Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никто не ищет кавказскую овчарку?Медведково.


maraleks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В МЕдведкво,в р-не ст Лось ходит Кавказская овчарка .Цвет палевый,грязная.Никто не ищет?Видела ее час назад.В ближайшее время в интернете не буду.Звонить по тел 89055049570 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, по нашим сведениям в Медведково кавказцев не теряли, но он мог прибежать ( приехать, быть привезенным) откуда угодно.

 

Лишних "рук" и времени этих рук, чтобы разыскивать неизвестно какую собаку, у нас к сожалению тоже нет...

Необходимо сделать фото.

 

Может быть Вы, или кто-то еще, кто живет в этом районе, смогут сфотографировать собаку ? хотя бы на телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медведково алабай терялся, кобель....

 

15-20 дней назад потерялся азиатик.

В р-не улицы Стартовой в Медведково.

1 год с небольшим, кобель, купированный. Светло-песочного цвета, на ушах и крупе темно-рыжие пятна.

475-10-61

8-905-117-96-11 Андрей.

Вот, нашла.... Может он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и он.. тут только фото теперь поможет..

 

 

ПИКовцы, кто рядом жвиет, сфоткайте пожалуйста, если увидите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, наша команда туда не поедет и не будет заниматься собакой, без фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения,в этих породах не очень.Стартовая ул совсем там рядом.Но у алабая же не может быть пушистым хвост и длинным?(Сорри :rolleyes: ).Вечером возвращалась пешком прошла,собаку не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически у него может быть некупированный хвост и даже уши. Здесь проходили такие собаки. Он скорей всего дальше подался. Я рядом живу, но приезжаю по темноте. Если увижу и оно меня не сожрет, смогу даже придержать. Но такие мне не попадались ни вчера, ни сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме потеряли кавказа в Отрадном.

Мог и прибежать, правда там щенок. Но вдруг? :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185582

Тема в потерянных. Может он.

Позвоните хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это щенок 1,5 мес потерялся ))) и совсем не палевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько что смотрела кавказа, и проезжая по ул Стартовой,на проезжей части видела алабая(пост 3) светлого.На тртуаре стояли люди с собаками(видимо пытались остановит или поймать).По сотовому не могу дозвонится(неправильно набран номер!).На городской позвонила,спросила Андрея,мне сказали,что это охрана и что он сегодня не работает.К сожалению выйти больше не могу(у меня маленькие дети,может есть кто в р-не стартовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мне в теме то написать?Мне в охране сказали,что собака терялась и что они передадут информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

напишите в теме-что в районе медведково замечен алабай.

ул Стартовой,на проезжей части видела алабая, светлого.

 

возможно кто-то ищет и для кого то это может оказаться ценной информацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По алабаю постучитесь пожалуйста в алабай-команду или новую тему откройте... Здесь не увидят ....

 

 

Очень просим помощи в оплате передержке , в пиаре и пристройстве!!! очень класный мальчишка... а жить ему не на что!!!

 

Новые фотки Сократа...

 

a7d7a029d8a5.jpg

102LDJC.jpg

 

102LDJD.jpg

102LDJA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...