вам на СБ карту 1000.

Спасибо большое!

Вечером проверю! :gift:

 

 

Ника, 10 минут назад бросила Вам на телефон 1000 рублей. Дошли?

Да, все пришло! Большое спасибо! :gift:

Сейчас открою финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Осталось всего 1800 руб. найти. Помогите, плиз, котику на передержку! :worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевала котику на СБ 1000р, с карты ****6 1391. Дошли?

Сегодня проверю. Спасибо большое! :gift:

Из моей группы вКонтакте перевели 700 руб. котику и обещали оплатить кастрацию.

Думаю, можно ехать в кошки. Всем большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого "хозяина-урода, занесите, пожалуйста, в чёрный список! :angry:

"Хозяйка" белугой воет, жалко ей, что котика отдала, хочет обратно взять,если к туалету приучим))) Хрен ей, а не котика :angry:

Котика звали Маркиз ранее. Как назовем его теперь?

Скоро будем лишать самого дорогого, уже на девочек заглядывается и территорию делит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хозяйка" белугой воет, жалко ей, что котика отдала, хочет обратно взять,если к туалету приучим))) Хрен ей, а не котика :angry:

Котика звали Маркиз ранее. Как назовем его теперь?

Скоро будем лишать самого дорогого, уже на девочек заглядывается и территорию делит)

Ага, обратно и при каждой новой проблеме будут снова возвращать, мол, решите - заберем? Сами не догадались котофея стерилизовать?

Может его как-то созвучно Марикизу назвать, чтобы ему проще было привыкнуть? Что-то вроде Марик, Мартин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, обратно и при каждой новой проблеме будут снова возвращать, мол, решите - заберем? Сами не догадались котофея стерилизовать?

Может его как-то созвучно Марикизу назвать, чтобы ему проще было привыкнуть? Что-то вроде Марик, Мартин.

Ну тогда будет Марсик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как Марсик поживает?

У Марсика все хорошо. Пока не кастрирован, так как у Оли карантин, боимся лишний раз давать нагрузку на организм. Через неделю кастрируем где-то.

Очень плохо с денежкой на передержку(((, я смогу оплатить только половину. Прошу помощи форума :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Марсика все хорошо. Пока не кастрирован, так как у Оли карантин, боимся лишний раз давать нагрузку на организм. Через неделю кастрируем где-то.

Очень плохо с денежкой на передержку(((, я смогу оплатить только половину. Прошу помощи форума :help: :help: :help:

Ника, я помогу, положу на карту 2000 на днях. Как у него с лоточком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, я помогу, положу на карту 2000 на днях. Как у него с лоточком?

Спасибо! :gift: В лоток попадает без промахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...