Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкий овчар Русс. Взрослый, красивый пес с изумительным характером ищет новых хозяев!


juliap
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером нам поступил сигнал.

 

Прямо на дороге (район Ясенево) женщина увидела сбитого овчара. Остановилась. Позвонила. Предложила помочь машиной.

 

Больше ничем.

 

Прислала ммс

 

2d38acb340b4.jpg

 

Пес немолод. Не встает.

 

Наталья смогла собаку довезти до клиники Кот Бегемот.

 

Там прежде всего увидели, что вся собака лимонного цвета, потом взяли анализы.

 

Анализы ОЧЕНЬ плохие. В частности, билирубин выше 400 при норме до 15. Креатинин настолько высок, что зашкалил вообще. При этом анализ на пироплазмоз - отрицательно. Завтра будут делать повторно.

 

В любом случае - прогноз неблагоприятный (((

 

Но мы не сдадимся без боя. Пока овчарик жив и борется за жизнь - мы будем с ним.

 

Это у нас уже вторая собака с пироплазмозом за последние два дня. В предыдущем случае мы успели застать болезнь на более ранней стадии, собака уже вне опасности. (И тоже, кстати, отдельно взятый анализ на пироплазмоз был негативным, а бабезии вылезли только в ОКА)

 

Мы очень просим: помогите нам, пожалуйста, дать шанс и этому мальчику!!! :worthy:

 

Апд на 15 сентября. Собака находится в стационаре КБ под интенсивными капельницами.

Апд на 16 сентября. Сделанное УЗИ не выявило новообразований на органах (только возрастные изменения). Взят анализ на лептоспироз, результаты ждем завтра

Апд на 17 сентября. Собака в стационаре. Состояние чуть-чуть получше. Вчерашний анализ мочи на лепто лаборатория отвергла. Сегодня утром послали кровь. Результаты будем ждать завтра утром

Апд на 18 сентября. Собака в стационаре. По неясной причине результаты анализов будут готовы только завтра днем. Русс сам стал вставать и есть.

АПД на 19 сентября. Собака в стационаре. Лептоспироза нет. Желтизна уходит.

Апд на 20 сентября. Собака в стационаре. Стал сам гулять и есть. Сегодня будуе повторно сдалы анализы на билирубин и мочевину, которые зашкаливали при поступлении

Апд на 21 сентября. Собака в стационаре. Повторные анализы взяты, результаты будут готовы к вечеру. Собака явно идет на поправку!

Апд на 22 сентября. Собака в стационаре. Результаты анализов показали существенное снижение мочевины и билирубина

Апд на 23 сентября. Собака в стационаре. Врачи сочли возможным сократить капельницы до двух часов в день. Начинаем искать передержку. Ориентировочно выписываться можно в воскресенье

Апд на 26 сентября. Собака в стационаре. Состояние хорошее. Мы все еще отчаянно пытаемся найти передержку с минимальным медуходом.

Апд на 8 января. Собака полность восстановилась, находится на передержке, ищем новый дом

АПД на 08 августа 2012 Русс на передержке. Ищем новых хозяев.

 

Русс - кобель НО, 7-8 лет. Очень красивый пес с изумительным характером. Он очень добрый, ласковый и нежный. Спокойный, тихий и беспроблемный. Очень красивый. Настоящий овчар. Совершенно адекватный к людям. Спокойно относится к другим собакам. В качестве охраны не подойдет.

 

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время), 8-925-897-8204 Юля

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187316

 

передержка: Бутово, Надежда (200 р+корм)

Темы на форуме нет, насколько я знаю

 

В настоящее время находится на передержке. Ищем новых хозяев.

Куратор: ella-2

 

Русс - кобель немецкой овчарки, 8-9 лет. Он уже далеко не щенок. Он взрослый солидный пес, который волею судьбы оказался на улице. Причина этого совершенно не понятна, ведь Русс – породистый пес с совершенно изумительным характером, без каких-либо проблем в поведении. Он умный, послушный и благородный. Статный, потрясающе красивый пес. В силу возраста он спокойный, тихий и ненавязчивый. Хотя пробежаться и поиграть с мячом готов, как в молодости. Он прекрасно ладит с другими животными. Он очень любит детей. Охранник из него конечно уже совсем не важный. Но если вам нужен просто компаньон, теплая грелка и приятный собеседник, то Русс просто идеально впишется в вашу семью.

Ищем новый дом и новых хозяев, способных оценить этого золотого овчара.

 

Телефоны для связи: 8-926-830-75-96 Элла

 

0_62d6a_7c063d36_orig.jpg

 

0_62d6c_ad33906_orig.jpg

 

0_62d6d_46f50784_orig.jpg

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик!

Больше не кому ему помочь, кроме нас!

Я пока на мели, только в начале следующего месяца будут поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что пик сейчас переполнен страданиями и нуждающимися в помощи животным.

 

Но я все же продолжаю надеяться, что хоть кого-нибудь не оставит равнодушной судьба немолодого овчара, который сейчас находится на волосок от гибели :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что пик сейчас переполнен страданиями и нуждающимися в помощи животным.

 

Но я все же продолжаю надеяться, что хоть кого-нибудь не оставит равнодушной судьба немолодого овчара, который сейчас находится на волосок от гибели :cry2:

Постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, 2 тыс. удобней на тел.

Оля, спасибо большое! Можно на мой (под аватаром, мегафон), он давно в минусе.

 

Сегодняшние новости из КБ.

 

У собаки переломов и травм нет. Он просто очень болен. По-прежнему не встает. Температура 39.6

 

Моча оранжевая. Живот напряженный. Есть отказывается, зато жадно пьет.

 

Изумительный характер - добрый, покладистый :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я его отвозила в клинику.

Мне девушка позвонила вчера ( видимо мой телефон Света из картотеки дала) и попросила посмотреть видимо сбитого овчара, так как я рядом живу.

Я поехала туда и обнаружила на газоне вот эту собаку.

В клинике назвали его Русик, так как подобрала я его на Тарусской. Лежал он там два дня.

Песик замечательный по характеру. Не особо грязный. В машине хорошо ехал. Из машины до клиники сам еле дополз. До кабинета уже не смог - лег и не встал больше. Сил нет.

Оказался не сбитый, а просто очень болен. В клинике вчера сказали, что подозревают онкологию и будут ждать узиста, который все прояснит.

Кстати..я в клинике оставила 1500 руб на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказался не сбитый, а просто очень болен. В клинике вчера сказали, что подозревают онкологию и будут ждать узиста, который все прояснит.

Кстати..я в клинике оставила 1500 руб на него...

УЗИ будут делать завтра, сегодня его нет.

 

Спасибо неравнодушным женщинам - не знаю, кто они (я просто слышала по телефону, что там было несколько человек) - которые на этого незнакомого мальчика собрали эти денежки и передали Наталье.

 

Наташа - большое спасибо за то, что смогли доставить до клиники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас позавчера собака в клинику попала. Старый пёс, помирал. Анализы аут. врачи тоже предположили онкологию (ему больше 10 лет. помесь типа бордосский дог). Пироплазмоз положительно.. После двух капельниц воскрес. Вчера уже еле-еле прокапали и аппетит появился.

Может и тут аналогичная ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть он http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/118522/

 

 

это точно не он.

Этот старый...морда седая, зубы желтые и сточеные. клыки вполовину..

 

 

Мальчик в стационаре. Ему еще узи делать будут. Помогите овчарику :worthy:

 

Записала я его там под кличкой Русик, так как он на Тарусской найден был.

Мне уже сегодня тетеньки все звонили, которые его нашли. Беспокоятся...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне в Евросети сказали номер короткий (ЯК овчар-ко). Подумала, может я перепутала. Нет, всё правилльно. Оператор - лох? Завтра пойду туда же, как мне научить их правильно вводить. Я когда на ЯК деньги переводила в чеке перед номером нули были. Оператор должен ввести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне в Евросети сказали номер короткий (ЯК овчар-ко). Подумала, может я перепутала. Нет, всё правилльно. Оператор - лох? Завтра пойду туда же, как мне научить их правильно вводить. Я когда на ЯК деньги переводила в чеке перед номером нули были. Оператор должен ввести?

Уф.. Не знаю. Вроде никогда проблем не было.

Этот? 41001213128160

 

 

 

 

Дайте, пожалуйста, номер "голодного" телефона на 1.000 руб.

Сейчас кину в личку свой.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.. да что же это... Дам 500 на голодный телефон.

 

Дорогие наши, ПОМОГИТЕ! :help:нет сил нет денег... но собаке это не объяснишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 1000 карту в ЛК,плиз

Мимо старичка никогда не пройду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 1000 карту в ЛК,плиз

Мимо старичка никогда не пройду.

 

Сейчас кину.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума овчар-команды:

Елена mspk пишет:

Была у Русса. пес совсем плохой, не шевелится, глаз не открывает, тяжело дышит и спит.

Запах ужасный, не встает ни поесть не на прогулку, писает на пеленку под себя.

Песику по зубкам 12-13лет.

Ждем завтрашнего УЗИ

 

Совсем плох старичок :( , но пока держится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...