Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота сбила машина!Бедро раздробленно!Прооперирован!


Марина1810
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация ужасна и критична!!!!!Счет на один день!!!!!!!!!Кота (Том) сбила машина,но он смог приползти из последних сил под окно женщины,которая так же их кормит!!!Нога была в крови!!!!Болтается!!!!Кота отвезли в клинику,где ему сделали рентген-перелом бедра!!!!Нужна срочная операция в 15000!!!!!!!!!!!!!Нас ошарашали такой суммой,что тетки решили,что проще усыпить..но отказались в последний момент....Усыпить обошлось быть в 3000...но что может быть проще,чем отнять жизнь одним уколом....

Наши бабульки.что привезли его умоляли врача сделать скидку-врач пошел на уступок-7000руб,тк бездомный!!!!и 2 месяца реабелитации - 4500 каждый месяц!!!!Это передержка с медуходом (уколами)!завтра,после операции его просто некуда везти!!!!Нет денег на передержку!!!!мы в срочном порядке в количестве семи человек скинули по 1000-больше нет возможности!!Всё уже и так ушло на животных!!И это при том,что я пока не работаю!!!!((

Котик милейший!!Между прочим его тоже выбросили!!!Но хозяева делают вид,что он не их...раньше он и в руки шел,а как пожил лето на улице-одичал...но щас,будучи не ходячий он тебе и мордочку подставляет и ждет,что мы,люди поможем ему!!!!Кот пока у женщины в коридоре!!!Ходит под себя,потому что не может стоять,больно малышу((((

Завтра его даже везти машины нет-только такси и лишние расходы!!(((((После кота некуда деть((((((((((((((!!!!!

 

Умоляю помогите!!Нам просто не потянуть((((Ну не усыплять же малыша!!давайте дадим ему шанс!!!!!!Он и так настрадался!!!!(((((

Операция назначена на 14 часа в ветклинике "Мовет" ,что на ул Василисы Кожиной м. Багратионовская)Или кто хочет может подвезти денюжку прям туда!!!!

С котом едет пенсионерка Нина 8926 444 36 29

По всем вопросам обращаться ко мне Марина 8 906 092 44 50

ЯК 4100 193 934 7555

Карта СБ в личку!

 

Вот ссылка на финансирование!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6680107

 

 

Умоляю,дайте коту шанс выжить после уличной суровой реальности!!!!

 

ПОследние новости на 07.09.11!!!

Вообщем раздробленное бедро врач,как он сказал,собирал по косточкам,по щепкам,перелом сложный!!!Операция прошла-но успешно или нет-время покажет!!!Кота нам до сих пор не отдали!!!Он в стационаре!!!Врач сказал,что оставить его до тех пор,пока не посмотрит не приживется ли спица,потому что возможно отторжение!!Если всё пойдет хорошо,то с его слов "будет пытаться поставить котика на ноги"..

 

 

18/09/11-котик в стационаре клиники "Айболит",на пр. Вернадского.Была у него еще в среду-наступают на лапку,умничка,мурлыкает ,ласкается...но мезин,наш врач,говорит,что радоваться рано...Момент того,приживется ли собранная кость со спицами всё еще находится в подвешенном состоянии...(((Оринтировачно в конце недели надо делать повторный рентген..Те,кто может помочь денюжкой можете подвезти прямо в клинику,кому удобно!!!!

21/09/11-Вобщем дела наши таковы-врач всё таки дал надежду,что ампутации можно избежать!Как Сказал Мезин наш Черныш уже наступает на лапку,чувствительность сохранилась и котика можно впринципи уже забирать!рентген они сделали.Вроде тоже всё неплохо!Выложу когда поеду забирать котика!

Очень прошу помощи на оплату передержки!Все,какие либо финансовые поступления прекратились(((мы остались в беде(((Котика еще столько лечить...а у нас нету средств...((((

23/09/11 Котик по прежнему в "Айболите",а мы в поисках достойной передержки с отдельной клеткой!!!!Котик кушает,чувствует себя вполне неплохо,пытается вставать на лапку,но еще тяжеловато...В туалет без проблем ходит..Кот всё еще под пристальным наблюдением,тк еще всё равно ничего не ясно...хотя прогнозы неплохие...Но ткани всё равно еще не полностью прижились...

В понедельник заберу малыша!И долго долго лечиться....Держим кулачки!

27/09/11 Том наконец то уехал на передержку к Ирине (Iva-Iva)!В 20 вечера забрали из "Айболита",в 21:30 приехали на сходненскую,где передержка..Машины так и не нашли.поэтому поехали на метро с котиком...Место вроде не плохое!Котейки в отдельной комнате,там в основном подросшие котята!Врач разрешил не сажать его в отдельную клетку,тк он уже более менее адаптировался..Теперь самый сложный период-выжидание повторного рентгена,что бы точно определить,что нам больше не грозить угроза отторжения и Том будет бегать как все нормальные животные!Держим кулочки!

Передержка стоила нам 1500 -ровно 10 дней!!

28/09/11 Звонила передержка Ирина.Том чувствует себя хорошо...Даже забрался на диван сам...но многоподвижность ему тоже нужна в меру...Кушает,пьет,и ходит в туалет..Вообщем продолжаем леиться,приходить в себя и просить вас о помощи!!!

30/09/11 Котик чувствует себя по прежнему стабильно удовлетворительно!пытается,карабкается...Но мы вновоьв поиске новой передержки...(((Котику всё таки нужна отдельная клетка,чтобы ограничить его в движении и его неокрепшую ножку...(((

05.10.11 Сегодня вечером у нас рентген,где врач,надеюсь,обрадует нас и скажет,что ножка успешно заживает,и что спицы прижились,и ампутация нам не грозит...Держим кулочки!И сегодня же заканчивается передержка...дальше она просто не оплачена..Сегодня же будут фото кота и рентгена!!!Что бы всё у нас сложилось с малышом...

06.10.11

И так,последние новости по Тому

06.10.11

Рентген сделали и сказали-что ампутации скорее всего удастся избежать!!!!=))Но всё равно пока что то говорить рано...

Всё вроде срастается!!!!!)))Но спицы вынимать рано...собранная косточка еще не до конца "схатила" ткани...Поэтому спицы снимать нам назначили на 5 ноября!!То есть еще долгий месяц,что бы врач с уверенностью сказал,что у нас всё будет хорошо и инородное тело можно вытащить...а пока прописали стабильно месяц спокойного образа жизни!!Никаких уколов,никаких лекарств-врач сказал ,что котик должен сам восстанавливаться,что и что на данном этапе помочь может только он себе сам и своим крепким организмом,который должен оставить приживаться собранную кость...Держим кулочки и ждем....Фото будут вечером!

У нас осталось МЕНЬШЕ 200руб...!!!!!!! :help: :help: :help:

Денег на лечение почти не осталось...((((Умоляю,не бросайте нас!!!!!

 

Общий приход на данный момент:4494 руб

Итог расхода на данный момент:10600 руб!!!

Расход:

5000руб-операция

2100руб-передержка в стационаре "Айболит'а"

2000руб(лично наскребли) в благодарность врачу за то,что на взял за стационар по 500-1000 руб в сутки (в стационаре тем временем пролежал с понедельника 05.09.11 по 13.09.11)

1500 руб- оплата передержки на 10 дней с 26.09 по 05.05

Считайте сами... 4494руб сумма,что мы собрали здесь.. Всё остальное внесли я и мои две знакомые...мы просто по нюлям.....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

 

Очень прошу в оказании помощи денюжкой!!!Спасать нашу животинку надо!И ставить на 4 лапы,а не на 3...

 

 

Он так и заглядывает в глаза,ждет что поможем....(сердце разрывается(

29513ae79a51.jpg

Малыш не ходит,в туалет под себя...

0559fe558e48.jpg

45fec6be7187.jpg

cc16e2df964c.jpg

Рентген

6de190c609f5.jpg

Ясно виден перелом-кость раздроблена в щепки....

ac28a1b08f8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю,помогите денюжкой!!Мы нашли врача,кто согласился сделать операцию за 5000-Мезин АНдрей Владимирович!!Врач с ПИКа!Примит нас в 17!НО стационар будет стоить от 1000 до 1500!!!!!!!!!!!!!!!Передержку пока ищем!!!!Помогите передержку пожалуйста поискать!!!Коту нужно делать уколы раз в день!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
операция сегодня?Пока могу 500р.Куда?

 

 

Огромное спасибо!! :worthy: Отправила Вам личное сообщение-читайте!там номер карты Сб!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:help:Ищу передержку!!!Срочно!!!!Кот после операции сегодня останется в больнице.но завтра его уже некуда девать!!((((Нет ни дома,не средств(((((((((((Помогите!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик. Какие вы молодцы, что не бросили!

Перевела на ЯК 300р.

Выздоровления вам!

Как прошла операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ловите денежку - перевела 999 руб. для красавчика! Рада, что он в надежных руках!

 

УДАЧИ НА ОПЕРАЦИИ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик. Какие вы молодцы, что не бросили!

Перевела на ЯК 300р.

Выздоровления вам!

Как прошла операция?

 

денежки пришли!!Спасибо огромное!!Котик в данный момент на операционном столе!!!Вся операция будет длиться в среднем 3 часа!!Держим кулачки,что бы спица прижилась!!!!!!

 

:rolleyes: Ловите денежку - перевела 999 руб. для красавчика! Рада, что он в надежных руках!

 

УДАЧИ НА ОПЕРАЦИИ! :yahoo:

 

 

 

Спасибо огромное,человеческое!!!Надеюсь,что всё пройдет удачно!!!Как только узнаю новости,отпишусь!! :worthy:

 

:rolleyes: Ловите денежку - перевела 999 руб. для красавчика! Рада, что он в надежных руках!

 

УДАЧИ НА ОПЕРАЦИИ! :yahoo:

 

 

 

Спасибо огромное,человеческое!!!Надеюсь,что всё пройдет удачно!!!Как только узнаю новости,отпишусь!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик в данный момент на операционном столе!!!!!Надеюсь всё пройдет удачно!!Главное,что бы спица прижилась!!!!Но главная проблема-собрать средства на его передержку на 2 мес,как минимум,на последующие анализы.кастрацию...Нам предстоит еще много работы,средств,много сил и терпения...

Очень прошу,не бросайте нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина 1810,переведу Вам для мальчика 500 руб,на сбер завтра.Очень жаль мальчика,спасибо что не бросили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила вам на ЯК 1500 из темки ушедшего от нас белого кота.

Пусть повезёт чёрно-белому собрату. Ждём новостей!

У меня уже оперировали кота на форуме, прекрасный нынче кот, не хромает ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому,огромное,человеческое спасибо за переведенные средства!!!!!!!!

Правда операция была назначена на 5,но врач Мезин Андрей Владимирович смог добраться только к 7...

Он сказал,что кость сильно раздроблена,что операция сложная,но чувствительность есть,нервы не поражены,и что есть все шансы поставить его на ноги!!!!Котика было решено оставить в клинике..После операции врач обещал позвонить..но, то ли операция затянулась в среднем 3-5 часов),что ему было неудобно звонить так поздно,то ли он решил перенести ну утро,на завтра..Денег он так же не взял,и сказал,что пока операция не состоится брать ничего не будет..За стационар так же ничего не взяли..

Завтра с утра будем звонить,выяснять..или может быть операцию перенесли на ночное время суток,тк клиника круглосуточная (Ул. Удальцова,75 А),м. Проспект Вернадского..

В Любом случае держим кулочки...пусть всё сложиться у малыша....Дай бог!!!!!

 

Отправила вам на ЯК 1500 из темки ушедшего от нас белого кота.

Пусть повезёт чёрно-белому собрату. Ждём новостей!

У меня уже оперировали кота на форуме, прекрасный нынче кот, не хромает ни разу.

 

Мои соболезнования...((жалко каждого((слез не оберешься..по крайней мере Ваши деньги от вашего котика пойдут на благое дело-на спасение такого же беззащитного малыша..

Спасибо!Очень надеюсь ,что наш тоже будет бегать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается очень важный момент-выбор передержки!!Надежной!!!Изучила уже весь список черной.но запомнить всех по никам просто нереально...Кто может посоветовать передержку ,желательно с отзывами,????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так,последние новости по нашему Чернышу!!!!

Вообщем раздробленное бедро врач,как он сказал,собирал по косточкам,по щепкам,перелом сложный!!!Операция прошла-но успешно или нет-время покажет!!!Кота нам до сих пор не отдали!!!Он в стационаре!!!Врач сказал,что оставить его до тех пор,пока не посмотрит не приживется ли спица,потому что возможно отторжение!!Если всё пойдет хорошо,то с его слов "будет пытаться поставить котика на ноги"...Главное,что бы в конце нам не выставили нереальный счет-за операцию,за стационар...

Так что расслабляться рано!!((Держим кулочки!!Мы выкарабкаемся с Чернышом!!Я верю..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так,последние новости по нашему Чернышу!!!!

Вообщем раздробленное бедро врач,как он сказал,собирал по косточкам,по щепкам,перелом сложный!!!Операция прошла-но успешно или нет-время покажет!!!Кота нам до сих пор не отдали!!!Он в стационаре!!!Врач сказал,что оставить его до тех пор,пока не посмотрит не приживется ли спица,потому что возможно отторжение!!Если всё пойдет хорошо,то с его слов "будет пытаться поставить котика на ноги"...Главное,что бы в конце нам не выставили нереальный счет-за операцию,за стационар...

Так что расслабляться рано!!((Держим кулочки!!Мы выкарабкаемся с Чернышом!!Я верю..!

вам нужно создать тему в финансировании и оформить первое сообщение в соответствии с правилами,иначе темку из скорой снесут туда,где её уже никто и не увидит,а помощь ещё может понадобиться!Так что не мешкайте,оформите всё правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается очень важный момент-выбор передержки!!Надежной!!!Изучила уже весь список черной.но запомнить всех по никам просто нереально...Кто может посоветовать передержку ,желательно с отзывами,????????

Я могу назвать двух людей, которым можно доверить сложный медуход, Света-Паулина и НИНА, но я не знаю цен и есть ли у них места. В любом случае нужны финсокураторы на постоянной основе, реабилитация процесс сложный и длительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НИНА цена в два раза больше от стандартной. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НИНА цена в два раза больше от стандартной. B)

куратору надо списаться с передержками и все выяснить. В любом случае медуход обходиться дороже, потом цена снижается, но это гораздо дешевле, чем стац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам нужно создать тему в финансировании и оформить первое сообщение в соответствии с правилами,иначе темку из скорой снесут туда,где её уже никто и не увидит,а помощь ещё может понадобиться!Так что не мешкайте,оформите всё правильно!

 

да я знаю!!(((просто времени вапще нет!я мертвая с работы прихожу...сил нет ни на что...(((но завтра создам точно!!!!

 

 

Я могу назвать двух людей, которым можно доверить сложный медуход, Света-Паулина и НИНА, но я не знаю цен и есть ли у них места. В любом случае нужны финсокураторы на постоянной основе, реабилитация процесс сложный и длительный.

 

Вот по поводу цены бы узнать..потому что коту требуется уход и отдельная клетка!!!!

А финкураторы...я знаю,что нужны,поэтмоу прошу помочь хоть маленькой денюжкой-больше народу,меньше средств с каждого...

 

 

куратору надо списаться с передержками и все выяснить. В любом случае медуход обходиться дороже, потом цена снижается, но это гораздо дешевле, чем стац.

 

А что за НИНА?????Ссылка есть??или как ее найти???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости 08.09.11

Врач сказал так...Ампутировать!!!! лапу он не стал-не сторонник-дал котику шанс.. Кот пока в клинике,минимум до завтра...Но он там уже с понедельника!!!!радоваться пока рано....денег по прежнему берет только за операцию-в районе 5000руб, и добавил,что "Рад,что еще кому то это нужно", в смысле забота о животных,а еще и о бездомных!!!За стационар он брать не будет!!!!Хотя по хорошему сутки стоят 1000-1500!!!!5000 тысяч бы ушло просто за стационар!!!!!Хотя врача надо отблагодарить...А потом еще анализы,лекарства,пеленки...

Но...теперь о грустном..ткани успели омертветь...кость в щепки-долгие часы операции вытаскивал осколки..на данный момент у кота в ноге 4 спицы!!!И только время покажет приживется ли инородное тело...

Господи,ну за что им так....Сердце кровью обливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146845&hl= Вот ссылка на тему о передержке НИНЫ, но она почему то временно заблокирована, там есть ссылка на отзывы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...