Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок! Сбитыш? Помогите! У меня 2 огромных ПСА!


MarinaL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Сейчас вообще не знаю,куда бежать. Муж отбил котенка у собак. На улице. Котенок пытался перейти дорогу. Ножки задние подкашивались. Сейчас он его мне привез, а сам уехал. Приедет только завтра. С нашими 2 огромными псами, которые на дух не переносят кошек. Котенок по дому ходил немного, какал... Сейчас положила его в лежаночку. Лежит, мурчит. Не можете нам помочь? Я никого не знаю из кошатников, к сожалению. Не знаю, что с ним делать. Звонила на работу - ни отпроситься, ни взять за свой счет не дают :( Сейчас попробую насильно попоить его молоком и может пойду куплю пакетик с едой для котят. Совсем не могу оставить у себя. Готова помогать. Очень буду признательна за помощь!

3f5e180c77f8.jpg

1d3ec0372add.jpg

 

24.09.2011 - вроде ничего не сломано. Врач сказала наблюдать. Если никаких признаков болезней не будет, то будем завтра-послезавтра от блох обрабатывать. Вчера его помыли, много смыли. Но все равно еще есть.ОЧЕНЬ ИЩЕМ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ БЕЗ СОБАК ВОТ ТАКОМУ СИМПАТИЧНОМУ КОТЕНКУ! НАШИ СОБАКИ ЕГО ТРАВЯТ! ОН ВООБЩЕ СТАРАЕТСЯ НЕ ДВИГАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО! ПОМОГИТЕ! ПРИЮТИТЕ!

 

25.09.2011 - без изменений. Затравлен еще больше. Хотя ему очень хочется пройтись по квартире. Любит зеркало.

 

26.09.2011-27.09.2011 - без изменений. Очень нужна помощь пиаром. Может быть, кто-то может взять его себе. У меня 2 больших агрессивный к кошкам собаки. Сегодня освоил лоток. Обработали от блох, их была тьма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику сможете свозить?

 

Только поздно вечером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и то хорошо, надо узнать что за травмы у малыша, какое лечение понадобится...Вы будете куратором котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и то хорошо, надо узнать что за травмы у малыша, какое лечение понадобится...Вы будете куратором котенка?

 

У меня очень много собак не пристраиваемых на кураторстве и дома 6... Я больше не потяну. :( Готова помогать с пиаром и лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесла паштет для котят, разбавила кипяченой водичкой. Ест сам. Но молоко сам не мог пить. Пил из шприца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принесла паштет для котят, разбавила кипяченой водичкой. Ест сам. Но молоко сам не мог пить. Пил из шприца.

 

Марина как хорошо что ест малыш... :worthy:

 

Обязательно надо врачу показать ребенка...чтобы исключить внутренние повреждения...

 

Пожалуйста помогите Марине и которебенку :help:

 

Марина целый день на работе... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина как хорошо что ест малыш... :worthy:

 

Обязательно надо врачу показать ребенка...чтобы исключить внутренние повреждения...

 

Пожалуйста помогите Марине и которебенку :help:

 

Марина целый день на работе... :help:

 

Ариша, спасибо Тебе за поддержку! Я его оставила до вечера дома. Вечером скорее всего свожу к врачу только. Может быть, уже сегодня вернется Миша с нашими собаками. Тогда я не знаю совсем что делать...

 

Люди! Я не кошатник! Прошу помощи! Если доеду до врача, обязательно надо анализы сдать, да? На что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Я не кошатник! Прошу помощи! Если доеду до врача, обязательно надо анализы сдать, да? На что?

 

Ну сначала пусть посмотрит, что с лапками, может травма какая, рентген возможно понадобится. Анализы крови ОКА, на вирусы (панлейкопения, ринотрахеит, кальцевироз и корону). С "чистыми" анализами на передержку проситься.

 

ПС. А что у него с усами? Обожжены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сначала пусть посмотрит, что с лапками, может травма какая, рентген возможно понадобится. Анализы крови ОКА, на вирусы (панлейкопения, ринотрахеит, кальцевироз и корону). С "чистыми" анализами на передержку проситься.

 

ПС. А что у него с усами? Обожжены?

 

Усы с одной стороны завиваются, может, и обожжены...

 

Помогите, пожалуйста, определить куда-нибудь котейку, у меня собаки злые на кошек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, определить куда-нибудь котейку, у меня собаки злые на кошек :(

 

Без куратора на передержку не возьмут. К себе не могу, у меня ребенок 1,5 года, который всех зверей просто обожает так, что готов их целыми днями тискать, хватать и дергать за хвосты. Мои кошаки привыкли, а вот с новичками будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь котейке! Куратор и передержка, желательно бесплатная, у меня очень много животных и дома, и на кураторстве... Я больше не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас война и неприятие... Котенок бегает. С лапами все хорошо. На анализы поедем завтра.

Мой 18 летний кот Вася в шоке. Собаки пытаются его съесть :( А он ласковый... мурчит... И никого опять в темке. Люди! Помогите с котейкой. Я вообще не представляю, как оставлю его дома одного с собаками...

 

А если он без анализов, насколько это опасно для моего старенького кота? Буду признательна за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность,то отсадите найденыша в какую-то одну комнату или если есть какой другой закрываемый закуток...не факт что он болен,но...а старенький не привит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность,то отсадите найденыша в какую-то одну комнату или если есть какой другой закрываемый закуток...не факт что он болен,но...а старенький не привит?

 

Не привит. Он из дома не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Не переживайте.Любую заразу гораздо проще принести на обуви.

Чтобы знать какие сдать анализы предварительно договоритесь с передержкой и узнайте какие анализы она требует.У кажд.передержки свои требования.А сдавать всё подряд нужно быть миллионером.

Странно почемк котей не пил молока.Возможно,просто не хотел.Он достаточно большой и всё умеет кушать сам.По фото ему не меньше 2-х мес.А в этом возрасте котяту вполне уже самостоятельные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте.Любую заразу гораздо проще принести на обуви.

Чтобы знать какие сдать анализы предварительно договоритесь с передержкой и узнайте какие анализы она требует.У кажд.передержки свои требования.А сдавать всё подряд нужно быть миллионером.

Странно почемк котей не пил молока.Возможно,просто не хотел.Он достаточно большой и всё умеет кушать сам.По фото ему не меньше 2-х мес.А в этом возрасте котяту вполне уже самостоятельные

 

Спасибо Вам!

Вот только ни передержку, ни оставить у себя я уже не потяну. Очень надеялась, что кто-то откликнется... Дома своих шестеро. На кураторстве уже очень много. Я вешаюсь... По-другому назвать нельзя. Трачу невероятные деньги, скоро кушать будет не на что. И просвета не видно, потому что не пристраиваемые мои подопечные ... Сижу и плачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок отлежался, бегает по мере возможности. Потому что собаки его особо никуда не пускают. Караулят и охотятся на него. Уже все получили по заднице за агрессивное поведение. Но все равно, как только котенок шевелится, глаза у собак стекленеют... И стойка появляется. В общем, я очень устала от этого, очень тяжелая и эмоционально-напряженная обстановка. Я даже не поехала к дяде, у которого ДР 82 года, и который совсем один... эх...

Врач наша сказала, что если котенок больной, то наш кот УЖЕ! заболел. Так что можно и не изолировать. Кот у меня 18 лет не привитый никогда. В общем, договорились, что наблюдаем за ним до завтра, потом можно от блох обработать. Причем всех. 2 собак, кота и кролика в придачу... Хотя я своего 18 летнего и не обрабатываю., потому что чего тиранить и без того подорваный организм...

В общем, нет помощи ниоткуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, а муж? он ведь спас котенка. неужели вместе ничего не придумаете?

 

Это как? Мы во всем вместе! Не поняла вопрос.. Мы работаем с 10-00 до 22-00... У нас дома 6 животных. На кураторстве даже не считала, и все очень сложные случаи, они не пристроются ... В общем, вопрос не поняла..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он совсем не пьет, только ест тунец Вискас, который я разбавляю горячей водой.. Не какал и не писал со вчерашнего утра. Игривый. Очень боится собак, поэтому сидит постоянно на письменном столе в глубине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль и вас и котенка...может все-таки попробуем пособирать деньги ему на передержку?все как обычно,кто сколько может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль и вас и котенка...может все-таки попробуем пособирать деньги ему на передержку?все как обычно,кто сколько может?

 

Ее надо найти. Мне предложили вариант, но там условия не ахти, кормят хорошо... конюшни...в клетке сидеть..

 

Нужен дом без собак. Что ж он даже побегать не может. Когда пытался сегодня играть в мяч, его чуть мои собаки не сожрали. А он ласковый, и очень их боится. Помнит, наверное, что нападали на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвезла сегодня одну кошку к девушке Светлане,вот ее тема на пике,напишите,у нее вроде были места...там стоит 3000 в месяц вместе со всем...далековато,но как вариант...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...