Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожранный стафф забежал в офис


Alenka 0309
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Ситуация такая:в офис моего мужа забежал кобель стафа (а может и пита) пожранный собаками на базе,на территории которой находится офис.Собак абсолютно адекватный,веселый,идущий на контакт парень.Ложится в ноги женщинам,но и дружелюбно относится к мужчинам.Упитанный и мускулистый.Видимо парень недавно "гуляет".Не метис.Клеймо посмотреть не решаются.Все это со слов мужа.

Ну и как всегда собаку срочно надо забрать!Офис закроется и собаку выпустят,девать некуда.

Очень прошу помощи!Просто открыть дверь и выпустить пса они не могут,боятся,что парень попадет под отстрел,т.к. на базе часто производится отлов и отстрел.Готовы дать денежку тому,кто сжалится над парнем,заберет его,посмотрит раны,клеймо и,Дай бог,найдет хозяев.

Помогите ребенку,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально - район примерный?

Фотку реально сделать?

Присоединяюсь к вопросу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень сидит недалеко от м.Каширская.

Кстати,мальчик знает основные команды.

Фотки могу отправить ММСками,если сможете принять и выложить,то с удовольствием отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Блин, у меня ММСку не примет :angry: да и шнур дома...

Кто может принять и выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький,что же стаффикам так не везёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди из офиса готовы оплатить передержку? Можно посадить на передержку к Юле ( ее ник на форуме Передержка). Она берет с мед.уходом 300/сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы,как он к детям.Так бы взяла за корм на передержку( с мед уходом)

 

Большой опыт общения со стаффами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они готовы дать 2 тыс.И я еще дам на парня пару тыс.

Народ,а реально найти его хозов?Не похоже,чтоб от него избавились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать бы,как он к детям.Так бы взяла за корм на передержку( с мед уходом)

 

Большой опыт общения со стаффами.

Предложение бесценно! :gift:. Но как это узнаешь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похоже,чтоб от него избавились :(

 

Почему вы так решили? Всё может быть, от стаффов последнее время часто избавляются :angry:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они готовы дать 2 тыс.И я еще дам на парня пару тыс.

Народ,а реально найти его хозов?Не похоже,чтоб от него избавились :(

А клеймо есть? Надо макетики поклеить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать бы,как он к детям.Так бы взяла за корм на передержку( с мед уходом)

 

Большой опыт общения со стаффами.

Ой,если бы я знала.

За 4 часа агрессии к взрослым он не проявил,народ шастает туда-сюда,он всех встречает,хвостом виляет,охранять офис не пытается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение бесценно! :gift: . Но как это узнаешь :cry2:

В принципе детская комната закрывыется.Квартира двушка.большая кухня там и можно чтобы он расположился.

 

 

Подход можно найти к кому угодно.Я учусь на кинолога.

 

Ну не могу мимо пройти,так стаффиков люблю.

 

 

 

Тем более ему нужна мед.помощь.Судя по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клеймо есть? Надо макетики поклеить!

На пузе клейма нет,это удалось увидеть когда он на спину завалился,а вот уши они не рассматривают,т.к.они пожраны и они боятся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе детская комната закрывыется.Квартира двушка.большая кухня там и можно чтобы он расположился.

 

 

Подход можно найти к кому угодно.Я учусь на кинолога.

 

Ну не могу мимо пройти,так стаффиков люблю.

 

 

 

Тем более ему нужна мед.помощь.Судя по фото.

Вы возьметесь? Еще бы куратора :rolleyes: . Кормом немного помогу или финансами на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы возьметесь? Еще бы куратора :rolleyes: . Кормом немного помогу или финансами на него.

 

Возьмусь.Возможно и курировать смогуили сокуратором быть хотя бы.Фин.куратор нужен тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя могу пообещать небольшую помощь. У меня сейчас бульмаска сидит( Поэтому полноценным фин.куратором не смогу быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмусь.Возможно и курировать смогуили сокуратором быть хотя бы.Фин.куратор нужен тогда.

Спасибо Вам громадное!!!

Я тоже буду денежкой помогать,по мере возможностей!

Спасибо Вам за спасенную душу.

Теперь надо придумать как Вам его доставить илиВы можете его сама забрать?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя могу пообещать небольшую помощь. У меня сейчас бульмаска сидит( Поэтому полноценным фин.куратором не смогу быть.

 

Ну хотя бы что-то.

 

 

Ну где автор темы то?Надо уже что-то делать.

 

Мне кажется ему нужно купить шлейку,так как рана на шее.ошейник нельзя надевать.

 

 

 

Теперь надо придумать как Вам его доставить илиВы можете его сама забрать?

 

Нужна машина.Я живу .м.Медведково.Сама не смогу забрать не на чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...