Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и снова Большакова.Той, англ.спаник,Такса, пекинес, овчарка, лабр, азиат.Забрать в 16.30! Тушино-НЧеремушки машина завтра нужна!


Феофания
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе Наташи РИЧИ. У Большаковой сидят :

такса, пекинес, овчарка (какая-не знаем), лабрадор, азиат,

Такс-команда уже в курсе - думают. Лабрика вроде как Породники возьмут. А вот остальных (особенно пекинеса) девать совсем некуда и вывозить не на чем!!

Нужна ПЕРЕДЕРЖКА, МАШИНА, РУКИ.

Забрать нужно СЕГОДНЯ. Митино. В 16.30.

:help:

 

Ещё, как выяснилось, той и английский рыжий спаник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему открываю по просьбе Наташи РИЧИ. У Большаковой сидят :

такса, пекинес, овчарка (какая-не знаем), лабрадор, азиат.

Такс-команда уже в курсе - думают. Лабрика вроде как Породники возьмут. А вот остальных (особенно пекинеса) девать совсем некуда!!

Забрать нужно СЕГОДНЯ. Митино. В 16.30.

:help:

Пекинеса можем забрать мы. К 16 30 не успею, но вы можете забрать его для нас. Мы с Клавс. У нас уже есть опыт пристройства пикинеса. Кидаю телефон в личные.

Нельзя у этой нелюди оставлять собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если откажутся брать пекинеса, лабра или таксу, возьму!!! остальних извините не могу, боюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег хочет...

такс 2, пекин 3, овчарка 3, лабр 3, азиат 2.

Точный адрес гаражей (как проехать) надо уточнять у Наташи.

 

 

если откажутся брать пекинеса, лабра или таксу, возьму!!! остальних извините не могу, боюсь :blush:

Спасибо! Вы сможете в Митино подъехать?

 

Пекинеса можем забрать мы. К 16 30 не успею, но вы можете забрать его для нас. Мы с Клавс. У нас уже есть опыт пристройства пикинеса. Кидаю телефон в личные.

Нельзя у этой нелюди оставлять собачек.

:gift:

Нужна машина, чтобы их вывезти.

Кто может пекина до вечера перехватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины нет, если нужна смогу подъехать сама, но только после 17.30, на работе..на павелецкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подъехать в качестве машины. Держать мне собак негде, домой я их не возьму. Денег нет.. Подтягивайтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машины нет, если нужна смогу подъехать сама, но только после 17.30, на работе..на павелецкой..

Денежку за пекинеса отдайте, если можно, за меня, я вам ее верну.

Я на работе до 17 часов, потом поеду помогать подружке ловить собачку, которая не дается в руки,уже 3 дня не можем поймать. Телефон вам написала, с передежкой переговорю. Можно будет сразу отвезти ее на передежку.

Жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с Митино. Если нужно - могу подъехать. К сожалению это все чем, что я могу предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел: 8-296-8247288, Татьяна.

Извиняйте, но если не найдутся люди, которые заберут собаку (собак) у меня сегодня, я их брать не буду..

 

Ушла из интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево готово принять овчарку.

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!!! Забрать овчарку и довезти до Шарика! :help:

 

Живу рядом с Митино. Если нужно - могу подъехать. К сожалению это все чем, что я могу предложить.

Спасибо!

Вы сможете довезти овчарку до Шереметьево?

Созвонитесь пожалуйста с Наташей РИЧИ 8-985-922-57-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шереметьево готово принять овчарку.

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!!! Забрать овчарку и довезти до Шарика! :help:

 

 

Спасибо!

Вы сможете довезти овчарку до Шереметьево?

Созвонитесь пожалуйста с Наташей РИЧИ 8-985-922-57-14.

 

Нет. К сожалению я не могу даже этого. Когда я предлагала подъехать, я имела в виду метро((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксу возьмем на кураторство, но нам некуда ее сажать. В течение часа нужна передержка для таксы или она останется у Большаковой, потому что нам тупо некуда посадить собаку. Передержка найдись, пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксу возьмем на кураторство, но нам некуда ее сажать. В течение часа нужна передержка для таксы или она останется у Большаковой, потому что нам тупо некуда посадить собаку. Передержка найдись, пожалуйста!!!!!!

давайте ко мне!!! я конечно даже не представляю что там с собакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ко мне!!! я конечно даже не представляю что там с собакой...

 

Мы пока тоже не представляем. И даже не знаем, насколько оно такса. Но туда от нас едет человек, который собаку заберет, а вот кудой дальше... Спасибо Вам за предложение, как с Вами связаться по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока тоже не представляем. И даже не знаем, насколько оно такса. Но туда от нас едет человек, который собаку заберет, а вот кудой дальше... Спасибо Вам за предложение, как с Вами связаться по телефону?

 

С таксой пока более или менее разобрались, с Марией связались, она собаку берет при условии, что нет инфекций и собака не агрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта падль ещё и в Митино .... Это что у нее квартира тут есть? Напишите после разбора ситуации где она живет ... может получится как то повлиять - я местный житель и многих знаю в Митино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь решили с лабром и азиатом?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь решили с лабром и азиатом?

 

Азиатку готовы забрать..но нужна помощь машиной до Видного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖНА МАШИНА. Митино - Шереметьево!!!!

Ну не оставлять же овчарку!!! :worthy:

Нашли машину?

Я смогу отвезти овчарку, но только после 19 ч, поеду из центра с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, породникам написали? Я могу только выкуп азиата оплатить из уважения к тому, сколько тянет Наташа, больше не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...