Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУШКИНО.Красивущий серый британец с подбитой лапой!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я этого кота вижу постоянно.Он живет в соседнем доме. С ошейником. Но худой и вечно голодный. Ночует на улице. Кормлю его периодически(когда вижу). А сегодня иду и вижу-лапа болтается,не наступает на нее. Я все же думала раньше,что он чей-то,т.к. с ошейником и ходит только возле одного дома. Но судя по тому,что такой грязный и голодный-никому он особо не нужен. Времени 22.00,я хотела позвонить в подъезд,спросить-чей кот,но не буду же я все квартиры среди ночи обзванивать.. Короче,покормила и прошла(домой взять -это сравни смерти,выгонят с котом,т.к. свой домашний кот никого не принимает. Прошла..да и вернулась обратно через 10мин.. Смотрю-уже скрутился калачиком на земле..Забрала его,он трется,на руках несла -даже не пикнул. Сразу в больницу- пощупали,говорят сильный ушиб,но может и перелом (внизу лапы),нужно делать рентген. У нас в Пушкино нет рентгена!! Укололи обезболивающий укол,тем-ры нет. Ну и куда с ним ночью пойдешь- пошла домой. Дома скандал,кошка орет,этот рычит через дверь. Закрыла его в гостиной,с ним же буду ночевать. Покормила,поставила лоток-пока не сходил.

Люди,у меня времени реально до утра!!!!! Завтра утром на работу,дома оставить не смогу- куда его???? Я поспрашиваю в этом дому у людей обязательно,узнаю чей-то он или нет. Но для этого нужен хотя-бы день-два,а его нужно отвезти на рентген и лечить,вдруг перелом!

 

Сижу,а он дрыхнет под боком (сразу на диван полез,главное).

 

Пож-та,приютите кто-нибудь на пару дней хотя-бы,и на рентген нужно свозить,я просто не знаю,что делать.. Завтра утром просто выпустить придется,куда он с такой лапой?

 

Вот фото:

e752c2d98dd8.jpg

 

Это мы в очереди,лежал преспокойно на коленках:

1f12ca30595d.jpg

 

db791cae1fef.jpg

 

У меня нет возможности заниматься этим котиком-через неделю уезжаю в отпуск,денег нет совсем,еще 2 темы не пристроенных,с которыми я зашиваюсь,пож-та помогите коту!!

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186773

 

07.09- подобрала котика с висящей лапой,отнесла в больницу. Расход 670руб. Ночевал у меня дома.

08.09- отвезла котика на передержку в клинику,сегодня потратила 419руб.

09.09 - получено от persey 500руб,кот в клинике.

10.09- ездили в Мытищи на рентген.Вывих лапы и сильное растяжение/разрыв связки. Отвезла обратно в клинику.

11.09-12.09 - Брит в клинике,все по-старому,уколы закончили. Думаем о переезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в породную команду:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170022

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот ночевал у меня. Спал на одеяльце на диване. Диван сразу сам нашел,захожу-он уже развалился))

Я только что ходила в этот дом,звонила в подъезды. Никто вообще не отвечал.. потом вышел мужчина,я к нему- расспрашивать-он говорит-не знаю ничего. Я вошла в подъезд и позвонила в квартиры,которые расположены над тем местом,где он сидел постоянно. Вышли 2 девушки-говорят,да он здесь ходит-но чей он-не знаем,не наш. Сейчас пойду поклею объявления на подъезды этого дома. Он сидит в переноске сейчас,т.к. начал мяучить под дверью и моя кошка чувствует запахи и прыгает на дверь с обратной стороны.

На работу опоздала уже.. Дома его не смогу оставить..сейчас позвоню в вет-клинику Феникс,может приютят до вечера. НО его нужно на рентген отвезти!!! У них нет рентгена!

Отозвалась девушка Дарья,но мы пока не договорились,как сможем пересечься.

Прошу,выручайте!! Котяра шикарный!

Если девушка Дарья сможет приютить котика( а сможет строго на неделю и не больше!!),нужно сделать рентген,а у меня элементарно нет денег,вчера уже забрала с другой своей темы 650руб..еще нужно как минимум на рентген и еду.. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассклеила объявления на подъездах этого дома. Отвезла котика в Феникс(ибо вариантов пока нет),сказала девочкам-до вечера.. Котик по дороге пописал в переноску(не думаю,что от страха,просто ночью не писал,а утром я вынуждена была посадить его в переноску,т.к. он начал активно атаковать дверь),видимо хотел писать уже очень.. Приехали мы мокрые и с запашком,пришлось мыть его в больнице.

Девочки,может кто возьмет на время красавчика?? Куда мне его определить ума не приложу..

Но хорошая новость- котик начал наступать на лапку,значит у нас не перелом,а наверное,сильный ушиб! Видимо,вчерашний укол (Травматин,или как-то так) помог! Еще заметно хромает,но уже лапа не болтается.

 

Приютите мальчика :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик. Метис. Крупный видно. Ален наверное нужно искать передержку и собирать денюжку на нее. Такой красавец долго не засидится.

Помогите котику начать новую жизнь стать любимым, ухоженным и обрести свой собственный диванчик. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин,спасибо, видимо,прийдется искать, я все-же надеялась,что такого красавца кто-то сможет приютить бюджетно(за корм и наполнитель),на передержку-это опять все анализы,денег в теме нет,пока трачу из др. своей темы о Тае,но ей ведь тоже нужны(у нее П+поджелудочная+печень)...

Люди,помогите плюшевому котику найти крышу над головой :worthy::worthy:

 

Сегодня ночью был дождь,холодно,он так и сидел бы на земле с подбитой лапой..ну не смогла пройти мимо,а теперь куда?? HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, к сожалению, могу только поддержать морально, т.к. все деньги обещала в других темах. Мне кажется, что это русский голубой. У меня очень похожая подобрашка такая, тоже хотела пристроить, но не смогла, уж очень характер подходящий :rolleyes: Мне кажется, что такой котяра в миг пристроится. Попробуйте написать в резделе Передержки. Может кто-то отзовется.

Люди, возьмите на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Мне он тоже очень понравился,прям,как плюшевый мишка,большой)) Но моя домашняя разобиделась,утром легла в уголок,отвернув мордашку,она вообще очень капризная и все время требует к себе внимание..так что оставить не смогу.. свою кису очень люблю :rolleyes:

 

Ищу желающих взять котика на бюджетную передержку или постоянных финкураторов!!Отзовитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от др. вет-клиники оставлять котика днем на передержке,вечером забирать,посетители будут смотреть(как в магазине..),это как пиар. Вроде уже что-то,но все-же хотелось бы определить Брита в ночевками,на ночь-то некуда забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ближется к вечеру,пока кроме предложения на дневное размещение в вет-клинике, у котика ничего нет. Я забрала деньги с др. своей темы 650руб вчера и 260(1 день передержки и наполнитель) сегодня. Забирать и дальше я просто не имею морального права,т.к. тоя Тая -очень больная(П+поджел-я+почки) и у нее тоже нет постоянных фин.кураторов.

Я веду еще 2 темы,Таисию с кучей болячек и Беляша без единого фин куратора. Третьего я не потяну.

 

Я могу быть куратором котика.Мне он запал в душу,но просто физически нет денег.

Сегодня звонита Тане Шипучке (она пока в клинике,позже поговорю),буду падать в ноги,чтобы взяла нас без анализов. НО в любом случае,нужны фин. кураторы на 4500 и разово на кастрацию. Иначе,я не смогу взяться за кота.

Он же красивый,пристоиться быстро...

Помогите Британчику,он не хочет на холод и дождь...он так мурчал сегодня ночью...как же я его выпущу теперь..

С лапкой получше,но сказали еще дня 4 колоть эти уколы.

 

:worthy::worthy: Фин.кураторы-без вас котишка пропадет и пойдет на свою лужайку под дождик :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите набрать котику на передержку. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Алена Вам напишет номер СБ.

Помогите красавцу котику набрать денюжку на временный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на содержание кота.

 

Спасибо Вам большое!! Я сброшу в личку!

У Британчика уже есть первые 500руб,помогите котейке собрать на передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котику найти денюжку на передержку, пропадет ведь такой на улице.Или может кто возьмет котика на бюджетную передержку. На улице ему не выжить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британчик (нужно его как-то назвать,а как?) остался в клинике. Вечером была у него-сидит в клеточке,девочки говорят-целый день спал,как убитый в домике. Я его покормила-пакет Шебы улетел в секунду,это уже третий за день (не считая сушки),голодал явно. В клетке к вечеру-переворот,наполнитель по всей клетке,воду перевернул,короче мало ему там места)) все убрали-поменяли,оставили до утра.

Лапка лучше,мы сделали еще один укол Травматина сегодня. Прихрамывает,но когда выпустила его,начал запрыгивать на стеллаж,носиться по всем углам,т.е. мне кажется ему не очень больно уже. Врач сказала у него напряжен животик-либо глисты,либо метеоризм. Он когда вчера рядом спал,я слышала периодически возникающие звуки в животике..но,может это из-за того,что он смял резко 2 пакетика и сушкой закусил. Решили завтра дать ему глистогонку утром.

Купила ему еще 4 пакета Шебы,сушка осталась пока. Итого оставила в больнице 419руб (укол,глистогонка,еда).

 

Есть фотки:

 

32e761ea0a89.jpg

b7390ed07f58.jpg

 

Это он у меня дома спал чумазый на своем одеяльце(хотя лез все время на одеяло) :rolleyes:

 

e3981f8e132d.jpg

А это его подружка,с которой они вместе жили под этими окнами и она точно в таком же ошейнике(может,совпадение,конечно),и теперь она одна..голодная и спит точно так же на земле..

c8171e50ec88.jpg

 

В темке пока только 500руб,а я уже за 2 дня потратила больше 1000,что делать,ума не приложу...

Фин. кураторы найдитесь,я правда не смогу все оплачивать сама..котика еще кастрировать нужно..и лапку долечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный котярус.

Спасибо, что взялись и не бросаете!

 

Помогите девушке денюжкой на содержание и рентген (я бы всё-таки сделала для успокоения).

 

И напишите в заголовке или подзаголовке, что это Пушкино. Может соседи подтянутся помочь его хоть проведать и покушать принести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, киса пока в воздухе,можно сказать..но я его уже не брошу,он такой клевый,большой и вредный(люблю вредных)), с характером. В то же время ласкун и очень любит общество,ходил за мной по пяткам!

 

Я по нему веду тему на Пушкинском форуме также,все местные знают..Но изменю все-равно! Может,правда,кто в гости заедет,вкусняшку привезет!

 

По рентгену- у нас либо в Ивантеевке(это рядом),либо Мытищи. 700рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужели никого не интересует такой шикарный котик. Он наверное метис РГ. Помогите набрать на передержку. У Алены он не единственный котик на кураторстве.Пожалуйста помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...