Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тайская киса ищет дом


Madlena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

друзья мои! очень важно! вот она. кошечка примерно полгода.

не стерилизована, домашняя, кто-то видимо, выгнал из дома. живет в подьезде какает всем соседям на коврики,

потому что не знает где еще это можно делать! два раза уже выгоняли на улицу. она совсем домашняя!

в Москве. пожалуйста, возьмите домой!

 

1bba7c3db067.jpg

 

контакты: 89030042309 Алиса

 

киса очень ласковая! находится в Москве на метро Красногвардейская.

 

:cry2: помогите. возьмите домоооой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка тайская. Нельзя ей в подъезде оставаться, домой взять не сможете хоть на время?

Обратитесь в тайкоманду (форумчанке Ля. напишите), помогут с бюджетной стерилизацией (если она не стерилизована).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка тайская. Нельзя ей в подъезде оставаться, домой взять не сможете хоть на время?

Обратитесь в тайкоманду (форумчанке Ля. напишите), помогут с бюджетной стерилизацией (если она не стерилизована).

 

дело в том, что в подъезде она не у меня. девочка, (у которой она в подъезде) ее взяла, но сказала, что только на пару дней. так что ищем хозяев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если кошка в подъезде, нужно ей лоток поставить и убирать вовремя.

 

Если, действительно, хотите помочь кошке, то заберите ее домой до пристройства или устройте на передержку.

Это тайка, окрас сил-тэбби-пойнт.

 

С бюджетной стерилизацией могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если кошка в подъезде, нужно ей лоток поставить и убирать вовремя.

 

Если, действительно, хотите помочь кошке, то заберите ее домой до пристройства или устройте на передержку.

Это тайка, окрас сил-тэбби-пойнт.

 

С бюджетной стерилизацией могу помочь.

 

я объясняю, она ее уже взяла домой, но совсем забрать к себе не может. я же живу совсем в другом месте и у меня дома уже пять кошаков, но могу помочь финансово и с транспортом (я на машине)

 

ну и в интернете ее всячески пиарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до чего ж кошка красивущая!...

 

может еще в пиар на форуме попроситься (помимо вашего личного пиара)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Алиса, у меня пока живет эта кошечка, но проблема в том, что мама категорически против держать ее больше, чем еще один день, то есть воскресенье.. в понедельник она ее либо выгонит либо грозится найти приют (

 

из знакомых никто не берет даже на время(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Попробуйте попроситься на передержку сюда. Там моя курируемая Мишелька сидит. Я очень довольна.

 

Ищите передержку. Тем более, что у Вас есть возможность поддержать кошку финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Попробуйте попроситься на передержку сюда. Там моя курируемая Мишелька сидит. Я очень довольна.

 

Ищите передержку. Тем более, что у Вас есть возможность поддержать кошку финансово.

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь - попроситесь еще на пиар. к бандитке попроситесь - она хорошо пиарит. да и фото у вас очень красивое.

неужели маме так совсем не жалко кошь? или она портит дома чего? или писиет не туда? почему она так сильно против? это же временно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь - попроситесь еще на пиар. к бандитке попроситесь - она хорошо пиарит. да и фото у вас очень красивое.

неужели маме так совсем не жалко кошь? или она портит дома чего? или писиет не туда? почему она так сильно против? это же временно...

 

спасибо за помощь)

да как сказать не жалко..ей не в кайф следить за кошкой, у нас есть своя, они в контрах, нужно постоянно это как-то регулировать, а всю неделю никого не будет дома днем, кроме мамы, вот она и не хочет.. слава богу не гадит, к горшку приучена, но насчет порчи вещей тоже ничего определенно сказать не могу, т.к. выходные я провела дома и следила за ней, а когда все уйдут на работу хз что будет..но я вообще думаю, что все должно быть норм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за помощь)

да как сказать не жалко..ей не в кайф следить за кошкой, у нас есть своя, они в контрах, нужно постоянно это как-то регулировать, а всю неделю никого не будет дома днем, кроме мамы, вот она и не хочет.. слава богу не гадит, к горшку приучена, но насчет порчи вещей тоже ничего определенно сказать не могу, т.к. выходные я провела дома и следила за ней, а когда все уйдут на работу хз что будет..но я вообще думаю, что все должно быть норм

 

да конечно должно быть норм. ну неужели выгонит? не может такого быть... жалко ж животинку-то. да еще такую красавицу... всегда так бывает - поначалу кошки же должны познакомиться - понюхаться. момент притирки тоже очень важен. а потом всегда получается - не разлей вода... тем более ваша дома все-время одна - а так ей не скучно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да конечно должно быть норм. ну неужели выгонит? не может такого быть... жалко ж животинку-то. да еще такую красавицу... всегда так бывает - поначалу кошки же должны познакомиться - понюхаться. момент притирки тоже очень важен. а потом всегда получается - не разлей вода... тем более ваша дома все-время одна - а так ей не скучно будет...

 

все пока хорошо, хлопот с ней никаких, пока что у себя держу, но если что вариант с передержкой есть

на работе показала ее фотку, 2 коллеги думают над предложением)

 

единственное, она сегодня в туалет сходила по большому и получилось полу понос..я напугалась, потому что и так до этого у нее с очень сильным запахом было ( извините за подробности)) + как мне кажется вялая она что ли слегка..много спит, играет не очень активно, хотя молодая.. может конечно на контрасте со своей так выглядит, потому что наша с самого начала была гиперактивной, по стенам и потолкам бегала)

еще мне кажется она как-будто жалуется иногда, звуки разные издает.. одним словом, я напряглась и напрягла брата, мы понеслись в ветеринарку, в Царицыно, но было уже часов 9 вечера, работала только хирургия, неотложка, лаборатория закрыта, так что завтра с работы отпрошусь пораньше и пойду с ней сама, обследоваться, прививки делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисуля красивущая... я тож уже своим знакомым всем фотки показываю... уже даж сама задумалась - да только у меня еще максентий не пристроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама привыкаю к ней все больше..такая лапуля.. но не могу оставить( дома все больше давят, говорят давай быстрей ищи ей дом..( она всем нравится, но своей хватает сполна..

всем предлагаю, никто не берет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сама привыкаю к ней все больше..такая лапуля.. но не могу оставить( дома все больше давят, говорят давай быстрей ищи ей дом..( она всем нравится, но своей хватает сполна..

всем предлагаю, никто не берет(

А на авито не ее отдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, себе никак не могла оставить, если бы жила одна, то обязательно взяла бы)

подружка в контакте помогла,она фотограф и друзей на аккаунте что-то около 3 тыс, если не больше, так что сработало "сарафанное рпдио" ) перепостили несколько человек фотку с объявлением и нашелся молодой человек, который забрал ее себе) хороший мальчик, добрый, ей с ним будет комфортно)

так что душа моя спокойна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу!

а вы у него все повыспрашивали - с кем живет (не против ли домашние) - своя ли квартира? (а то вдруг он ее в общежитие взял... - у меня и такие звонки на котят были)... пусть этот мальчик попозже вам фотки из нового дома на мейл пришлет - а вы нам покажете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...