Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис терьерчика с пуделем - некрупный (9 кг), очень худой, весь в колтунах. Хозяева его бросили.


дуняша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала со Светой, обстригли всего, по всему телу себорея. Скорее всего грибок. На днях будут мыть с лечебным шампунем.

Аппетит хороший, стул хороший. Поведение на 4+. При 3-х разовом гулянии дома не гадит.

Надеемся, что как только мальчик придет в форму, он быстро найдет самые хорошие "ручки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! С инетом у меня тут совсем туго, ну вот добралась наконец. Вчера Чапика помыла, на коже точно грибок типа жирной себореи, после обстригания успел расчесать плечо и шею и расчесы сразу покрылись чешуйчатой корочкой, буквально за полсуток, корочка легко смылась, под ней уже заживающая кожица (стригла позавчера) Мылись пока шампунем Псорилом (с дегтем и травами), пока чесаться перестал, посмотрим, как дальше пойдет. Моя соседка по даче, ветврач, сказала, что вполне возможно, что будет достаточно того, что кожа будет открыта и обрабртана (т.е. просто чистая) и все пройдет. Характер у парня милый, но шпыняли его дома почем зря и не гуляли, это точно. От радости прыгает, как мячик, но стоит чуть построже голосом сказать - забивается под стол или под кровать. Кушает хоршо, с виду уже поправился, косточки уже не так торчат, но морально, конечно видно,что переживает стресс. Только переживает тихо, просто держится очень зажато, особенно дома, иногда вдруг расслабится, а потом снова в себя уходит и смотрит как-то затравленно. Ну конечно стрижка, мытьё, стрижка когтей, чистка ушей, анальных желёзок и зубов бодрости ему не прибавили. Теперь, я думаю всё пойдет на лад, когда всё обработано и больше нигде не будут ковыряться. Второй раз уже гуляем ближе к вечеру (третий на ночь), терпит нормально. В первые дни уже через пару часов после прогулки под дверью стоял, а сейчас спит как сурок, еще напоминать приходится, что пора пописать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Лена (Манки) вчера положила 1500руб. тебе на карточку.

СПАСИБО, ЛЕНА! :gift:

Передержка оплачена до 11.10.11 :)

Чапа по-тихонечку приходит в себя. Все-таки парнишку шпыняли прежние "хозы"- алкаши. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила тысячу сегодня в 13.43 на карту СБ.

Анечка, спасибо! :gift:

У нас пока оплачено по 11 октября.

Может быть Света скоро приедет с дачи и тогда бы я ей лично оставшиеся денюшки привезла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, надо , чтоб оброс хотя бы. И конечно, пока себорея не пройдет, никто его не возьмет (шелудивого).

Когда Света вернется с ним в Москву будет понятно, как он себя ведет в квартире и кому такое добро предлагать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Свете на карту свою финкураторскую 1000р. Сёдня Свете звонила - она всё никак не выберется с дачи - то одно, то другое... где-то через недельку, мож, приедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Свете на карту свою финкураторскую 1000р. Сёдня Свете звонила - она всё никак не выберется с дачи - то одно, то другое... где-то через недельку, мож, приедет...

СПАСИБО, МАРИНА! :gift:

Мы теперь с тобой друзья! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
("Вот это да?! Ничего себе, ничего себе и не в команде! Ничего себе!")
шшшкипидар... :lol:

Только не думай, что если мы теперь друзья, то я тебе прощу, что ты мне человека испортила, который (ая))) послал тебе целых 224 рубля.... дальше не буду))))) А я-то голову ломала, ЧТО же, блин, случилось с такой милой женщиной... Бедная, чтО ей пришлось пережить!!! :( :( :( НИКАДА ТЕБЕ НЕ ПРОЩУ!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тлела у меня слабая надежда- "А вдруг забудет? А вдруг?" Но после этих строк поняла, что "хрен я угадала..."

 

"Ну и память у тебя, Василий Иванович!" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обидеть милейшего человека! :( Сердца у тебя нет!!! Столько людей из-за тебя пострадали!!! Такое забыть??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шшшкипидар... :lol:

 

А вот и нет, а вот и нет, я белая, пушистая и простая как "три копейки", одно слово - дуняша.

Ты чего меня выдаешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чего меня выдаешь?!
Если мы теперь с тобой друзья, то ничего не бйсО! :brows:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, МАРИНА! :gift:

Мы теперь с тобой друзья! :rolleyes:

 

 

ОФФ _ не могу Вам сообщение отправить - почтовый ящик полон!!

День добрый.

Мы с Вами вчера вечером разговаривали по поводу Глафиры.

Сильно подумав, к сожалению не смогу взять собаку. Причин несколько , но в основном из за ребенка и возраста (ведь щен еще!) рыков на чужих и собак. Сыну объяснить ,что собаку нельзя трогать и лезть к ней возможно но не на долго, а воспитанием чтобы скорректировать поведение просто нет времени:( ...

Разговаривала с bonicой - у нее были ручки на рыжую девочку англичанку. Если надумаете - стучитесь к ней.

 

С уважением,

Елизавета.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ _ не могу Вам сообщение отправить - почтовый ящик полон!!

День добрый.

Мы с Вами вчера вечером разговаривали по поводу Глафиры.

Сильно подумав, к сожалению не смогу взять собаку. Причин несколько , но в основном из за ребенка и возраста (ведь щен еще!) рыков на чужих и собак. Сыну объяснить ,что собаку нельзя трогать и лезть к ней возможно но не на долго, а воспитанием чтобы скорректировать поведение просто нет времени:( ...

Разговаривала с bonicой - у нее были ручки на рыжую девочку англичанку. Если надумаете - стучитесь к ней.

 

С уважением,

Елизавета.

Вообще-то у Вас есть мой телефон...

Вы что думали, что я Вас уговаривать буду?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала со Светой.

У Чапы все нормально. На следующей недели они уже будут в Москве!

Я поеду Чапу навещать и передам оставшиеся 3 тыс. - это передержка по 11.11.11 . И пофоткаю его, а еще в планах подстричь ему голову (под шнауцера, других стрижек делать не умею :blush: ).

Дерматит у Чапы почти прошел, но выяснилось, что он подслеповат и глуховат. :(

Когда Света оценит его поведение в квартире, тогда можно будет начинать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, тебе на днях на карточку 3000 руб. переведут. Посмотри пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чапа уже в Москве.

Света говорит, что ведет себя хорошо (еще бы всю жизнь в семье).

На будущей неделе подъеду к Свете, надо ЧАПЕ подстричь голову и пофоткать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут фото сразу можно будет запускать пиар!

 

Пес хороший! Правда не молодой , но и не старик. Спокойный, понятливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиралась на этой неделе заехать к Свете, но два раза ездила с Йоркшей в клинику. :(

На следующей неделе точно подъеду к Чапе и пофоткаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня(buba)перевела 2000руб на карточку Свете. 1тыс. от себя и 1тыс. от меня.

 

Доехать никак не получается. :( Какой-то постоянный цейтнот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...